tradingkey.logo
tradingkey.logo
검색

MSA Safety Inc

MSA
관심 목록에 추가
170.140USD
+0.150+0.09%
종가 11-06 16:00(ET)
6.57B시가총액
22.89P/E TTM
장외 거래 19:00 (ET)170.140USD+0.060+0.04%

MSA 재무 데이터

스마트한 투자자를 위해 설계된 올인원 데이터 대시보드를 통해 MSA Safety Inc의 재무 데이터를 확인하세요. 복잡한 재무제표를 사용자 정의 가능한 뷰로 구성하여 재무 분석을 제공합니다. 최신 연간 재무 보고서에 접근하거나, 손익계산서, 재무상태표, 현금 흐름표를 사용하여 분기별 성과를 분석하세요. 실시간 재무 지표를 손끝에서 확인할 수 있어 회사의 시장 건전성을 시간에 따라 그 어느 때보다 쉽게 모니터링할 수 있습니다.
핵심 재무 비율
시가총액
6.57B
배당 수익률
2.12
P/E TTM
22.89
주당순이익
7.43
수익
1.87B
순이익
284.90M
ROE
22.89%
ROA
12.11%
MSA Safety Inc 실적 발표일
최신 출시
Nov 2, 2026
EPS / 예상
1.51/2.09
수익 / 예상
536.43M/528.99M

