tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Cartesian Growth Corp III

CGCT
Zur Watchlist hinzufügen
11.900USD
0.0000.00%
Handelsschluss 07/02, 13:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
410.55MMarktkapitalisierung
39.63KGV TTM

Cartesian Growth Corp III

11.900
0.0000.00%
Detailliertes Diagramm anzeigen
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

0.00%

5 Tage

0.00%

1 monat

-2.14%

6 Monate

+15.31%

Seit Jahresbeginn

+15.59%

1 jahr

+19.00%

Kennzahlen
--Eröffnung
0.000Hoch
0.00Volumen
39.63KGV TTM
--Dynamisches KGV
--Dividende TTM
0.10%Umschlagshäufigkeit
11.900Vortagsschluss
0.000Tief
0.00Umsatz
VerlustStatisches KGV
1.51KBV
0.00%Div-Rendite TTM
5.52%ROA
14.98052-Wochen-Hoch
1.02Volumen %
-42.62KNettogewinn
34.50MAktien
0.3003Gewinn je Aktie TTM
--Beta
5.83%ROE
9.26052-Wochen-Tief
7.81%Preisspanne
--Bruttomarge
410.55MMarktkapitalisierung
--Rendite/Risiko
1.79%Risikofaktor

TradingKey Aktien-Score

Kein Aktien-Score verfügbar aufgrund unzureichender Daten.

Cartesian Growth Corp III Nachrichten

Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Finanzindikatoren

EPS

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Gesamteinnahmen

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Cartesian Growth Corp III Informationen

Cartesian Growth Corp III is a blank check company. The Company is formed for the purpose of effecting a merger, amalgamation, share exchange, asset acquisition, share purchase, reorganization or similar business combination with one or more businesses or entities.
BörsenkürzelCGCT
UnternehmenCartesian Growth Corp III
CEOYu (Peter)
Website

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Cartesian Growth Corp III (CGCT)?

Der aktuelle Kurs von Cartesian Growth Corp III (CGCT) beträgt 11.90.

Was ist das Symbol von Cartesian Growth Corp III?

Das Tickersymbol von Cartesian Growth Corp III ist CGCT.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Cartesian Growth Corp III?

Das 52-Wochen-Hoch von Cartesian Growth Corp III beträgt 14.98.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Cartesian Growth Corp III?

Das 52-Wochen-Tief von Cartesian Growth Corp III beträgt 9.26.

Wie hoch ist der Marktwert von Cartesian Growth Corp III?

Der Marktwert von Cartesian Growth Corp III beträgt 410.55M.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Cartesian Growth Corp III (CGCT)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Cartesian Growth Corp III (CGCT) beträgt 0.25.