tradingkey.logo
tradingkey.logo
검색

Tandy Leather Factory Inc

TLF
관심 목록에 추가
2.350USD
+0.040+1.73%
종가 05/15, 16:00ET시세는 15분 지연됩니다
19.14M시가총액
손실P/E TTM

Tandy Leather Factory Inc

2.350
+0.040+1.73%
TradingKey 주식 점수
건강
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
유사 종목
TradingKey 주식 점수
건강
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
유사 종목

TradingKey Tandy Leather Factory Inc 주식 점수

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

주요 인사이트

Tandy Leather Factory Inc의 펀더멘털은 비교적 안정적 상태이며, ESG 공시는 업계를 선도하는 수준입니다.성장 잠재력은 상당합니다.기업의 밸류에이션은 적정하게 평가된 것으로 간주되며, 섬유 및 의류 산업에서 36개 중 33위 랭킹.기관 보유 비율은 매우 높은.중기적으로 주가는 하락 추세일 것으로 예상됩니다.지난 한 달간 주식 시장에서 평범한 성과를 거두었지만, 기업의 기술적 지표는 탄탄합니다.주가는 지지선과 저항선 사이에서 횡보하고 있으며, 범위 매매 기반의 스윙 트레이딩에 적합한 상황입니다.

Tandy Leather Factory Inc 점수

관련 정보

산업 순위
33 / 36
전체 순위
401 / 4482
산업
섬유 및 의류

저항선 & 지지선

기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.

레이더 차트

현재 가격
과거

미디어 보도

최근 24 시간
보도 수준

매우 낮은
매우 높은
중립

Tandy Leather Factory Inc 주요 내용

강점위험 요소
Tandy Leather Factory, Inc. is a specialty retailer of leather and leathercraft-related items. The Company's product line includes leather, leatherworking tools, buckles and adornments for belts, leather dyes and finishes, saddle and tack hardware, and do-it-yourself kits. The Company also offers production services to its business customers, such as cutting (clicking) and splitting and some assembly. It distributes products under Tandy Leather, Eco-Flo, Craftool, CraftoolPro, and Dr. Jackson's brands, along with its premium TandyPro line of products. It operates a production facility in Fort Worth, Texas. The Company sells its products through Company-owned stores and through orders generated from its global websites, and through direct account representatives in its commercial division. The Company distributes its products through its approximately 99 North American stores located in 40 states in the United States and six Canadian provinces, and one store located in Spain.
성장 중
회사는 성장 단계에 있으며, 최신 연간 수익은 미화 76.32M에 달합니다.
고수익 성장
회사의 순이익은 업계 선두를 달리고 있으며, 최근 연간 순이익은 미화 76.32M에 달합니다.
과소 평가된
회사의 최신 PE은 -10.23로, 최근 3년 기준 낮은 백분위 범위에 속합니다.
기관 매수
최신 기관 보유 주식 수는 4.98M주이며, 전 분기 대비 0.37% 증가했습니다.
제임스 사이먼스가 보유
스타 투자자 제임스 사이먼스이(가) 이 주식 21.50K주를 보유하고 있습니다.
시장 활동 감소
회사는 투자자들의 관심이 줄어들어, 최근 20일간 회전율이 -0.58입니다.

분석가 목표가

0 명의 분석가를 기준으로
--
현재 등급
--
목표 가격
--
상승 여력
면책 조항: 애널리스트 평가 및 목표 주가는 정보 제공을 위한 목적으로 LSEG에서 제공되며, 투자 조언으로 간주되지 않습니다.

재무 건전성

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

Tandy Leather Factory Inc의 현재 재무 점수는 4.63점이며, 섬유 및 의류 산업 내 총 36개 기업 중 36위입니다. 기업의 재무 상태는 약한 상태이며, 기업의 운영 효율성은 하단입니다. 기업의 최근 분기 매출은 19.65M이며, 이는 전년 3.24% 대비 증가에 해당합니다. 한편, 순이익은 전년 98.25% 대비 증가을(를) 기록했습니다.

