tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

NLS Pharmaceutics AG

NLSPW
Zur Watchlist hinzufügen
0.018USD
0.0000.00%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
0.00Marktkapitalisierung
--KGV TTM

NLS Pharmaceutics AG

0.018
0.0000.00%
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

0.00%

5 Tage

0.00%

1 monat

0.00%

6 Monate

0.00%

Seit Jahresbeginn

0.00%

1 jahr

-9.60%

Kennzahlen
--Eröffnung
0.000Hoch
0.00Volumen
--KGV TTM
--Dynamisches KGV
--Dividende TTM
--Umschlagshäufigkeit
0.018Vortagsschluss
0.000Tief
0.00Umsatz
--Statisches KGV
--KBV
0.00%Div-Rendite TTM
--ROA
4.74052-Wochen-Hoch
1.51Volumen %
--Nettogewinn
--Aktien
--Gewinn je Aktie TTM
0.04Beta
--ROE
0.74052-Wochen-Tief
32.43%Preisspanne
--Bruttomarge
0.00Marktkapitalisierung
-0.18Rendite/Risiko
39.20%Risikofaktor

TradingKey Aktien-Score

Kein Aktien-Score verfügbar aufgrund unzureichender Daten.

NLS Pharmaceutics AG Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

NLS Pharmaceutics AG Informationen

NLS Pharmaceutics AG, formerly NLS 1 Pharma AG, is a Switzerland-based company that operates as a biopharmaceutical company. The Company focuses on development of medicines for neurobehavioral and neurocognitive disorders treatment. The Company serves customers worldwide.
BörsenkürzelNLSPW
UnternehmenNLS Pharmaceutics AG
CEOMr. Alexander Zwyer
Websitehttps://nlspharma.com/

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von NLS Pharmaceutics AG (NLSPW)?

Der aktuelle Kurs von NLS Pharmaceutics AG (NLSPW) beträgt 0.02.

Was ist das Symbol von NLS Pharmaceutics AG?

Das Tickersymbol von NLS Pharmaceutics AG ist NLSPW.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von NLS Pharmaceutics AG?

Das 52-Wochen-Hoch von NLS Pharmaceutics AG beträgt 4.74.

Was ist das 52-Wochen-Tief von NLS Pharmaceutics AG?

Das 52-Wochen-Tief von NLS Pharmaceutics AG beträgt 0.74.