tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Bioatla Inc

BCAB
Zur Watchlist hinzufügen
1.920USD
+0.130+7.26%
Handelsschluss 08-28 16:00ET
3.19MMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM
TradingKey-Diagramm
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+7.26%

5 Tage

+40.15%

1 monat

-39.62%

6 Monate

-77.28%

Seit Jahresbeginn

-93.24%

1 jahr

-93.87%

Kennzahlen

1.710Eröffnung
1.770Hoch
0.00Volumen
VerlustKGV TTM
0.00Dynamisches KGV
--Dividende TTM
--Umschlagshäufigkeit
1.790Vortagsschluss
1.440Tief
0.00Umsatz
VerlustStatisches KGV
-0.08KBV
0.00%Div-Rendite TTM
-216.05%ROA
6.52052-Wochen-Hoch
--Volumen %
-69.78MNettogewinn
1.66MAktien
-248.7340Gewinn je Aktie TTM
0.79Beta
-813.88%ROE
6.00052-Wochen-Tief
--Preisspanne
100.00%Bruttomarge
3.19MMarktkapitalisierung
-2.03Rendite/Risiko
268.78%Risikofaktor
Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Bioatla Inc Bewertung

0.22vs vorherigem Wert
Prognose10.00
Finanzielle Gesundheit7.62
Technische Analyse6.23
Unternehmensbewertung9.55
Institutionelles Vertrauen3.00
Risikobewertung2.15

Medienberichterstattung

Berichterstattungsniveau

Sehr niedrig
Sehr hoch
Negativ-

Analystenbewertung

Starker Kauf
Kaufen
Halten
Verkaufen
Starker Verkauf
--Aktuelles Rating
10.000Kursziel
+6427.42%Aufwärtspotenzial
Aktuelles Rating2026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-032026-02
Starker Kauf11111111
Kaufen00000000
Halten00000000
Verkaufen00000000
Starker Verkauf00000000

Bioatla Inc Technische Analyse

1 Min
5 Min
15 Min
30 Min
1 Std
2 Std
4 Std
T
W
M
1 Min
5 Min
15 Min
T

Technische Indikatoren

Verkaufen

Zusammenfassung

Verkaufen

Gleitender Durchschnitt (MA)

Verkaufen

Finanzindikatoren

Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.
Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Berichte

Nächster Berichtszeitpunkt
--
Berichtszeitraum
2026Q2
Berichte / Prognose
0.27/-0.17
Umsatz / Prognose
6.50M/0.00

Bioatla Inc Profil

SektorBiotechnologie & Medizinische Forschung
BörsenkürzelBCAB
Anzahl der mitarbeiter61
LandUnited States of America

Aktionärsstruktur

AktionäreAnteil
Acorn Capital Advisors, LLC5.83%
OPOKA Towarzystwo Funduszy Inwestycyjnych S.A.3.39%
Short (Jay M)2.71%
Vanguard Capital Management, LLC1.99%
AktionärstypenAnteil
Investment Advisor13.81%
Individual Investor6.22%
Investment Advisor/Hedge Fund2.96%
Hedge Fund2.10%

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Bioatla Inc (BCAB)?

Der aktuelle Kurs von Bioatla Inc (BCAB) beträgt 1.92.

Was ist das Symbol von Bioatla Inc?

Das Tickersymbol von Bioatla Inc ist BCAB.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Bioatla Inc?

Das 52-Wochen-Hoch von Bioatla Inc beträgt 6.52.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Bioatla Inc?

Das 52-Wochen-Tief von Bioatla Inc beträgt 6.00.

Wie hoch ist der Marktwert von Bioatla Inc?

Der Marktwert von Bioatla Inc beträgt 2.98M.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Bioatla Inc (BCAB)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Bioatla Inc (BCAB) beträgt -248.73.
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.