주식 점수

관련 정보

과거
4.63
변경
0

재무 정보

5.86

주요 지표

현금 및 현금성 자산
총 자산
부채 총계
자유 현금 흐름
기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.

수익의 질

3.95

운영 효율성

4.39

성장 잠재력

4.00

주주 수익률

4.95

Tandy Leather Factory Inc 기업 가치 평가

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

Tandy Leather Factory Inc의 현재 가치평가 점수는 8.21점이며, 섬유 및 의류 산업 내 총 36개 기업 중 8위입니다. 현재 주가수익비율(P/E)은 -10.23이며, 최근 고점 40.88 대비 -499.77% 낮고, 최근 저점 -10.23 대비 0.00% 높습니다.

주식 점수

관련 정보

과거
8.21
변경
0

밸류에이션

주가수익비율
P/B
주가매출비율
주가현금흐름비율
산업 순위 33/36
기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.

예상

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

현재 Tandy Leather Factory Inc의 수익 전망 점수를 확인할 수 없습니다. 섬유 및 의류 산업의 평균은 7.27점입니다.

주식 점수

관련 정보

과거
0.00
변경
0

목표가

기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.
데이터 없음

재무 예측

EPS
수익
순이익
EBIT
기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.

면책 조항: 애널리스트 평가 및 목표 주가는 정보 제공을 위한 목적으로 LSEG에서 제공되며, 투자 조언으로 간주되지 않습니다.

모멘텀

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

Tandy Leather Factory Inc의 현재 가격 모멘텀 점수는 8.89점이며, 섬유 및 의류 산업 내 랭킹은 36개 중 3위입니다. 현재 주가는 저항선 2.47과 지지선 2.22 사이에서 거래되고 있어, 횡보 구간을 활용하는 스윙 트레이딩에 적합한 흐름을 보이고 있습니다.

주식 점수

관련 정보

과거
7.35
변경
1.54

저항선 & 지지선

기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.

지표

지표 기능은 다양한 기법 지표를 기반으로 여러 종목에 대한 가치와 방향 분석을 제공하며, 기술적 요약도 함께 제공합니다.

이 기능에는 일반적으로 사용되는 9가지 기술적 지표가 포함됩니다: MACD, RSI, KDJ, StochRSI, ATR, CCI, WR, TRIX, MA. 또한 필요에 따라 시간 프레임을 조정할 수 있습니다.

기술 분석은 투자 참조의 일부일 뿐이며, 방향을 평가하기 위해 숫자 값을 사용하는 데에는 절대적인 기준이 없습니다. 결과는 참조용일 뿐이며, 지표 계산 및 요약의 정확성에 대해서는 책임지지 않습니다.

지표
매도(2)
중립(3)
매수(2)
지표
가치
방향
MACD(12,26,9)
-0.003
매도
RSI(14)
47.575
중립
STOCH(KDJ)(9,3,3)
55.534
중립
ATR(14)
0.067
고변동성
CCI(14)
-28.339
중립
Williams %R
40.000
매수
TRIX(12,20)
0.051
매도
StochRSI(14)
50.473
매수
이동 평균
매도(5)
중립(0)
매수(1)
지표
가치
방향
MA5
2.352
매도
MA10
2.374
매도
MA20
2.366
매도
MA50
2.344
매수
MA100
2.577
매도
MA200
2.792
매도

기관 투자자 인지도

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

Tandy Leather Factory Inc의 현재 기관 주식 보유 점수는 5.00점이며, 섬유 및 의류 산업 내 랭킹은 36개 중 24위입니다. 최신 기관 주식 보유 비율은 61.14%이며, 이는 지난 분기 증가 대비 4.09%입니다. 최대 기관 주주인 제임스 사이먼스은(는) 전체 발행 주식의 0.21%에 해당하는 총 16.70K주의 주식을 보유하고 있으며, 보유 지분은 0.82% 감소입니다.