재무제표 요약

분기별
분기별+연간
분기별
연간
FY2026Q3
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2025Q1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021Q4
재무 지표
EPS
-14.80%1.51
39.57%2.23
21.00%1.83
-0.48%2.22
4.97%1.78
-12.81%1.60
2.62%1.52
15.26%2.23
1.98%1.69
7.36%1.83
138.57%1.48
47.56%1.94
--1.66
--1.71
---3.83
--1.31
--3.26
----
----
----
수익
14.51%536.43M
6.16%503.33M
10.04%463.63M
2.24%510.91M
8.27%468.44M
2.52%474.12M
1.94%421.34M
0.88%499.70M
-3.14%432.68M
3.39%462.46M
3.78%413.30M
11.75%495.36M
17.04%446.73M
20.14%447.30M
20.43%398.26M
8.04%443.25M
12.20%381.69M
9.09%372.31M
7.22%330.69M
5.67%410.27M
순이익
-16.12%58.38M
37.32%86.17M
19.54%71.25M
-1.16%86.91M
4.45%69.60M
-13.10%62.76M
2.55%59.60M
15.11%87.93M
2.14%66.63M
7.67%72.22M
138.70%58.12M
48.42%76.39M
45.34%65.24M
40.69%67.07M
-522.72%-150.18M
183.71%51.47M
112.07%44.89M
89.43%47.67M
-2.47%35.53M
-477.26%-61.49M
순이익률
-26.74%10.89%
29.34%17.12%
8.66%15.37%
-3.32%17.02%
-3.53%14.86%
-15.23%13.24%
0.57%14.15%
14.10%17.60%
5.45%15.40%
4.14%15.62%
137.31%14.07%
32.79%15.43%
--14.61%
--15.00%
---37.71%
--11.62%
--11.81%
----
----
----
총 이익률
-1.99%45.53%
6.39%49.53%
3.18%47.36%
-0.12%46.86%
-3.11%46.45%
-3.47%46.55%
-2.98%45.90%
-2.43%46.91%
-2.09%47.95%
0.90%48.23%
3.87%47.31%
8.05%48.08%
--48.97%
--47.80%
--45.55%
--44.50%
--43.94%
----
----
----
부채비율
38.94%34.20%
-13.46%23.05%
6.50%23.91%
-1.25%22.74%
-0.51%24.62%
1.60%26.64%
-18.10%22.45%
-16.93%23.03%
-26.83%24.74%
-29.17%26.22%
-31.28%27.42%
15.05%27.73%
--33.81%
--37.02%
--39.90%
--24.10%
--25.33%
----
----
----
수익
14.51%536.43M
6.16%503.33M
10.04%463.63M
2.24%510.91M
8.27%468.44M
2.52%474.12M
1.94%421.34M
0.88%499.70M
-3.14%432.68M
3.39%462.46M
3.78%413.30M
11.75%495.36M
17.04%446.73M
20.14%447.30M
20.43%398.26M
8.04%443.25M
12.20%381.69M
9.09%372.31M
7.22%330.69M
5.67%410.27M
영업 이익
6.70%106.86M
19.80%117.74M
16.68%97.73M
0.40%118.34M
4.70%100.15M
-13.46%91.64M
-2.26%83.76M
5.19%117.87M
-3.29%95.65M
4.35%105.88M
14.15%85.69M
31.91%112.06M
39.13%98.90M
61.86%101.47M
47.00%75.07M
206.08%84.95M
62.66%71.09M
33.32%62.69M
14.34%51.07M
-311.51%-80.08M
순이익
-16.12%58.38M
37.32%86.17M
19.54%71.25M
-1.16%86.91M
4.45%69.60M
-13.10%62.76M
2.55%59.60M
15.11%87.93M
2.14%66.63M
7.67%72.22M
138.70%58.12M
48.42%76.39M
45.34%65.24M
40.69%67.07M
-522.72%-150.18M
183.71%51.47M
112.07%44.89M
89.43%47.67M
-2.47%35.53M
-477.26%-61.49M
유동자산
10.73%990.74M
5.34%934.84M
8.32%891.67M
8.25%869.29M
6.18%894.77M
3.02%887.46M
3.81%823.16M
2.13%803.03M
-1.07%842.67M
1.30%861.45M
-4.61%792.95M
-10.66%786.27M
-1.19%851.82M
0.70%850.38M
0.62%831.30M
11.01%880.13M
18.85%862.10M
9.68%844.48M
8.05%826.15M
-1.08%792.80M
유동 부채 총계
28.74%373.70M
1.20%288.90M
0.29%281.27M
0.39%289.21M
-7.70%290.27M
-18.84%285.46M
-11.40%280.44M
-13.44%288.09M
-3.36%314.48M
17.27%351.75M
8.20%316.53M
-3.77%332.82M
-6.80%325.40M
-10.80%299.95M
-12.40%292.53M
4.62%345.87M
3.66%349.14M
5.79%336.26M
8.87%333.94M
6.46%330.61M
총 자산
28.38%3.28B
2.01%2.60B
14.67%2.56B
15.80%2.55B
13.90%2.55B
13.67%2.55B
2.83%2.24B
1.64%2.21B
2.17%2.24B
2.02%2.24B
-0.24%2.17B
-8.70%2.17B
-8.08%2.19B
-8.69%2.20B
-9.77%2.18B
-0.81%2.38B
5.66%2.39B
22.68%2.41B
24.35%2.42B
24.84%2.40B
부채 총계
47.41%1.84B
-7.53%1.20B
15.58%1.21B
11.76%1.19B
9.12%1.25B
7.24%1.30B
-11.35%1.05B
-11.71%1.06B
-13.51%1.15B
-11.56%1.21B
-16.34%1.18B
-17.20%1.20B
-14.19%1.33B
-12.89%1.37B
-9.32%1.41B
-6.96%1.45B
7.64%1.54B
40.91%1.57B
38.84%1.55B
45.65%1.56B
자본 총계
10.10%1.43B
11.90%1.40B
13.88%1.36B
19.57%1.37B
18.90%1.30B
21.19%1.25B
19.64%1.19B
18.26%1.14B
26.09%1.10B
24.37%1.03B
29.23%994.75M
4.66%966.80M
3.12%868.73M
-0.83%831.13M
-10.59%769.75M
10.71%923.74M
2.21%842.41M
-1.26%838.07M
4.62%860.91M
-1.51%834.39M
순영업이익
-26.81%82.31M
41.89%95.38M
22.41%75.69M
13.39%122.35M
33.36%112.46M
26.11%67.22M
21.51%61.83M
-32.10%107.91M
-32.42%84.33M
-43.93%53.30M
117.80%50.89M
196.75%158.91M
95.20%124.78M
515.21%95.07M
-1265.88%-285.91M
-22.39%53.55M
38.28%63.93M
-59.65%15.45M
-46.24%24.52M
-28.42%69.00M
순투자
-4715.74%-577.22M
94.16%-12.67M
1.98%-10.55M
-26.68%-17.77M
15.82%-11.99M
-1421.74%-217.11M
4.04%-10.77M
-20.29%-14.03M
-12.63%-14.24M
-95.95%-14.27M
-34.09%-11.22M
-13005.62%-11.66M
-1150.79%-12.64M
-9.51%-7.28M
-896.10%-8.37M
99.31%-89.00K
100.35%1.20M
-17.35%-6.65M
102.00%1.05M
38.84%-12.89M
순재무활동
779.56%487.96M
-149.10%-58.73M
-3.53%-47.22M
-48.43%-107.64M
-4.90%-71.81M
409.56%119.59M
-56.82%-45.61M
55.45%-72.52M
20.48%-68.45M
49.29%-38.63M
-110.66%-29.09M
-184.61%-162.76M
-226.19%-86.08M
-449.14%-76.18M
1815.54%272.77M
-93.82%-57.19M
-110.78%-26.39M
67.81%-13.87M
-150.25%-15.90M
41.44%-29.50M

