tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

HLXC.NB

HLXC
Zur Watchlist hinzufügen
10.370USD
+0.010+0.10%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
0.00Marktkapitalisierung
--KGV TTM
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+0.10%

5 Tage

-1.24%

1 monat

+0.68%

6 Monate

0.00%

Seit Jahresbeginn

0.00%

1 jahr

0.00%

Kennzahlen
10.500Eröffnung
10.500Hoch
33.00Volumen
--KGV TTM
--Dynamisches KGV
--Dividende TTM
--Umschlagshäufigkeit
10.525Vortagsschluss
10.370Tief
338.00Umsatz
--Statisches KGV
--KBV
0.00%Div-Rendite TTM
--ROA
10.35552-Wochen-Hoch
0.01Volumen %
--Nettogewinn
--Aktien
--Gewinn je Aktie TTM
--Beta
--ROE
10.11052-Wochen-Tief
1.24%Preisspanne
--Bruttomarge
0.00Marktkapitalisierung
4.23Rendite/Risiko
0.63%Risikofaktor

TradingKey Aktien-Score

Kein Aktien-Score verfügbar aufgrund unzureichender Daten.

HLXC.NB Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

HLXC.NB Informationen

Helix Acquisition Corp III located in Boston, Massachusetts is formed for the purpose of effecting a merger, share exchange, asset acquisition, share purchase, reorganization or similar business combination with one or more businesses.
BörsenkürzelHLXC
UnternehmenHLXC.NB
CEO
Website

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von HLXC.NB (HLXC)?

Der aktuelle Kurs von HLXC.NB (HLXC) beträgt 10.37.

Was ist das Symbol von HLXC.NB?

Das Tickersymbol von HLXC.NB ist HLXC.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von HLXC.NB?

Das 52-Wochen-Hoch von HLXC.NB beträgt 10.36.

Was ist das 52-Wochen-Tief von HLXC.NB?

Das 52-Wochen-Tief von HLXC.NB beträgt 10.11.

Wie hoch ist der Marktwert von HLXC.NB?

Der Marktwert von HLXC.NB beträgt 232.18M.