tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

SK hynix American Depositary Shares

SKHY
Zur Watchlist hinzufügen
136.590USD
+4.900+3.72%
Trading geöffnet 10/23, 10:20(ET)
969.59BMarktkapitalisierung
0.00KGV TTM
TradingKey-Diagramm
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+3.72%

5 Tage

-6.52%

1 monat

-30.09%

6 Monate

0.00%

Seit Jahresbeginn

0.00%

1 jahr

0.00%

Kennzahlen

137.465Eröffnung
139.300Hoch
294.12KVolumen
0.00KGV TTM
4.00Dynamisches KGV
--Dividende TTM
0.00%Umschlagshäufigkeit
131.690Vortagsschluss
130.790Tief
40.12MUmsatz
0.00Statisches KGV
5.72KBV
0.00%Div-Rendite TTM
--ROA
199.86552-Wochen-Hoch
0.10Volumen %
--Nettogewinn
7.10BAktien
--Gewinn je Aktie TTM
--Beta
--ROE
124.59052-Wochen-Tief
6.46%Preisspanne
81.63%Bruttomarge
969.59BMarktkapitalisierung
1.70Rendite/Risiko
6.33%Risikofaktor
Neueste
Analyse
Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Analystenbewertung

Starker Kauf
Kaufen
Halten
Verkaufen
Starker Verkauf
KaufenAktuelles Rating
253.739Kursziel
+85.90%Aufwärtspotenzial
Aktuelles Rating2026-102026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-03
Starker Kauf66200000
Kaufen1010500000
Halten21000000
Verkaufen00000000
Starker Verkauf00000000

SK hynix American Depositary Shares Technische Analyse

1 Min
5 Min
15 Min
30 Min
1 Std
2 Std
4 Std
T
W
M
1 Min
5 Min
15 Min
T

Technische Indikatoren

Verkaufen

Zusammenfassung

Verkaufen

Gleitender Durchschnitt (MA)

Starker Verkauf

Finanzindikatoren

Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.
Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Berichte

Nächster Berichtszeitpunkt
2026-10-27
Berichtszeitraum
2025Q2
Berichte / Prognose
--/9235.11
Umsatz / Prognose
--/20.34T

SK hynix American Depositary Shares Profil

SektorHalbleiter & Halbleiterausrüstung
BörsenkürzelSKHY
Anzahl der mitarbeiter0
LandKorea; Republic (S. Korea)
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.