tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Perimeter Acquisition I Corp

PMTR
Zur Watchlist hinzufügen
10.450USD
0.0000.00%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
322.13MMarktkapitalisierung
39.81KGV TTM

Perimeter Acquisition I Corp

10.450
0.0000.00%
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

0.00%

5 Tage

+0.58%

1 monat

+0.24%

6 Monate

+1.85%

Seit Jahresbeginn

+1.65%

1 jahr

+3.47%

Kennzahlen
10.450Eröffnung
10.450Hoch
5.48KVolumen
39.81KGV TTM
--Dynamisches KGV
--Dividende TTM
0.02%Umschlagshäufigkeit
10.450Vortagsschluss
10.450Tief
47.84KUmsatz
--Statisches KGV
1.34KBV
0.00%Div-Rendite TTM
5.45%ROA
11.00052-Wochen-Hoch
1.03Volumen %
--Nettogewinn
30.83MAktien
0.2625Gewinn je Aktie TTM
--Beta
5.68%ROE
10.08052-Wochen-Tief
0.00%Preisspanne
--Bruttomarge
322.13MMarktkapitalisierung
0.55Rendite/Risiko
0.43%Risikofaktor

TradingKey Aktien-Score

Kein Aktien-Score verfügbar aufgrund unzureichender Daten.

Perimeter Acquisition I Corp Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Perimeter Acquisition I Corp Informationen

Perimeter Acquisition Corp. I is a public acquisition vehicle and intends to target companies in the defense and national security sectors. In addition, the Company expects to evaluate opportunities relating to technology, including opportunities at the convergence of defense, technology, and national security. The Company has not generated any revenues.
BörsenkürzelPMTR
UnternehmenPerimeter Acquisition I Corp
CEOValdman (Josef Meir)
Website

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Perimeter Acquisition I Corp (PMTR)?

Der aktuelle Kurs von Perimeter Acquisition I Corp (PMTR) beträgt 10.45.

Was ist das Symbol von Perimeter Acquisition I Corp?

Das Tickersymbol von Perimeter Acquisition I Corp ist PMTR.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Perimeter Acquisition I Corp?

Das 52-Wochen-Hoch von Perimeter Acquisition I Corp beträgt 11.00.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Perimeter Acquisition I Corp?

Das 52-Wochen-Tief von Perimeter Acquisition I Corp beträgt 10.08.

Wie hoch ist der Marktwert von Perimeter Acquisition I Corp?

Der Marktwert von Perimeter Acquisition I Corp beträgt 322.13M.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Perimeter Acquisition I Corp (PMTR)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Perimeter Acquisition I Corp (PMTR) beträgt 0.21.