tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Harmony Biosciences Holdings Inc

HRMY
Adicionar à lista de desejos
38.590USD
+0.090+0.23%
Fechamento 10-29 16:00(ET)
2.25BValor de mercado
15.27P/L TTM

Hoje

+0.23%

5 Dias

+7.11%

1 mês

-1.78%

6 Meses

+24.28%

Ano até a data

+3.13%

Um ano

+31.62%

Principais Indicadores

38.650Abertura
39.200Alta
62.97KVolume
15.27P/L TTM
7.91P/L Dinâmico
--Dividendo TTM
0.11%Indicador de volume
38.500Fechamento anterior
38.040Baixo
2.43MVolume
15.45P/L Estático
2.25P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
12.51%ROA
43.490Máx. 52 Sem.
0.04Índice de Volume
145.49MLucro líquido
58.24MAções
2.5271LPA (TTM)
0.87Beta
17.86%ROE
25.902Mín. 52 Sem.
4.70%Amplitude
75.81%Margem bruta
2.25BValor de mercado
5.61Retorno/Risco
2.52%Taxa de Risco
Recentes
Resultados
Mais notícias em breve, fique ligado...

Pontuação de Harmony Biosciences Holdings Inc

-0.01vs pontuação anterior
Previsão7.45
Saúde Financeira9.28
Análise Técnica3.96
Valuation8.23
Confiança Institucional10.00
Avaliação de Risco7.23

Cobertura da mídia

Nível de sentimento

Muito baixo
Muito alto
Neutro

Classificação do analista

Compra forte
Comprar
Manter
Vender
Venda forte
ComprarClassificação Atual
48.250Preço-Alvo
+25.32%Potencial de alta
Classificação Atual2026-102026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-03
Compra forte22111111
Comprar55555558
Manter33344441
Vender11111111
Venda forte00000000

Harmony Biosciences Holdings Inc Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D
Indicadores Técnicos
Comprar
Resumo
Comprar
Média Móvel
Compra forte

Indicadores Financeiros

Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.
Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
2026Q2
Declarações / Previsão
1.30/1.02
Receita / Previsão
261.28M/250.17M

Harmony Biosciences Holdings Inc Perfil

SetorFarmacêuticos
Código da empresaHRMY
Número de funcionários0
PaísUnited States of America

Participação

InvestidoresProporção
Marshman Fund Trust ii10.45%
BlackRock Institutional Trust Company, N.A.10.10%
Fidelity Management & Research Company LLC5.38%
Vanguard Portfolio Management, LLC4.69%
Tipos de investidoresProporção
Investment Advisor48.90%
Investment Advisor/Hedge Fund27.57%
Corporation10.45%
Hedge Fund8.50%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Harmony Biosciences Holdings Inc (HRMY)?

O preço atual de Harmony Biosciences Holdings Inc (HRMY) é 38.59.

Qual é o símbolo de Harmony Biosciences Holdings Inc?

O símbolo de Harmony Biosciences Holdings Inc é HRMY.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Harmony Biosciences Holdings Inc?

A máxima de 52 semanas de Harmony Biosciences Holdings Inc é 43.49.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Harmony Biosciences Holdings Inc?

A mínima de 52 semanas de Harmony Biosciences Holdings Inc é 25.90.

Qual é o valor de mercado de Harmony Biosciences Holdings Inc?

O valor de mercado de Harmony Biosciences Holdings Inc é 2.25B.

Atualmente, Harmony Biosciences Holdings Inc (HRMY) está classificada como Comprar, Manter ou Vender?

De acordo com analistas, a Harmony Biosciences Holdings Inc (HRMY) possui uma classificação geral de Comprar, com preço-alvo de 48.25.

Qual é o lucro por ação (EPS TTM) de Harmony Biosciences Holdings Inc (HRMY)?

O lucro por ação (EPS TTM) de Harmony Biosciences Holdings Inc (HRMY) é 2.53.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.