検索
マーケット
ウォッチリスト
ニュース
分析
ツール
株式スクリーナー
QRコードをスキャンしてダウンロード
パワースコアひとつで、より賢明な投資判断を。
English
繁体中文
ไทย
Tiếng việt
简体中文
Español
Português
Deutsch
한국어
日本語
ログイン
無料登録
検索
無料登録
市場
/
株式
/
食品 & 飲料
/
食品 & タバコ
/
stkh
/
財務サマリー
Steakholder Foods Ltd
STKH
ウォッチリストに追加
0.430
USD
+0.037
+9.41%
終値 11-06 16:00(ET)
478.85K
時価総額
0.99
直近12ヶ月PER
時間外取引 19:36 (ET)
0.420
USD
-0.013
-3.00%
Steakholder Foods Ltd
0.430
+0.037
+9.41%
概要
ニュース & 分析
金融
株式スコア
テクニカル
保有状況
配当金
プロフィール
ディスカッション
財務サマリー
損益計算書
貸借対照表
キャッシュフロー計算書
財務諸表
企業評価
リスク評価
概要
ニュース & 分析
金融
株式スコア
テクニカル
保有状況
配当金
プロフィール
ディスカッション
財務サマリー
損益計算書
貸借対照表
キャッシュフロー計算書
財務諸表
企業評価
リスク評価
STKH 財務情報
スマート投資家向けに設計されたオールインワンのデータダッシュボードで、Steakholder Foods Ltdの財務状況を確認できます。このプラットフォームは、複雑な財務諸表を整理してカスタマイズ可能なビューにし、詳細な財務分析を提供します。最新の年度財務報告書にアクセスしたり、損益計算書、貸借対照表、キャッシュフロー計算書を使って四半期ごとのパフォーマンスを分析することができます。リアルタイムの財務指標を手元に置いて、企業の市場健康状態を継続的に監視することがこれまで以上に簡単になりました。
重要な財務比率
時価総額
478.85K
直近12ヶ月配当
0.00
直近12ヶ月PER
0.99
1株当たり利益(EPS)
0.44
収益
--
純利益
-8.52M
自己資本利益率
-135.23%
総資産利益率
-89.16%
Steakholder Foods Ltdの決算発表日
最新発表
Apr 30, 2026
EPS / 予測
--
/
--
収益 / 予測
--
/
--
財務諸表のハイライト
四半期
四半期+年間
四半期
年間
YOY
空白行を非表示にする
FY2025H2
FY2025H1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024H2
FY2024Q1
FY2024H1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023H2
FY2023Q2
FY2023H1
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021H1
FY2020H2
FY2020H1
FY2019H2
FY2019H1
FY2018H2
FY2018H1
FY2017H2
FY2017H1
FY2016Q4
FY2016Q3
FY2016Q2
FY2016H2
FY2016Q1
財務指標
EPS
--
--
--
-84.72
--
--
--
--
--
--
--
-105.20
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-1.32K
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
収益
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
10.00K
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
0.00
-100.00%
0.00
-100.00%
0.00
-62.95%
52.62K
112.70%
256.46K
-28.39%
142.04K
-142.92%
-31.36K
125.33%
152.51K
15.58%
101.85K
--
120.57K
11.12%
96.63K
純利益
-76.85%
-7.40M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-4.19M
--
--
54.46%
-4.33M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-9.52M
--
--
--
--
--
--
--
-4.17M
--
-4.99M
47.41%
-6.82M
-123.19%
-5.56M
-2133.91%
-12.96M
-86.87%
-2.49M
-87.52%
-580.33K
-80.02%
-1.33M
6.36%
-309.48K
-213.41%
-740.52K
-888.10%
-330.51K
194.93%
618.28K
218.00%
32.87K
-51.40%
-40.69K
--
652.93K
100.86%
6.66K
純利益率
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-41860.00%
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
粗利益率
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-120.00%
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
総資産負債比率
--
--
--
14.92%
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
11.13%
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
