tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Creative Medical Technology Holdings Inc

CELZ
Zur Watchlist hinzufügen
1.210USD
-0.060-4.72%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
4.47MMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM

Creative Medical Technology Holdings Inc

1.210
-0.060-4.72%
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

-4.72%

5 Tage

-39.50%

1 monat

-45.74%

6 Monate

-38.58%

Seit Jahresbeginn

-38.27%

1 jahr

-54.68%

Kennzahlen
1.250Eröffnung
1.380Hoch
2.43MVolumen
VerlustKGV TTM
VerlustDynamisches KGV
--Dividende TTM
65.64%Umschlagshäufigkeit
1.270Vortagsschluss
1.190Tief
1.87MUmsatz
VerlustStatisches KGV
0.60KBV
0.00%Div-Rendite TTM
-77.91%ROA
6.25052-Wochen-Hoch
0.12Volumen %
-5.49MNettogewinn
3.70MAktien
-2.0685Gewinn je Aktie TTM
1.83Beta
-81.32%ROE
1.50452-Wochen-Tief
14.96%Preisspanne
-964.77%Bruttomarge
4.47MMarktkapitalisierung
-6.14Rendite/Risiko
6.89%Risikofaktor

Wichtige Einblicke

Die Fundamentaldaten von Creative Medical Technology Holdings Inc sind relativ sehr gesund und das Wachstumspotenzial ist hoch.Die Bewertung wird als angemessen bewertet angesehen, Rangliste 136 von 387 in der Branche Biotechnologie & Medizinische Forschung.Die institutionelle Beteiligung ist sehr hoch.Im vergangenen Monat haben mehrere Analysten das Unternehmen mit Kaufen bewertet, wobei das höchste Kursziel bei 20.00 lag.Mittelfristig wird erwartet, dass der Aktienkurs im Abwärtstrend bleibt.Trotz einer sehr schwachen Marktentwicklung im vergangenen Monat zeigt das Unternehmen starke Fundamentaldaten und technische Indikatoren.Der Aktienkurs bewegt sich seitwärts zwischen den Unterstützungs- und Widerstandsniveaus, was ihn für schwankungsorientiertes Trading geeignet macht.

Creative Medical Technology Holdings Inc Bewertung

Zugehörige Informationen

Branchenrang
136 / 387
Gesamtwertung
268 / 4565
Branche
Biotechnologie & Medizinische Forschung

Unterstützung & Widerstand

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Radar Chart

Aktueller Preis
Vorher

Medienberichterstattung

Letzte 24 Stunden
Berichterstattungsniveau

Sehr niedrig
Sehr hoch
Positiv

Creative Medical Technology Holdings Inc Highlights

HöhepunkteRisiken
Creative Medical Technology Holdings, Inc. is a commercial stage biotechnology company dedicated to the advancement of identifying and translating novel biological therapeutics in the fields of immunotherapy, endocrinology, urology, neurology and orthopedics. The Company conducts substantially all of its commercial operations through its subsidiary, Creative Medical Technologies, Inc. Its products include AlloStem (CELZ-201-DDT) - allogenic human perinatal tissue derived cell program (clinical phase), ImmCelz (CELZ-100) - personalized supercharged immune therapy platform (pre-clinical trials), Type I Diabetes (CELZ-201 CREATE-1) - type I diabetes, Allostemspine Chronic Lower Back Pain (CELZ 201 ADAPT), Alova, CaverStem - erectile dysfunction treatment, FemCelz - female sexual function treatment, StemSpine - regenerative stem cell procedure for the treatment of degenerative disc disease (clinical trials), and OvaStem - stem cell therapy for premature ovarian failure.
Wachstum
Das Unternehmen befindet sich in einer Wachstumsphase, wobei das aktuelle Jahreseinkommen insgesamt 6.00K USD beträgt.
Überbewertet
Der aktuelle PE1 des Unternehmens liegt bei -0.582, im 3-Jahres-Hoch Prozentbereich.
Institutionelle Verkäufe
Die neuesten institutionellen Bestände sind 128.85K Aktien, was einen Rückgang von 60.02% im Vergleich zum Vorquartal darstellt.
Höhere Marktaktivität
Das Unternehmen hat mehr Interesse von Investoren, mit einem 20-Tage-Umsatzverhältnis von 19.90.

Analystenbewertung

Basierend auf insgesamt 1 Analysten
Kaufen
Aktuelles Rating
20.000
Kursziel
+809.09%
Aufwärtspotenzial

Creative Medical Technology Holdings Inc Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Creative Medical Technology Holdings Inc Informationen

Creative Medical Technology Holdings, Inc. is a commercial stage biotechnology company dedicated to the advancement of identifying and translating novel biological therapeutics in the fields of immunotherapy, endocrinology, urology, neurology and orthopedics. The Company conducts substantially all of its commercial operations through its subsidiary, Creative Medical Technologies, Inc. Its products include AlloStem (CELZ-201-DDT) - allogenic human perinatal tissue derived cell program (clinical phase), ImmCelz (CELZ-100) - personalized supercharged immune therapy platform (pre-clinical trials), Type I Diabetes (CELZ-201 CREATE-1) - type I diabetes, Allostemspine Chronic Lower Back Pain (CELZ 201 ADAPT), Alova, CaverStem - erectile dysfunction treatment, FemCelz - female sexual function treatment, StemSpine - regenerative stem cell procedure for the treatment of degenerative disc disease (clinical trials), and OvaStem - stem cell therapy for premature ovarian failure.
BörsenkürzelCELZ
UnternehmenCreative Medical Technology Holdings Inc
CEOWarbington (Timothy)
Websitehttps://creativemedicaltechnology.com/

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Creative Medical Technology Holdings Inc (CELZ)?

Der aktuelle Kurs von Creative Medical Technology Holdings Inc (CELZ) beträgt 1.21.

Was ist das Symbol von Creative Medical Technology Holdings Inc?

Das Tickersymbol von Creative Medical Technology Holdings Inc ist CELZ.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Creative Medical Technology Holdings Inc?

Das 52-Wochen-Hoch von Creative Medical Technology Holdings Inc beträgt 6.25.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Creative Medical Technology Holdings Inc?

Das 52-Wochen-Tief von Creative Medical Technology Holdings Inc beträgt 1.50.

Wie hoch ist der Marktwert von Creative Medical Technology Holdings Inc?

Der Marktwert von Creative Medical Technology Holdings Inc beträgt 4.47M.

Wird Creative Medical Technology Holdings Inc (CELZ) derzeit als Kaufen, Halten oder Verkaufen eingestuft?

Laut Analysten hat Creative Medical Technology Holdings Inc (CELZ) eine Gesamtbewertung von Kaufen mit einem Kursziel von 20.00.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Creative Medical Technology Holdings Inc (CELZ)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Creative Medical Technology Holdings Inc (CELZ) beträgt -2.52.