수익

사업별

주기:
데이터 없음

지역별

주기:
데이터 없음

자주 묻는 질문

MSA Safety Inc의 총수익은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 매출은 1.87B이며, 전년 대비 변동치는 1.81B입니다.

MSA Safety Inc의 유동자산은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 유동자산은 869.29M이며, 전년 대비 변동치는 8.25입니다.

MSA Safety Inc의 총자산은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, MSA Safety Inc의 총자산은 2.55B이며, 전년 대비 변동치는 15.80입니다.

MSA Safety Inc의 총부채는 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, MSA Safety Inc의 총부채는 1.19B이며, 전년 대비 변동치는 11.76입니다.

MSA Safety Inc의 총자본은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, MSA Safety Inc의 총자본은 1.37B이며, 전년 대비 변동치는 19.57입니다.

MSA Safety Inc의 순영업소득은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, MSA Safety Inc의 순영업소득은 401.98M이며, 전년 대비 변동치는 -0.77입니다.

MSA Safety Inc의 순투자는 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, MSA Safety Inc의 순투자는 -257.63M이며, 전년 대비 변동치는 -379.27입니다.

MSA Safety Inc의 순자금조달은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, MSA Safety Inc의 순자금조달은 -105.47M이며, 전년 대비 변동치는 49.46입니다.

MSA Safety Inc의 주당순이익(EPS)은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 주당순이익(EPS)은 7.11이며, 전년 대비 변동치는 -1.73입니다.

MSA Safety Inc의 순이익은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 순이익은 278.86M이며, 전년 대비 변동치는 -2.12입니다.

MSA Safety Inc의 순이익률은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 순이익률은 14.88이며, 전년 대비 변동치는 -5.60입니다.

MSA Safety Inc의 매출총이익률은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 매출총이익률은 46.46이며, 전년 대비 변동치는 -2.36입니다.

MSA Safety Inc의 부채/자산 비율은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 부채/자산 비율은 22.74이며, 전년 대비 변동치는 -1.25입니다.

MSA Safety Inc의 자기자본이익률(ROE)은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 자기자본이익률(ROE)은 22.28이며, 전년 대비 변동치는 -17.77입니다.

MSA Safety Inc의 총자산이익률(ROA)은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 총자산이익률(ROA)은 11.72이며, 전년 대비 변동치는 -10.02입니다.

MSA Safety Inc의 영업이익은 얼마인가요?

MSA Safety Inc의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 영업이익은 401.98M이며, 전년 대비 변동치는 -0.77입니다.
tradingkey.logo
위험 경고: 저희 웹사이트와 모바일 앱은 특정 투자 상품에 대한 일반적인 정보만을 제공합니다. Finsights는 재정적 조언이나 투자 상품에 대한 추천을 제공하지 않으며, 이러한 정보 제공이 Finsights가 금융 조언이나 추천을 제공하는 것으로 해석되어서는 안 됩니다.
투자 상품은 투자 원금 손실을 포함한 상당한 투자 위험에 노출되어 있으며, 모든 사람에게 적합하지 않을 수 있습니다. 투자 상품의 과거 성과는 미래 성과를 보장하지 않습니다.
Finsights는 제3자 광고주나 제휴사가 저희 웹사이트나 모바일 앱 또는 그 일부에 광고를 게재하거나 전달할 수 있도록 허용할 수 있으며, 사용자가 광고와 상호작용하는 방식에 따라 이들로부터 보상을 받을 수 있습니다.
© 저작권: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. 모든 권리 보유