損益計算書
収益
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
10.00K
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
0.00
-100.00%
0.00
-100.00%
0.00
-62.95%
52.62K
112.70%
256.46K
-28.39%
142.04K
-142.92%
-31.36K
125.33%
152.51K
15.58%
101.85K
--
120.57K
11.12%
96.63K
営業利益
3.48%
-3.97M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-4.11M
--
--
41.41%
-4.36M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-7.45M
--
--
--
--
--
--
--
-4.76M
--
-5.31M
-135.61%
-6.73M
-981.62%
-5.52M
-732.11%
-2.86M
-12.48%
-510.44K
-13.41%
-343.22K
-78.13%
-453.81K
-26.92%
-302.65K
24.18%
-254.77K
-122.14%
-238.46K
-510.81%
-364.28K
137.84%
29.45K
-1403.42%
-38.85K
--
-336.03K
91.17%
-68.18K
純利益
-76.85%
-7.40M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-4.19M
--
--
54.46%
-4.33M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-9.52M
--
--
--
--
--
--
--
-4.17M
--
-4.99M
47.41%
-6.82M
-123.19%
-5.56M
-2133.91%
-12.96M
-86.87%
-2.49M
-87.52%
-580.33K
-80.02%
-1.33M
6.36%
-309.48K
-213.41%
-740.52K
-888.10%
-330.51K
194.93%
618.28K
218.00%
32.87K
-51.40%
-40.69K
--
652.93K
100.86%
6.66K
貸借対照表
流動資産
108.12%
3.69M
-66.72%
2.11M
--
--
--
--
--
--
-64.30%
1.77M
--
--
--
6.34M
--
--
--
--
--
4.97M
--
--
--
--
--
--
--
7.13M
--
--
--
10.81M
--
16.92M
490.94%
31.96M
3353.90%
13.84M
111.74%
5.41M
-13.70%
400.59K
202.30%
2.55M
57.96%
464.19K
378.50%
844.89K
88.28%
293.87K
-0.87%
176.57K
-47.78%
156.08K
-28.70%
267.00K
-62.11%
178.12K
--
--
--
--
流動負債合計
-46.50%
894.00K
-60.14%
873.00K
--
--
--
--
--
--
-32.76%
1.67M
--
--
--
2.19M
--
--
--
--
--
2.48M
--
--
--
--
--
--
--
3.65M
--
--
--
3.38M
--
3.86M
275.13%
2.14M
489.69%
1.84M
187.26%
571.00K
0.13%
312.54K
-74.21%
198.78K
-76.76%
312.14K
37.10%
770.75K
109.38%
1.34M
-19.96%
562.16K
47.13%
641.48K
46.22%
608.76K
67.36%
702.34K
--
--
--
--
総資産
-32.03%
5.29M
-51.80%
5.86M
--
--
--
--
--
--
-28.05%
7.79M
--
--
--
12.15M
--
--
--
--
--
10.82M
--
--
--
--
--
--
--
15.80M
--
--
--
33.02M
--
40.10M
551.93%
46.05M
698.61%
17.47M
29.06%
7.06M
-36.88%
2.19M
15.00%
5.47M
-27.99%
3.47M
-9.58%
4.76M
0.07%
4.81M
46.33%
5.26M
35.30%
4.81M
28.33%
3.80M
27.78%
3.60M
--
--
--
--
負債合計
-76.10%
894.00K
-60.20%
1.75M
--
--
--
--
--
--
-24.31%
3.74M
--
--
--
4.39M
--
--
--
--
--
4.94M
--
--
--
--
--
--
--
6.40M
--
--
--
6.63M
--
7.46M
269.08%
2.24M
464.08%
1.84M
-36.59%
608.00K
-68.36%
326.73K
-40.99%
958.84K
-57.50%
1.03M
-23.80%
1.62M
43.15%
2.43M
61.41%
2.13M
39.48%
1.70M
59.69%
1.36M
78.47%
1.32M
--
--
--
--
純資産合計
8.70%
4.40M
-47.06%
4.11M
--
--
--
--
--
--
-31.20%
4.05M
--
--
--
7.76M
--
--
--
--
--
5.88M
--
--
--
--
--
--
--
9.40M
--
--
--
26.39M
--
32.64M
578.56%
43.81M
