tradingkey.logo

tradingkey.logo
怜玢


Vista Energy SAB de CV

VIST
りォッチリストに远加
57.420USD
+0.080+0.14%
終倀 11-06 16:00ET
6.35B時䟡総額
8.35盎近12ヶ月PER
時間倖取匕 19:00 (ET)57.420USD-0.010-0.02%

VIST 財務情報

スマヌト投資家向けに蚭蚈されたオヌルむンワンのデヌタダッシュボヌドで、Vista Energy SAB de CVの財務状況を確認できたす。このプラットフォヌムは、耇雑な財務諞衚を敎理しおカスタマむズ可胜なビュヌにし、詳现な財務分析を提䟛したす。最新の幎床財務報告曞にアクセスしたり、損益蚈算曞、貞借察照衚、キャッシュフロヌ蚈算曞を䜿っお四半期ごずのパフォヌマンスを分析するこずができたす。リアルタむムの財務指暙を手元に眮いお、䌁業の垂堎健康状態を継続的に監芖するこずがこれたで以䞊に簡単になりたした。
重芁な財務比率
時䟡総額
6.35B
盎近12ヶ月配圓
0.00
盎近12ヶ月PER
8.35
1株圓たり利益EPS
6.88
収益
2.47B
玔利益
477.52M
自己資本利益率
35.08%
総資産利益率
12.19%
Vista Energy SAB de CVの決算発衚日
最新発衚
Oct 28, 2026
EPS / 予枬
2.65/2.80
収益 / 予枬
1.29B/1.19B