주식 점수

관련 정보

과거
5.00
변경
0

기관 주식 보유

기업이 아직 관련 데이터를 공개하지 않았습니다.

주주 활동

이름
보유 주식
Chg %
Bandera Partners LLC
2.86M
--
JCP Investment Management, LLC
876.06K
--
Carr (Janet A.)
531.28K
+20.94%
First Foundation Advisors
449.49K
--
Brooklands Fund Management Ltd
205.72K
--
Value Investment Professionals, LLC
183.94K
--
Money Concepts Capital Corp
80.60K
-1.75%
Values First Advisors, Inc.
42.56K
-19.56%
George Kaiser Family Foundation
41.14K
--
1
2

위험 요소

통화: USD 마지막 업데이트: 2026-05-15

현재 미국 달러 지수(DXY)는 중립 상태에 있으며, 이는 섬유 및 의류 내수 중심 산업에 중립적 영향을 미칩니다. 달러 지수(DXY)는 미국 달러의 가치를 유로, 엔화, 파운드 스털링, 캐나다 달러, 스웨덴 크로나, 스위스 프랑 등 주요 통화 바스켓과 비교해 측정합니다. 현재 Tandy Leather Factory Inc의 리스크 평가 점수를 확인할 수 없습니다. 섬유 및 의류 산업의 평균은 5.41입니다. 기업의 베타 값은 0.49입니다. 이는 해당 주식이 상승장에서는 지수 대비 상대적으로 저조한 성과를 내지만, 하락장에서는 더 작은 폭의 하락에 그치는 경향이 있음을 나타냅니다. ESG 공시는 업계를 선도하는 수준입니다.

주식 점수

관련 정보

과거
0.00
변경
0
S&P 500 지수 대비 베타값
0.49
VaR
+3.70%
240일 기준 최대 낙폭
+36.78%
240일 기준 변동성
+54.61%

돌아가기

최고 일간 수익률
60일
+4.33%
120일
+11.30%
5년
+39.68%
최저 일간 수익률
60일
-24.18%
120일
-24.18%
5년
-24.18%
샤프 비율
60일
-1.79
120일
-0.21
5년
+0.31

위험 요소

최대 낙폭
240일
+36.78%
3년
+43.22%
5년
--
수익 대비 낙폭 비율
240일
-0.63
3년
-0.19
5년
--
왜도
240일
-3.87
3년
+4.05
5년
+1.88

변동성

실현 변동성
240일
+54.61%
5년
--
표준화된 진폭 범위
240일
+4.32%
5년
--
하방 리스크 조정 수익률
120일
-18.35%
240일
-18.35%
최고 일간 상승 변동성
60일
+58.95%
최고 일간 하락 변동성
60일
+54.09%

유동성

평균 회전율
60일
+0.39%
120일
+0.41%
5년
--
회전율 편차
20일
-59.79%
60일
+56.18%
120일
+62.90%

유사 종목

섬유 및 의류
Tandy Leather Factory Inc
Tandy Leather Factory Inc
TLF
4.67 /10
주식 점수
재무 건전성
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
Gildan Activewear Inc
Gildan Activewear Inc
GIL
7.94 /10
주식 점수
재무 건전성
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
Ralph Lauren Corp
Ralph Lauren Corp
RL
7.89 /10
주식 점수
재무 건전성
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
G-III Apparel Group Ltd
G-III Apparel Group Ltd
GIII
7.79 /10
주식 점수
재무 건전성
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
Movado Group Inc
Movado Group Inc
MOV
7.79 /10
주식 점수
재무 건전성
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
Kontoor Brands Inc
Kontoor Brands Inc
KTB
7.64 /10
주식 점수
재무 건전성
밸류에이션
예상
모멘텀
기관 투자자 인지도
위험 요소
더 보기
KeyAI