tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs

ELOX
Añadir a la lista de seguimiento
16.190USD
+0.755+4.89%
Horarios del mercado 09/24, 09:50ET
65.41MCap. mercado
0.00P/E TTM
Gráfica de TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

+4.89%

5 Días

-8.17%

1 mes

-22.81%

6 Meses

+951.30%

Año hasta la fecha

0.00%

Un año

0.00%

Cifras clave

16.570Apertura
16.560Alto
100.00Volumen
0.00P/E TTM
PérdidaP/E Dinamico
--Dividendo TTM
0.00%Ratio de facturación
15.435Cierre anterior
14.500Bajo
1.62KFacturación
0.00P/E Estatico
-8.62P/B
0.00%Rend. div. TTM
--ROA
23.400Máx. 52 sem
0.07Ratio de volumen
--Beneficio neto
4.04MAcciones
--Beneficios por acción últimos doce meses
--Beta
--ROE
--Mín. 52 sem
13.35%Amplitud
--Margen bruto
65.41MCap. mercado
7.61Recompensa/Riesgo
744.91%Tasa de riesgo
Próximamente más noticias, permanezca atento...

Objetivo de los analistas

Compra fuerte
Compra
Sostener
Venta
Venta fuerte
Compra fuerteCalificación actual
38.250Precio objetivo
+128.63%Espacio en ascenso
Calificación actual2026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-032026-02
Compra fuerte11000000
Compra22000000
Sostener00000000
Venta00000000
Venta fuerte00000000

Análisis Técnico de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
W
M
1m
5m
15m
D

Indicadores técnicos

Venta

Resumen

Venta

Media Móvil

Venta

Indicadores financieros

Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.
Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Informes

Próxima fecha de informe
--
Periodo del informe
2026Q2
Informes / Previsión
-0.66/--
Ganancia / Previsión
--/--

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs (ELOX)?

El precio actual de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs (ELOX) es 15.44.

¿Cuál es el símbolo de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs?

El símbolo de cotización de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs es ELOX.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs?

El máximo en 52 semanas de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs es 23.40.

¿Cuál es la capitalización de mercado de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs?

La capitalización de mercado de Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs es 62.36M.

¿Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs (ELOX) actualmente está calificado como Comprar, Mantener o Vender?

Según los analistas, Eloxx Pharmaceuticals Ord Shs (ELOX) tiene una calificación general de STRONG BUY, con un precio objetivo de 38.25.
tradingkey.logo
Advertencia de Riesgo: Nuestro sitio web y aplicación móvil solo proporcionan información general sobre ciertos productos de inversión. Finsights no proporciona, y la provisión de dicha información no debe interpretarse como que Finsights proporciona, asesoramiento financiero o recomendación para cualquier producto de inversión.
Los productos de inversión están sujetos a riesgos de inversión significativos, incluida la posible pérdida del monto principal invertido y pueden no ser adecuados para todos. El rendimiento pasado de los productos de inversión no es indicativo de su rendimiento futuro.
Finsights puede permitir que anunciantes o afiliados de terceros coloquen o entreguen anuncios en nuestro sitio web o aplicación móvil o en cualquier parte de los mismos y puede ser compensado por ellos en función de su interacción con los anuncios.
© Derechos de autor: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos los derechos reservados.