財務諞衚のハむラむト

四半期
四半期+幎間
四半期
幎間
FY2026Q3
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2025Q1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021Q4
財務指暙
EPS
-11.99%2.65
35.46%3.06
20.00%1.03
-16.54%0.82
73.93%3.01
56.26%2.26
4.76%0.86
-29.43%0.98
97.69%1.73
161.16%1.44
-42.77%0.82
62.02%1.40
--0.87
--0.55
--1.43
--0.86
--2.21
----
----
----
収益
83.39%1.29B
102.26%1.23B
97.29%865.01M
52.56%719.06M
52.72%706.13M
53.90%610.54M
38.16%438.46M
36.65%471.32M
52.72%462.38M
71.76%396.71M
0.05%317.35M
11.97%344.90M
-9.24%302.76M
-21.52%230.97M
52.55%317.19M
57.16%308.03M
90.61%333.57M
78.06%294.29M
79.39%207.92M
146.43%196.00M
玔利益
-6.92%293.46M
36.74%321.74M
30.10%107.71M
-8.61%85.69M
90.55%315.29M
68.50%235.29M
5.27%82.79M
-29.46%93.77M
99.10%165.46M
167.61%139.64M
-38.90%78.65M
76.07%132.94M
8.40%83.10M
-48.76%52.18M
728.72%128.73M
112.36%75.50M
1520.05%76.66M
1749.88%101.84M
219.76%15.53M
357.42%35.55M
玔利益率
-48.41%23.04%
-30.03%26.96%
-34.06%12.45%
-40.10%11.92%
24.78%44.65%
9.49%38.54%
-23.81%18.88%
-48.38%19.90%
30.37%35.78%
55.81%35.20%
-38.94%24.78%
57.25%38.54%
--27.45%
--22.59%
--40.59%
--24.51%
--23.22%
----
----
----
粗利益率
14.66%54.75%
22.79%57.36%
12.96%54.61%
339.59%202.06%
-4.98%47.75%
-10.93%46.71%
-4.53%48.34%
2.22%45.96%
-1.33%50.26%
4.23%52.44%
-3.10%50.63%
-20.45%44.97%
--50.93%
--50.31%
--52.25%
--56.53%
--54.57%
----
----
----
総資産負債比率
-14.08%38.13%
-8.52%40.33%
23.06%48.84%
27.08%46.37%
51.41%44.38%
47.92%44.08%
52.01%39.69%
38.07%36.49%
-2.70%29.31%
-2.53%29.80%
-14.78%26.11%
-6.91%26.43%
--30.12%
--30.58%
--30.64%
--28.39%
--29.20%
----
----
----
収益
83.39%1.29B
102.26%1.23B
97.29%865.01M
52.56%719.06M
52.72%706.13M
53.90%610.54M
38.16%438.46M
36.65%471.32M
52.72%462.38M
71.76%396.71M
0.05%317.35M
11.97%344.90M
-9.24%302.76M
-21.52%230.97M
52.55%317.19M
57.16%308.03M
90.61%333.57M
78.06%294.29M
79.39%207.92M
146.43%196.00M
営業利益
10.66%592.49M
200.64%546.37M
51.62%215.59M
923.83%1.32B
185.86%535.41M
1.19%181.74M
10.15%142.19M
-26.69%129.41M
28.60%187.30M
115.94%179.59M
-42.92%129.09M
27.43%176.52M
-12.66%145.65M
-42.18%83.17M
182.66%226.15M
68.85%138.53M
160.19%166.76M
180.96%143.85M
505.07%80.01M
560.34%82.04M
玔利益
-6.92%293.46M
36.74%321.74M
30.10%107.71M
-8.61%85.69M
90.55%315.29M
68.50%235.29M
5.27%82.79M
-29.46%93.77M
99.10%165.46M
167.61%139.64M
-38.90%78.65M
76.07%132.94M
8.40%83.10M
-48.76%52.18M
728.72%128.73M
112.36%75.50M
1520.05%76.66M
1749.88%101.84M
219.76%15.53M
357.42%35.55M
流動資産
77.90%1.33B
73.38%1.11B
33.20%1.35B
-14.89%895.54M
22.87%747.24M
4.03%642.99M
120.84%1.02B
147.07%1.05B
40.10%608.13M
56.69%618.09M
-8.62%459.91M
22.50%425.90M
55.08%434.07M
19.81%394.47M
82.95%503.30M
-7.30%347.69M
-21.01%279.89M
-0.15%329.24M
10.76%275.10M
40.04%375.07M
流動負債合蚈
52.42%1.85B
3.84%1.61B
57.61%1.76B
-2.04%1.04B
18.09%1.21B
94.31%1.55B
115.14%1.12B
194.32%1.06B
135.63%1.03B
116.57%798.58M
7.65%518.73M
-11.99%359.39M
-17.40%435.38M
-23.21%368.74M
21.16%481.87M
5.86%408.34M
48.51%527.11M
50.09%480.21M
17.87%397.71M
15.58%385.74M
総資産
44.97%9.77B
53.51%9.31B
72.20%7.72B
68.06%7.11B
93.56%6.74B
88.35%6.07B
60.37%4.48B
62.91%4.23B
39.00%3.48B
36.84%3.22B
18.51%2.80B
27.48%2.60B
32.93%2.50B
28.22%2.35B
39.67%2.36B
21.04%2.04B
18.74%1.88B
25.86%1.84B
21.77%1.69B
22.67%1.68B
負債合蚈
38.79%6.01B
46.81%5.78B
80.23%5.12B
76.22%4.60B
120.85%4.33B
116.80%3.94B
90.57%2.84B
93.28%2.61B
40.27%1.96B
36.32%1.82B
7.19%1.49B
13.16%1.35B
22.23%1.40B
13.35%1.33B
25.48%1.39B
6.74%1.19B
8.10%1.14B
25.61%1.18B
27.19%1.11B
29.44%1.12B
玔資産合蚈
56.10%3.76B
65.93%3.53B
58.30%2.60B
54.92%2.51B
58.36%2.41B
51.49%2.12B
25.85%1.64B
30.01%1.62B
37.41%1.52B
37.51%1.40B
34.79%1.30B
47.74%1.25B
49.47%1.11B
54.76%1.02B
66.77%968.05M
49.32%844.06M
40.03%740.22M
26.30%658.99M
12.61%580.48M
11.16%565.26M
営業利益
164.10%771.32M
1812.88%904.33M
8.94%61.98M
7.30%362.32M
18.90%292.05M
-118.97%-52.80M
18.41%56.90M
-1.52%337.68M
121.83%245.63M
225.61%278.31M
-68.22%48.05M
62.08%342.90M
-40.44%110.73M
-46.92%85.47M
54.78%151.17M
56.57%211.56M
120.03%185.91M
46.16%161.02M
473.07%97.67M
613.72%135.12M
玔投資
-32.52%-451.01M
33.71%-892.94M
-38.37%-430.26M
-15.16%-361.32M
-2.93%-340.33M
-390.78%-1.35B
-126.08%-310.95M
-30.41%-313.75M
-105.30%-330.64M
-57.22%-274.48M
-10.63%-137.54M
-51.65%-240.59M
-5.96%-161.06M
-69.50%-174.58M
26.82%-124.32M
-108.59%-158.65M
-157.84%-151.99M
-27.86%-103.00M
-112.46%-169.89M
-36.13%-76.06M
玔財務
-162.18%-139.54M
-99.45%4.47M
96.07%435.96M
-55.00%216.40M
2469.16%224.42M
386.76%812.69M
476.41%222.35M
832.67%480.84M
-74.53%8.73M
743.21%166.96M
-61.37%38.58M
-603.13%-65.63M
142.11%34.29M
-233.77%-25.96M
406.16%99.84M
397.74%13.04M
-4095.39%-81.43M
-117.35%-7.78M
-274.48%-32.61M
-125.88%-4.38M

