tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Zooz Power Ltd

ZOOZ
Añadir a la lista de seguimiento
5.330USD
-0.210-3.79%
Cierre 07/01, 16:00ETCotizaciones retrasadas 15 min
45.25MCap. mercado
PérdidaP/E TTM
Ver gráfico detallado
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

-3.79%

5 Días

-6.65%

1 mes

-12.34%

6 Meses

+1116.89%

Año hasta la fecha

+1116.89%

Un año

+425.12%

Cifras clave
5.470Apertura
5.559Alto
3.10KVolumen
PérdidaP/E TTM
--P/E Dinamico
--Dividendo TTM
0.05%Ratio de facturación
5.540Cierre anterior
5.330Bajo
12.53KFacturación
PérdidaP/E Estatico
4.02P/B
0.00%Rend. div. TTM
-71.95%ROA
1580.000Máx. 52 sem
0.16Ratio de volumen
-49.81MBeneficio neto
5.91MAcciones
-8.4256Beneficios por acción últimos doce meses
0.75Beta
-96.13%ROE
75.000Mín. 52 sem
4.13%Amplitud
-156.52%Margen bruto
45.25MCap. mercado
-1.39Recompensa/Riesgo
8.26%Tasa de riesgo

Puntuación de acciones TradingKey

No hay puntuación de la acción disponible debido a la falta de datos.

Zooz Power Ltd Noticias

Próximamente más noticias, permanezca atento...

Indicadores financieros

BPA

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Ingresos totales

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Información de Zooz Power Ltd

Zooz Strategy Ltd, formerly known as Zooz Power Ltd, is an Israel-based company engaged primarily in the provision of flywheel energy storage technology dedicated to electric vehicle (EV) charging. The Company is focused on solutions to enable the mass adoption of electric vehicles by facilitating the deployment of fast and ultra-fast electric vehicle charging stations anywhere, including locations with a weak grid. The Company has developed a kinetic energy storage technology named Kinetic Power Booster, which enables unlimited high power charge and discharge cycles. The Company's EV charging solutions include battery-free power boosters as well as production materials that do not contain toxic chemicals or rare earth materials, with a minimal amount of carbon.
Símbolo de cotizaciónZOOZ
CompañíaZooz Power Ltd
Director ejecutivoFried (Jordan)
Sitio Webhttps://www.zoozpower.com/

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Zooz Power Ltd (ZOOZ)?

El precio actual de Zooz Power Ltd (ZOOZ) es 5.33.

¿Cuál es el símbolo de Zooz Power Ltd?

El símbolo de cotización de Zooz Power Ltd es ZOOZ.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Zooz Power Ltd?

El máximo en 52 semanas de Zooz Power Ltd es 1580.00.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de Zooz Power Ltd?

El mínimo en 52 semanas de Zooz Power Ltd es 75.00.

¿Cuál es la capitalización de mercado de Zooz Power Ltd?

La capitalización de mercado de Zooz Power Ltd es 31.51M.

¿Zooz Power Ltd (ZOOZ) actualmente está calificado como Comprar, Mantener o Vender?

Según los analistas, Zooz Power Ltd (ZOOZ) tiene una calificación general de signal_hold, con un precio objetivo de 5.00.

¿Cuál es la Ganancia por acción (EPS TTM) de Zooz Power Ltd (ZOOZ)?

Las ganancias por acción (EPS TTM) de Zooz Power Ltd (ZOOZ) son -2.34.