739.78%
15.63M
43.01%
6.46M
-23.53%
1.86M
44.03%
4.51M
2.11%
2.43M
0.10%
3.13M
-23.43%
2.38M
37.57%
3.13M
33.13%
3.11M
15.73%
2.44M
9.69%
2.28M
--
--
--
--
キャッシュフロー計算書
営業利益
3.72%
-3.93M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-4.08M
--
--
42.20%
-4.38M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-7.57M
--
--
--
--
--
2.40M
--
-4.61M
--
-2.84M
-236.94%
-4.95M
-770.98%
-2.36M
-229.37%
-1.47M
34.24%
-271.19K
31.09%
-446.30K
-229.58%
-412.36K
-106.37%
-647.68K
-1094.46%
-125.12K
-1152.52%
-313.85K
-169.59%
-17.25K
123.84%
29.98K
166.16%
40.69K
--
--
92.71%
-10.25K
純投資
165.75%
382.00K
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-581.00K
--
--
33.75%
-375.00K
--
--
--
--
--
--
--
--
--
-566.00K
--
--
--
--
--
200.00K
--
-1.47M
--
-1.01M
-2958.79%
-6.09M
16.05%
-1.68M
-344.11%
-199.00K
-2662.35%
-2.00M
327.76%
81.52K
-12665.63%
-72.27K
--
19.06K
-100.95%
-566.14
--
0.00
453.48%
59.32K
100.00%
0.00
102.19%
787.49
--
--
-106.45%
-768.90
純財務
1260.40%
5.43M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
399.00K
--
--
3.14%
5.99M
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5.80M
--
--
--
--
--
5.00M
--
-287.00K
--
-27.00K
425.39%
29.13M
14522.00%
11.80M
134.35%
5.54M
0.65%
80.70K
98.43%
2.37M
-36.49%
80.18K
340.50%
1.19M
504.75%
126.25K
879.07%
270.69K
85.54%
-1.31K
-116.04%
-29.98K
-147.39%
-42.00K
--
--
-95.34%
6.66K
よくある質問
Steakholder Foods Ltdの流動資産はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、流動資産は3.69Mで、前年比108.12の変化がありました。
Steakholder Foods Ltdの総資産はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、総資産は5.29Mで、前年同期比-32.03でした。
Steakholder Foods Ltdの総負債はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、総負債は894.00Kで、前年同期比-76.10でした。
Steakholder Foods Ltdの自己資本はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、自己資本は4.40Mで、前年同期比8.70でした。
Steakholder Foods Ltdの営業利益はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、営業利益(Net Operating Income)は-7.42Mで、前年同期比12.51でした。
Steakholder Foods Ltdの純投資はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、純投資は-1.08Mで、前年比-12.55の変化がありました。
Steakholder Foods Ltdの純資金調達はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、純資金調達は9.79Mで、前年比53.38の変化がありました。
Steakholder Foods Ltdの1株当たり利益(EPS)はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、1株当たり利益(EPS)は-74.52で、前年比99.24の変化がありました。
Steakholder Foods Ltdの純利益はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、純利益は-11.25Mで、前年比-31.99の変化がありました。
Steakholder Foods Ltdの株主資本利益率(ROE)はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、株主資本利益率(ROE)は-179.04で、前年比-4.31の変化がありました。
Steakholder Foods Ltdの総資産利益率(ROA)はいくらですか?
Steakholder Foods LtdのFY2025の決算報告によると、総資産利益率(ROA)は-115.61で、前年比-26.25の変化がありました。