tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

enGene Holdings Inc

ENGN
Zur Watchlist hinzufügen
1.780USD
+0.020+1.14%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
119.24MMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM

enGene Holdings Inc

1.780
+0.020+1.14%
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+1.14%

5 Tage

+0.56%

1 monat

+2.30%

6 Monate

-79.89%

Seit Jahresbeginn

-80.29%

1 jahr

-52.41%

Kennzahlen
1.790Eröffnung
1.810Hoch
588.35KVolumen
VerlustKGV TTM
VerlustDynamisches KGV
--Dividende TTM
0.88%Umschlagshäufigkeit
1.760Vortagsschluss
1.755Tief
814.74KUmsatz
VerlustStatisches KGV
0.42KBV
0.00%Div-Rendite TTM
-39.30%ROA
12.25052-Wochen-Hoch
0.97Volumen %
-55.14MNettogewinn
66.99MAktien
-2.2541Gewinn je Aktie TTM
0.04Beta
-46.07%ROE
2.65052-Wochen-Tief
3.13%Preisspanne
--Bruttomarge
119.24MMarktkapitalisierung
1.06Rendite/Risiko
5.08%Risikofaktor

TradingKey Aktien-Score

Kein Aktien-Score verfügbar aufgrund unzureichender Daten.

enGene Holdings Inc Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

enGene Holdings Inc Informationen

enGene Holdings Inc. is a clinical-stage biotechnology company mainstreaming genetic medicines through the delivery of therapeutics to mucosal tissues and other organs. The Company’s lead program is detalimogene voraplasmid, (detalimogene) for patients with non-muscle invasive bladder cancer (NMIBC), a disease with a high clinical burden. Detalimogene is being evaluated in the ongoing multi-cohort LEGEND Phase II study, which includes a cohort studying detalimogene in Bacillus Calmette-Guerin (BCG)-unresponsive patients with carcinoma in situ (Cis). Detalimogene is being developed through its proprietary Dually Derivatized Oligochitosan (DDX) platform, which enables penetration of mucosal tissues and delivery of a wide range of sizes and types of cargo, including DNA and various forms of RNA. The Company is developing non-viral genetic medicines based on its DDX gene delivery platform, which allows localized delivery of multiple gene cargos directly to mucosal tissues and other organs.
BörsenkürzelENGN
UnternehmenenGene Holdings Inc
CEOCooper (Ronald Harold Wilfred)
Websitehttps://engene.com/

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von enGene Holdings Inc (ENGN)?

Der aktuelle Kurs von enGene Holdings Inc (ENGN) beträgt 1.78.

Was ist das Symbol von enGene Holdings Inc?

Das Tickersymbol von enGene Holdings Inc ist ENGN.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von enGene Holdings Inc?

Das 52-Wochen-Hoch von enGene Holdings Inc beträgt 12.25.

Was ist das 52-Wochen-Tief von enGene Holdings Inc?

Das 52-Wochen-Tief von enGene Holdings Inc beträgt 2.65.

Wie hoch ist der Marktwert von enGene Holdings Inc?

Der Marktwert von enGene Holdings Inc beträgt 119.24M.

Wird enGene Holdings Inc (ENGN) derzeit als Kaufen, Halten oder Verkaufen eingestuft?

Laut Analysten hat enGene Holdings Inc (ENGN) eine Gesamtbewertung von Kaufen mit einem Kursziel von 7.65.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von enGene Holdings Inc (ENGN)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von enGene Holdings Inc (ENGN) beträgt -2.29.