tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

DigiAsia Corp

FAASW
Añadir a la lista de seguimiento
0.012USD
0.0000.00%
Cierre 07/02, 13:00ETCotizaciones retrasadas 15 min
0.00Cap. mercado
--P/E TTM
Ver gráfico detallado
TradingKey 图表
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

0.00%

5 Días

0.00%

1 mes

0.00%

6 Meses

0.00%

Año hasta la fecha

0.00%

Un año

-75.05%

Cifras clave
--Apertura
0.000Alto
0.00Volumen
--P/E TTM
--P/E Dinamico
--Dividendo TTM
--Ratio de facturación
0.012Cierre anterior
0.000Bajo
0.00Facturación
--P/E Estatico
--P/B
0.00%Rend. div. TTM
--ROA
2.930Máx. 52 sem
1.41Ratio de volumen
--Beneficio neto
--Acciones
--Beneficios por acción últimos doce meses
2.13Beta
--ROE
0.072Mín. 52 sem
29.75%Amplitud
--Margen bruto
0.00Cap. mercado
-3.33Recompensa/Riesgo
18.49%Tasa de riesgo

Puntuación de acciones TradingKey

No hay puntuación de la acción disponible debido a la falta de datos.

DigiAsia Corp Noticias

Próximamente más noticias, permanezca atento...

Indicadores financieros

BPA

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Ingresos totales

La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Información de DigiAsia Corp

DigiAsia Corp. is an embedded fintech as a service (EFaaS) company. The Company is engaged in serving business-to-business-to-consumer (B2B2C) customers, such as large corporations and state-owned enterprises, as well as business-to-business (B2B) customers, such as micro, small and medium-sized enterprise (MSME) merchants, across various segments. It offers various embedded financial products through a set of open access application programming interfaces (APIs) that can be embedded in the mobile applications and Web interfaces of its partner customers. The Company, under its suite of license and technology stack, offers services and products through the business verticals, such as Fintech as a Service (FaaS), Banking as a Service (BaaS), and Wallet as a Service (WaaS). The Company offers its services under licenses issued by Bank Indonesia or the Financial Services Authority of Indonesia (OJK), as applicable, through brands, such as KasPro, RemitPro, DigiBos, and KreditPro.
Símbolo de cotizaciónFAASW
CompañíaDigiAsia Corp
Director ejecutivoMr. Alexander Rusli
Sitio Webhttps://stonebridgespac.com/

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de DigiAsia Corp (FAASW)?

El precio actual de DigiAsia Corp (FAASW) es 0.01.

¿Cuál es el símbolo de DigiAsia Corp?

El símbolo de cotización de DigiAsia Corp es FAASW.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de DigiAsia Corp?

El máximo en 52 semanas de DigiAsia Corp es 2.93.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de DigiAsia Corp?

El mínimo en 52 semanas de DigiAsia Corp es 0.07.