tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Click Holdings Limited

CLIK
Adicionar à lista de desejos
1.160USD
-0.030-2.52%
Horário de mercado 09/23, 11:25ET
9.93MValor de mercado
PerdaP/L TTM
Gráfico TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoje

-2.52%

5 Dias

-6.45%

1 mês

-16.55%

6 Meses

-39.90%

Ano até a data

-77.90%

Um ano

-87.72%

Principais Indicadores

1.180Abertura
1.210Alta
2.26KVolume
PerdaP/L TTM
0.00P/L Dinâmico
--Dividendo TTM
0.03%Indicador de volume
1.190Fechamento anterior
1.150Baixo
2.62KVolume
PerdaP/L Estático
0.38P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
--ROA
11.800Máx. 52 Sem.
0.16Índice de Volume
-7.93MLucro líquido
8.56MAções
-2.4073LPA (TTM)
--Beta
--ROE
1.150Mín. 52 Sem.
5.04%Amplitude
21.18%Margem bruta
9.93MValor de mercado
-1.16Retorno/Risco
164.76%Taxa de Risco
Mais notícias em breve, fique ligado...

Click Holdings Limited Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D

Indicadores Técnicos

Venda forte

Resumo

Vender

Média Móvel

Venda forte

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
--
Declarações / Previsão
--/--
Receita / Previsão
--/--
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Click Holdings Limited Perfil

SetorServiços Profissionais e Comerciais
Código da empresaCLIK
Número de funcionários0
PaísHong Kong

Participação

InvestidoresProporção
Sustainable Value Investments Holdings Ltd29.89%
Fai (Kwok Yu)7.91%
Yeung (Yau Sze)3.38%
Classic Impact Ltd2.23%
Tipos de investidoresProporção
Corporation32.13%
Individual Investor11.29%
Outro56.58%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Click Holdings Limited (CLIK)?

O preço atual de Click Holdings Limited (CLIK) é 1.19.

Qual é o símbolo de Click Holdings Limited?

O símbolo de Click Holdings Limited é CLIK.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Click Holdings Limited?

A máxima de 52 semanas de Click Holdings Limited é 11.80.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Click Holdings Limited?

A mínima de 52 semanas de Click Holdings Limited é 7.50.

Qual é o valor de mercado de Click Holdings Limited?

O valor de mercado de Click Holdings Limited é 10.19M.

Qual é o lucro por ação (EPS TTM) de Click Holdings Limited (CLIK)?

O lucro por ação (EPS TTM) de Click Holdings Limited (CLIK) é -2.41.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.