収益

事業別

報告日:
デヌタなし

地域別

報告日:
デヌタなし

よくある質問

Vista Energy SAB de CVの売䞊高はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、売䞊高は2.47Bで、前幎同期比1.65Bでした。

Vista Energy SAB de CVの流動資産はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、流動資産は895.54Mで、前幎比-14.89の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの総資産はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、総資産は7.11Bで、前幎同期比68.06でした。

Vista Energy SAB de CVの総負債はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、総負債は4.60Bで、前幎同期比76.22でした。

Vista Energy SAB de CVの自己資本はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、自己資本は2.51Bで、前幎同期比54.92でした。

Vista Energy SAB de CVの営業利益はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、営業利益Net Operating Incomeは1.29Bで、前幎同期比107.52でした。

Vista Energy SAB de CVの玔投資はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、玔投資は-2.36Bで、前幎比-123.37の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの玔資金調達はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、玔資金調達は1.48Bで、前幎比112.32の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの1株圓たり利益EPSはいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、1株圓たり利益EPSは6.71で、前幎比34.70の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの玔利益はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、玔利益は719.06Mで、前幎比50.58の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの玔利益率はどのくらいですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、玔利益率は29.06で、前幎比0.29の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの粗利益率はいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、粗利益率は47.49で、前幎比-4.30の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの負債比率はどのくらいですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、負債比率は46.37で、前幎比27.08の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの株䞻資本利益率ROEはいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、株䞻資本利益率ROEは34.80で、前幎比4.51の倉化がありたした。

Vista Energy SAB de CVの総資産利益率ROAはいくらですか


Vista Energy SAB de CVのFY2025の決算報告によるず、総資産利益率ROAは12.68で、前幎比-9.34の倉化がありたした。
tradingkey.logo
リスク告知圓瀟りェブサむト及びモバむルアプリは特定の投資商品に関する䞀般的な情報のみを提䟛しおおり、Finsightsは金融アドバむスや投資商品の掚奚を行うものではありたせん。本情報の提䟛をもっおFinsightsが投資助蚀を行っおいるず解釈されるこずはありたせん。
投資商品には元本割れを含む重倧なリスクが䌎い、党おの投資家に適するものではありたせん。なお、過去の運甚実瞟は将来の成果を保蚌するものではありたせん。
Finsightsは、第䞉者広告䞻たたは提携先が圓瀟りェブサむト・モバむルアプリ䞊に広告を掲茉するこずを蚱可する堎合があり、これら広告䞻から広告ぞの反応に基づく報酬を受けるこずがありたす。
© 著䜜暩: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. 無断耇写・転茉を犁じたす。