tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc

SHPH
Adicionar à lista de desejos
3.760USD
+0.290+8.36%
Fechamento 09-21 16:00ET
2.17MValor de mercado
352.94P/L TTM
Gráfico TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoje

+8.36%

5 Dias

+8.99%

1 mês

0.00%

6 Meses

-57.66%

Ano até a data

-79.11%

Um ano

-90.81%

Principais Indicadores

3.410Abertura
3.990Alta
4.31KVolume
352.94P/L TTM
0.00P/L Dinâmico
--Dividendo TTM
0.78%Indicador de volume
3.470Fechamento anterior
3.720Baixo
16.66KVolume
PerdaP/L Estático
0.65P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
-126.42%ROA
6.150Máx. 52 Sem.
0.18Índice de Volume
-9.14MLucro líquido
555.13KAções
0.0111LPA (TTM)
0.75Beta
-326.36%ROE
3.720Mín. 52 Sem.
7.78%Amplitude
--Margem bruta
2.17MValor de mercado
3.94Retorno/Risco
48.58%Taxa de Risco
Mais notícias em breve, fique ligado...

Pontuação de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc

-0.07vs pontuação anterior
Previsão--
Saúde Financeira7.00
Análise Técnica4.93
Valuation9.00
Confiança Institucional3.00
Avaliação de Risco--

Cobertura da mídia

Nível de sentimento

Muito baixo
Muito alto
Neutro

Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D

Indicadores Técnicos

Comprar

Resumo

Comprar

Média Móvel

Comprar

Indicadores Financeiros

Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.
Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
2026Q1
Declarações / Previsão
-4.28/--
Receita / Previsão
0.00/--

Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc Perfil

SetorBiotecnologia e Pesquisa Médica
Código da empresaSHPH
Número de funcionários9
PaísUnited States of America

Participação

InvestidoresProporção
Ikarian Capital LLC1.23%
Boothbay Fund Management, LLC0.36%
Dritschilo (Anatoly)0.29%
Geode Capital Management, L.L.C.0.26%
Tipos de investidoresProporção
Hedge Fund1.25%
Individual Investor0.94%
Investment Advisor/Hedge Fund0.62%
Investment Advisor0.11%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc (SHPH)?

O preço atual de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc (SHPH) é 3.47.

Qual é o símbolo de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc?

O símbolo de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc é SHPH.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc?

A máxima de 52 semanas de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc é 6.15.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc?

A mínima de 52 semanas de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc é 3.83.

Qual é o valor de mercado de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc?

O valor de mercado de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc é 1.94M.

Qual é o lucro por ação (EPS TTM) de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc (SHPH)?

O lucro por ação (EPS TTM) de Shuttle Pharmaceuticals Holdings Inc (SHPH) é 0.01.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.