tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Bleichroeder Acquisition Corp I

BACQ
Añadir a la lista de seguimiento
7.680USD
0.0000.00%
Cierre 07/02, 13:00ETCotizaciones retrasadas 15 min
509.65MCap. mercado
43.15P/E TTM

Más Datos de Bleichroeder Acquisition Corp I Compañía

Inflection Point Acquisition Corp. IV is a blank check company. The Company is formed for the purpose of effecting a merger, amalgamation, share exchange, asset acquisition, share purchase, reorganization or similar business combination with one or more businesses.

Información de Bleichroeder Acquisition Corp I

Símbolo de cotizaciónBACQ
Nombre de la empresaInflection Point Acquisition Corp IV
Fecha de salida a bolsaNov 01, 2024
Director ejecutivoBlitzer (Michael)
Número de empleados- -
Tipo de seguridadOrdinary Share
Fin del año fiscalNov 01
Dirección1345 Avenue Of The Americas
CiudadNEW YORK
Bolsa de valoresNASDAQ OMX - NASDAQ BASIC
PaísUnited States of America
Código postal10105
Teléfono19177692999
Sitio Web
Símbolo de cotizaciónBACQ
Fecha de salida a bolsaNov 01, 2024
Director ejecutivoBlitzer (Michael)

Ejecutivos de Bleichroeder Acquisition Corp I

Nombre
Nombre/Posición
Posición
Accionistas
Cambio
Mr. Andrew Gundlach
Mr. Andrew Gundlach
Executive Chairman of the Board
Executive Chairman of the Board
--
--
Mr. Robert Folino
Mr. Robert Folino
Chief Financial Officer
Chief Financial Officer
--
--
Mr. Joseph Samuels
Mr. Joseph Samuels
Independent Director
Independent Director
--
--
Mr. Theysset Theysset
Mr. Theysset Theysset
Independent Director Nominee
Independent Director Nominee
--
--
Mr. Kathy Savitt
Mr. Kathy Savitt
Director
Director
--
--
Mr. Antoine Theysset
Mr. Antoine Theysset
Director
Director
--
--
Mr. Michael Blitzer
Mr. Michael Blitzer
President, Chief Executive Officer
President, Chief Executive Officer
--
--
Mr. Kevin Shannon
Mr. Kevin Shannon
Chief Operating Officer
Chief Operating Officer
--
--
Nombre
Nombre/Posición
Posición
Accionistas
Cambio
Mr. Andrew Gundlach
Mr. Andrew Gundlach
Executive Chairman of the Board
Executive Chairman of the Board
--
--
Mr. Robert Folino
Mr. Robert Folino
Chief Financial Officer
Chief Financial Officer
--
--
Mr. Joseph Samuels
Mr. Joseph Samuels
Independent Director
Independent Director
--
--
Mr. Theysset Theysset
Mr. Theysset Theysset
Independent Director Nominee
Independent Director Nominee
--
--
Mr. Kathy Savitt
Mr. Kathy Savitt
Director
Director
--
--
Mr. Antoine Theysset
Mr. Antoine Theysset
Director
Director
--
--

Preguntas frecuentes

¿Quiénes son los cinco principales accionistas de Bleichroeder Acquisition Corp I?

Los cinco principales accionistas de Bleichroeder Acquisition Corp I son: Mr. Andrew Gundlach

¿Cuántas instituciones poseen acciones de Bleichroeder Acquisition Corp I (BACQ)?

A fecha de 2025Q4, 68 instituciones poseen acciones de Bleichroeder Acquisition Corp I, con un valor de mercado combinado de aproximadamente 27.91M, lo que representa el 106.62% del total de acciones. En comparación con el 2025Q3, el accionariado institucional ha aumentado en 2287718.00.