tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Can Fite Biopharma Ltd

CANF
Adicionar à lista de desejos
2.200USD
-0.030-1.34%
Horário de mercado 09/23, 09:37ET
4.71MValor de mercado
PerdaP/L TTM
Gráfico TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoje

-1.34%

5 Dias

-1.79%

1 mês

-33.93%

6 Meses

-30.60%

Ano até a data

-45.00%

Um ano

-82.68%

Principais Indicadores

2.220Abertura
2.260Alta
6.26KVolume
PerdaP/L TTM
PerdaP/L Dinâmico
--Dividendo TTM
0.29%Indicador de volume
2.230Fechamento anterior
2.190Baixo
13.89KVolume
PerdaP/L Estático
0.97P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
-105.48%ROA
10.400Máx. 52 Sem.
6.34Índice de Volume
-7.88MLucro líquido
2.14MAções
-1791.0240LPA (TTM)
1.11Beta
-178.24%ROE
2.190Mín. 52 Sem.
3.14%Amplitude
100.00%Margem bruta
4.71MValor de mercado
0.51Retorno/Risco
117.22%Taxa de Risco
Mais notícias em breve, fique ligado...

Pontuação de Can Fite Biopharma Ltd

-0.05vs pontuação anterior
Previsão8.00
Saúde Financeira5.51
Análise Técnica5.53
Valuation8.03
Confiança Institucional3.00
Avaliação de Risco--

Cobertura da mídia

Nível de sentimento

Muito baixo
Muito alto
Neutro

Classificação do analista

Compra forte
Comprar
Manter
Vender
Venda forte
--Classificação Atual
50.000Preço-Alvo
+2132.14%Potencial de alta
Classificação Atual2026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-032026-02
Compra forte00000000
Comprar11111123
Manter00111100
Vender00000000
Venda forte00000000

Can Fite Biopharma Ltd Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D

Indicadores Técnicos

Vender

Resumo

Vender

Média Móvel

Venda forte

Indicadores Financeiros

Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.
Moeda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
2025
Declarações / Previsão
--/--
Receita / Previsão
--/--

Can Fite Biopharma Ltd Perfil

SetorFarmacêuticos
Código da empresaCANF
Número de funcionários5
PaísIsrael

Participação

InvestidoresProporção
Rhumbline Advisers Ltd. Partnership0.98%
Citi Investment Research (US)0.26%
UBS Financial Services, Inc.0.10%
Abalone Asset Management Ltd.0.09%
Tipos de investidoresProporção
Investment Advisor0.94%
Research Firm0.48%
Venture Capital0.04%
Hedge Fund0.03%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Can Fite Biopharma Ltd (CANF)?

O preço atual de Can Fite Biopharma Ltd (CANF) é 2.23.

Qual é o símbolo de Can Fite Biopharma Ltd?

O símbolo de Can Fite Biopharma Ltd é CANF.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Can Fite Biopharma Ltd?

A máxima de 52 semanas de Can Fite Biopharma Ltd é 10.40.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Can Fite Biopharma Ltd?

A mínima de 52 semanas de Can Fite Biopharma Ltd é 3.36.

Qual é o valor de mercado de Can Fite Biopharma Ltd?

O valor de mercado de Can Fite Biopharma Ltd é 4.78M.

Qual é o lucro por ação (EPS TTM) de Can Fite Biopharma Ltd (CANF)?

O lucro por ação (EPS TTM) de Can Fite Biopharma Ltd (CANF) é -1791.02.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.