tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Inspira Technologies Oxy BHN Ltd

IINNW
Añadir a la lista de seguimiento
0.142USD
0.0000.00%
Cierre ETCotizaciones retrasadas 15 min
0.00Cap. mercado
--P/E TTM

Inspira Technologies Oxy BHN Ltd

0.142
0.0000.00%
Ver gráfico detallado
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

0.00%

5 Días

0.00%

1 mes

0.00%

6 Meses

-40.03%

Año hasta la fecha

-40.03%

Un año

-48.66%

Cifras clave
--Apertura
0.000Alto
0.00Volumen
--P/E TTM
--P/E Dinamico
--Dividendo TTM
--Ratio de facturación
0.142Cierre anterior
0.000Bajo
0.00Facturación
--P/E Estatico
--P/B
0.00%Rend. div. TTM
--ROA
0.799Máx. 52 sem
0.34Ratio de volumen
--Beneficio neto
--Acciones
--Beneficios por acción últimos doce meses
2.26Beta
--ROE
0.040Mín. 52 sem
0.00%Amplitud
--Margen bruto
0.00Cap. mercado
-0.83Recompensa/Riesgo
18.16%Tasa de riesgo

Puntuación de acciones TradingKey

No hay puntuación de la acción disponible debido a la falta de datos.

Inspira Technologies Oxy BHN Ltd Noticias

Próximamente más noticias, permanezca atento...

Indicadores financieros

BPA

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Ingresos totales

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Información de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd

Inspira Technologies Oxy B.H.N Ltd, formerly Insense Medical Ltd, incorporated on February 27, 2018, is a specialty medical device company based in Israel. The Company is engaged in the research, development, manufacture, and marketing of respiratory support technology that is intended to provide an alternative to invasive mechanical ventilation (MV). It provides patients with acute respiratory distress syndrome to maintain spontaneous breathing and avoid the various risks associated with the use of MV.
Símbolo de cotizaciónIINNW
CompañíaInspira Technologies Oxy BHN Ltd
Director ejecutivoMr. Dagi Shahar Ben-Noon
Sitio Webhttps://inspira-technologies.com/

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd (IINNW)?

El precio actual de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd (IINNW) es 0.14.

¿Cuál es el símbolo de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd?

El símbolo de cotización de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd es IINNW.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd?

El máximo en 52 semanas de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd es 0.80.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd?

El mínimo en 52 semanas de Inspira Technologies Oxy BHN Ltd es 0.04.