tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Lianhe Sowell International Group Ltd

LHSW
Adicionar à lista de desejos
0.889USD
+0.456+105.31%
Fechamento 09-21 16:00ET
2.92MValor de mercado
36.22P/L TTM
Após o expediente 16:35 (ET)0.802USD-0.060-6.96%
Gráfico TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoje

+105.31%

5 Dias

+42.70%

1 mês

-64.44%

6 Meses

-66.73%

Ano até a data

-89.13%

Um ano

-98.06%

Principais Indicadores

1.270Abertura
1.340Alta
50.74MVolume
36.22P/L TTM
0.00P/L Dinâmico
--Dividendo TTM
1531.80%Indicador de volume
0.433Fechamento anterior
0.701Baixo
46.89MVolume
0.94P/L Estático
0.21P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
--ROA
7.740Máx. 52 Sem.
19404.64Índice de Volume
3.12MLucro líquido
3.31MAções
0.0244LPA (TTM)
--Beta
--ROE
0.701Mín. 52 Sem.
147.57%Amplitude
21.40%Margem bruta
2.92MValor de mercado
3.50Retorno/Risco
113.79%Taxa de Risco
Mais notícias em breve, fique ligado...

Lianhe Sowell International Group Ltd Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D

Indicadores Técnicos

Neutro

Resumo

Neutro

Média Móvel

Vender

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
2024
Declarações / Previsão
0.87/--
Receita / Previsão
36.60M/--

Lianhe Sowell International Group Ltd Perfil

SetorSoftware e Serviços de TI
Código da empresaLHSW
Número de funcionários50
PaísChina

Participação

InvestidoresProporção
Lianyue Holding Ltd28.91%
Lianhe Holding Group Ltd28.85%
Patten Holding Group Ltd8.04%
Citadel Advisors LLC0.11%
Tipos de investidoresProporção
Corporation65.80%
Hedge Fund0.13%
Investment Advisor/Hedge Fund0.07%
Outro34.00%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Lianhe Sowell International Group Ltd (LHSW)?

O preço atual de Lianhe Sowell International Group Ltd (LHSW) é 0.43.

Qual é o símbolo de Lianhe Sowell International Group Ltd?

O símbolo de Lianhe Sowell International Group Ltd é LHSW.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Lianhe Sowell International Group Ltd?

A máxima de 52 semanas de Lianhe Sowell International Group Ltd é 7.74.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Lianhe Sowell International Group Ltd?

A mínima de 52 semanas de Lianhe Sowell International Group Ltd é 1.12.

Qual é o valor de mercado de Lianhe Sowell International Group Ltd?

O valor de mercado de Lianhe Sowell International Group Ltd é 1.43M.

Qual é o lucro por ação (EPS TTM) de Lianhe Sowell International Group Ltd (LHSW)?

O lucro por ação (EPS TTM) de Lianhe Sowell International Group Ltd (LHSW) é 0.02.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.