tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Ohmyhome Ltd

OMH
Zur Watchlist hinzufügen
0.501USD
+0.027+5.73%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
11.57MMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+5.73%

5 Tage

-22.06%

1 monat

-29.44%

6 Monate

-37.76%

Seit Jahresbeginn

-37.96%

1 jahr

-66.15%

Kennzahlen
0.500Eröffnung
0.530Hoch
33.17KVolumen
VerlustKGV TTM
--Dynamisches KGV
--Dividende TTM
0.14%Umschlagshäufigkeit
0.480Vortagsschluss
0.490Tief
6.48KUmsatz
VerlustStatisches KGV
3.08KBV
0.00%Div-Rendite TTM
-41.35%ROA
3.25052-Wochen-Hoch
0.92Volumen %
-4.34MNettogewinn
23.10MAktien
-1.4112Gewinn je Aktie TTM
--Beta
-77.24%ROE
0.58852-Wochen-Tief
8.31%Preisspanne
42.64%Bruttomarge
11.57MMarktkapitalisierung
-5.35Rendite/Risiko
6.40%Risikofaktor

TradingKey Aktien-Score

Kein Aktien-Score verfügbar aufgrund unzureichender Daten.

Ohmyhome Ltd Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Ohmyhome Ltd Informationen

Ohmyhome Limited is a property technology company. The Company, through its subsidiaries, operates a property platform which provides end-to-end property solutions and services for its customers, including brokerage services and emerging and other services, such as home renovation and furnishing services, listing and research, mortgage referral, legal services and insurance referral services. Its segments include Brokerage, emerging and another related service, and Estate management services and other related services. Its platform appeals to and supports a growing online community and network of users looking to list and search for properties online, seeking information on their property transactions and other value-added services, through the comprehensive property-related solutions and services available on its platform. It offers brokerage services to customers through its agents to represent customers seeking to purchase, sell, rent, or lease their properties on its platform.
BörsenkürzelOMH
UnternehmenOhmyhome Ltd
CEOWong (Wun Wun)
Websitehttps://ohmyhome.com/en-sg/

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Ohmyhome Ltd (OMH)?

Der aktuelle Kurs von Ohmyhome Ltd (OMH) beträgt 0.50.

Was ist das Symbol von Ohmyhome Ltd?

Das Tickersymbol von Ohmyhome Ltd ist OMH.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Ohmyhome Ltd?

Das 52-Wochen-Hoch von Ohmyhome Ltd beträgt 3.25.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Ohmyhome Ltd?

Das 52-Wochen-Tief von Ohmyhome Ltd beträgt 0.59.

Wie hoch ist der Marktwert von Ohmyhome Ltd?

Der Marktwert von Ohmyhome Ltd beträgt 11.57M.

Wird Ohmyhome Ltd (OMH) derzeit als Kaufen, Halten oder Verkaufen eingestuft?

Laut Analysten hat Ohmyhome Ltd (OMH) eine Gesamtbewertung von signal_hold mit einem Kursziel von 29.00.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Ohmyhome Ltd (OMH)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Ohmyhome Ltd (OMH) beträgt -0.51.