tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Pros Holdings Inc

PRO
Añadir a la lista de seguimiento
23.250USD
0.0000.00%
Cierre 07/02, 13:00ETCotizaciones retrasadas 15 min
1.12BCap. mercado
PérdidaP/E TTM
Ver gráfico detallado
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

0.00%

5 Días

0.00%

1 mes

0.00%

6 Meses

0.00%

Año hasta la fecha

0.00%

Un año

+43.96%

Cifras clave
--Apertura
0.000Alto
0.00Volumen
PérdidaP/E TTM
27.69P/E Dinamico
--Dividendo TTM
10.74%Ratio de facturación
23.250Cierre anterior
0.000Bajo
0.00Facturación
PérdidaP/E Estatico
-14.73P/B
0.00%Rend. div. TTM
-2.81%ROA
29.840Máx. 52 sem
2.35Ratio de volumen
-20.48MBeneficio neto
48.25MAcciones
-0.2434Beneficios por acción últimos doce meses
0.62Beta
-413.18%ROE
13.610Mín. 52 sem
0.09%Amplitud
68.87%Margen bruto
1.12BCap. mercado
0.22Recompensa/Riesgo
2.36%Tasa de riesgo

Puntuación de acciones TradingKey

No hay puntuación de la acción disponible debido a la falta de datos.

Pros Holdings Inc Noticias

Próximamente más noticias, permanezca atento...

Indicadores financieros

BPA

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Ingresos totales

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Información de Pros Holdings Inc

PROS Holdings, Inc. is a provider of artificial intelligence-powered software-as-a-service pricing, configure price quote, revenue management, and digital offer marketing solutions. The Company provides software solutions that optimize shopping and selling experiences for both business-to-business and business-to-consumer companies. Its PROS Platform is designed to help businesses create, optimize and market available offers and handle orders through both first- and third-party digital channels. The PROS Platform supports daily decision-making and strategic planning. Its solutions include PROS Smart Price Optimization and Management solutions, PROS Smart Configure Price Quote solutions, PROS Airline Revenue Optimization solutions, and PROS Airline Distribution and Retail solutions. PROS Smart Configure Price Quote solutions enable users to discover and customize product recommendations, configure products, and digitally collaborate with their customers on quotes.
Símbolo de cotizaciónPRO
CompañíaPros Holdings Inc
Director ejecutivoCotten (Jeffrey B)
Sitio Webhttps://ir.pros.com/

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Pros Holdings Inc (PRO)?

El precio actual de Pros Holdings Inc (PRO) es 23.25.

¿Cuál es el símbolo de Pros Holdings Inc?

El símbolo de cotización de Pros Holdings Inc es PRO.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Pros Holdings Inc?

El máximo en 52 semanas de Pros Holdings Inc es 29.84.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de Pros Holdings Inc?

El mínimo en 52 semanas de Pros Holdings Inc es 13.61.

¿Cuál es la capitalización de mercado de Pros Holdings Inc?

La capitalización de mercado de Pros Holdings Inc es 1.12B.

¿Cuál es la Ganancia por acción (EPS TTM) de Pros Holdings Inc (PRO)?

Las ganancias por acción (EPS TTM) de Pros Holdings Inc (PRO) son -0.43.