tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Cartesian Therapeutics Inc

RNAC
Zur Watchlist hinzufügen
6.280USD
+0.100+1.62%
Handelsschluss 10-26 16:00(ET)
190.03MMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM

Heute

+1.62%

5 Tage

+3.29%

1 monat

-15.25%

6 Monate

-6.96%

Seit Jahresbeginn

-12.90%

1 jahr

-31.44%

Kennzahlen

6.250Eröffnung
6.320Hoch
3.18KVolumen
VerlustKGV TTM
VerlustDynamisches KGV
--Dividende TTM
0.01%Umschlagshäufigkeit
6.180Vortagsschluss
6.070Tief
19.75KUmsatz
VerlustStatisches KGV
-1.51KBV
0.00%Div-Rendite TTM
-43.52%ROA
11.00052-Wochen-Hoch
0.02Volumen %
-77.42MNettogewinn
30.26MAktien
-5.7921Gewinn je Aktie TTM
0.48Beta
-924.61%ROE
5.60052-Wochen-Tief
6.63%Preisspanne
100.00%Bruttomarge
190.03MMarktkapitalisierung
1.49Rendite/Risiko
5.23%Risikofaktor
Neueste
Gewinne
Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Cartesian Therapeutics Inc Bewertung

-0.16vs vorherigem Wert
Prognose8.86
Finanzielle Gesundheit5.43
Technische Analyse4.58
Unternehmensbewertung8.26
Institutionelles Vertrauen3.00
Risikobewertung2.39

Medienberichterstattung

Berichterstattungsniveau

Sehr niedrig
Sehr hoch
Positiv

Analystenbewertung

Starker Kauf
Kaufen
Halten
Verkaufen
Starker Verkauf
KaufenAktuelles Rating
33.667Kursziel
+436.95%Aufwärtspotenzial
Aktuelles Rating2026-102026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-03
Starker Kauf33333333
Kaufen44555544
Halten00000122
Verkaufen00000000
Starker Verkauf00000000

Cartesian Therapeutics Inc Technische Analyse

1 Min
5 Min
15 Min
30 Min
1 Std
2 Std
4 Std
T
W
M
1 Min
5 Min
15 Min
T
Technische Indikatoren
Verkaufen
Zusammenfassung
Verkaufen
Gleitender Durchschnitt (MA)
Starker Verkauf

Finanzindikatoren

Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.
Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Berichte

Nächster Berichtszeitpunkt
--
Berichtszeitraum
2026Q2
Berichte / Prognose
0.47/-0.87
Umsatz / Prognose
0.00/134.75K

Cartesian Therapeutics Inc Profil

SektorBiotechnologie & Medizinische Forschung
BörsenkürzelRNAC
Anzahl der mitarbeiter66
LandUnited States of America

Aktionärsstruktur

AktionäreAnteil
Springer Timothy A29.41%
Seven One Eight Three Four Irrevocable Trust15.50%
Squarepoint Capital LLP7.52%
Fidelity Management & Research Company LLC4.65%
AktionärstypenAnteil
Individual Investor36.03%
Corporation17.74%
Investment Advisor11.14%
Investment Advisor/Hedge Fund10.75%

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Cartesian Therapeutics Inc (RNAC)?

Der aktuelle Kurs von Cartesian Therapeutics Inc (RNAC) beträgt 6.28.

Was ist das Symbol von Cartesian Therapeutics Inc?

Das Tickersymbol von Cartesian Therapeutics Inc ist RNAC.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Cartesian Therapeutics Inc?

Das 52-Wochen-Hoch von Cartesian Therapeutics Inc beträgt 11.00.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Cartesian Therapeutics Inc?

Das 52-Wochen-Tief von Cartesian Therapeutics Inc beträgt 5.60.

Wie hoch ist der Marktwert von Cartesian Therapeutics Inc?

Der Marktwert von Cartesian Therapeutics Inc beträgt 190.03M.

Wird Cartesian Therapeutics Inc (RNAC) derzeit als Kaufen, Halten oder Verkaufen eingestuft?

Laut Analysten hat Cartesian Therapeutics Inc (RNAC) eine Gesamtbewertung von Kaufen mit einem Kursziel von 33.67.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Cartesian Therapeutics Inc (RNAC)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Cartesian Therapeutics Inc (RNAC) beträgt -5.79.
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.