tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Sow Good Inc

SOWG
Adicionar à lista de desejos
2.500USD
-0.200-7.41%
Fechamento 09-23 16:00ET
50.30MValor de mercado
PerdaP/L TTM
Gráfico TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoje

-7.41%

5 Dias

-12.59%

1 mês

-18.57%

6 Meses

-66.40%

Ano até a data

-51.55%

Um ano

-80.67%

Principais Indicadores

2.700Abertura
2.700Alta
100.00Volume
PerdaP/L TTM
0.00P/L Dinâmico
--Dividendo TTM
0.00%Indicador de volume
2.700Fechamento anterior
2.480Baixo
251.00Volume
PerdaP/L Estático
-9.47P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
-23.34%ROA
4.450Máx. 52 Sem.
0.01Índice de Volume
-3.70MLucro líquido
20.12MAções
-51.4952LPA (TTM)
1.38Beta
-46.38%ROE
1.455Mín. 52 Sem.
21.48%Amplitude
-576.64%Margem bruta
50.30MValor de mercado
-0.45Retorno/Risco
96.46%Taxa de Risco
Mais notícias em breve, fique ligado...

Pontuação de Sow Good Inc

-0.03vs pontuação anterior
Previsão--
Saúde Financeira5.24
Análise Técnica5.61
Valuation9.28
Confiança Institucional3.00
Avaliação de Risco1.92

Cobertura da mídia

Nível de sentimento

Muito baixo
Muito alto
Positivo

Sow Good Inc Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D

Indicadores Técnicos

Venda forte

Resumo

Vender

Média Móvel

Venda forte

Indicadores Financeiros

Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.
Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
2026Q2
Declarações / Previsão
-0.19/--
Receita / Previsão
--/--

Sow Good Inc Perfil

SetorAlimentos e Tabaco
Código da empresaSOWG
Número de funcionários86
PaísUnited States of America

Participação

InvestidoresProporção
Lazar (David Elliot)1.91%
Goldfarb (Ira)0.83%
S-FDF, LLC0.54%
Berman (Lyle A)0.44%
Tipos de investidoresProporção
Individual Investor3.80%
Institution1.91%
Corporation0.54%
Investment Advisor0.07%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Sow Good Inc (SOWG)?

O preço atual de Sow Good Inc (SOWG) é 2.50.

Qual é o símbolo de Sow Good Inc?

O símbolo de Sow Good Inc é SOWG.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Sow Good Inc?

A máxima de 52 semanas de Sow Good Inc é 4.45.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Sow Good Inc?

A mínima de 52 semanas de Sow Good Inc é 1.46.

Qual é o valor de mercado de Sow Good Inc?

O valor de mercado de Sow Good Inc é 50.30M.

Qual é o lucro por ação (EPS TTM) de Sow Good Inc (SOWG)?

O lucro por ação (EPS TTM) de Sow Good Inc (SOWG) é -51.50.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.