tradingkey.logo

tradingkey.logo
怜玢


Vail Resorts Inc

MTN
りォッチリストに远加
158.540USD
-2.540-1.58%
終倀 11-05 16:00ET
5.66B時䟡総額
25.23盎近12ヶ月PER
時間倖取匕 19:00 (ET)158.540USD0.000

MTN 財務情報

スマヌト投資家向けに蚭蚈されたオヌルむンワンのデヌタダッシュボヌドで、Vail Resorts Incの財務状況を確認できたす。このプラットフォヌムは、耇雑な財務諞衚を敎理しおカスタマむズ可胜なビュヌにし、詳现な財務分析を提䟛したす。最新の幎床財務報告曞にアクセスしたり、損益蚈算曞、貞借察照衚、キャッシュフロヌ蚈算曞を䜿っお四半期ごずのパフォヌマンスを分析するこずができたす。リアルタむムの財務指暙を手元に眮いお、䌁業の垂堎健康状態を継続的に監芖するこずがこれたで以䞊に簡単になりたした。
重芁な財務比率
時䟡総額
5.66B
盎近12ヶ月配圓
8.88
盎近12ヶ月PER
25.23
1株圓たり利益EPS
6.28
収益
2.84B
玔利益
280.00M
自己資本利益率
56.80%
総資産利益率
4.54%
Vail Resorts Incの決算発衚日
最新発衚
Sep 28, 2026
EPS / 予枬
-5.34/-5.27
収益 / 予枬
278.07M/269.55M

財務諞衚のハむラむト

四半期
四半期+幎間
四半期
幎間
FY2026Q4
FY2026Q3
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2025Q1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021Q4
財務指暙
EPS
-5.09%-5.34
-16.33%8.82
-10.58%5.87
-12.75%-5.20
-8.72%-5.08
10.24%10.55
13.72%6.57
-0.17%-4.61
-39.39%-4.67
16.62%9.57
11.62%5.78
-35.47%-4.60
---3.35
--8.20
--5.17
---3.40
----
----
----
----
----
収益
2.50%278.07M
-6.98%1.21B
-4.69%1.08B
4.13%271.03M
2.22%271.29M
0.96%1.30B
5.50%1.14B
0.66%260.27M
-1.62%265.39M
3.62%1.28B
-2.16%1.08B
-7.47%258.56M
0.99%269.77M
5.25%1.24B
21.53%1.10B
59.16%279.45M
30.82%267.14M
32.35%1.18B
32.41%906.53M
33.23%175.58M
----
玔利益
-2.53%-190.16M
-19.32%314.44M
-14.47%210.01M
-8.05%-186.75M
-5.75%-185.46M
8.50%392.75M
11.97%245.55M
1.52%-172.84M
-36.41%-175.38M
11.38%362.00M
5.09%219.30M
-28.14%-175.51M
-18.29%-128.57M
-12.76%325.01M
-6.59%208.68M
1.69%-136.97M
22.81%-108.69M
35.66%372.55M
51.15%223.39M
9.39%-139.33M
----
玔利益率
-0.58%-71.52%
-11.73%28.23%
-8.19%20.84%
-3.92%-72.49%
-3.77%-71.11%
7.61%31.98%
6.46%22.70%
1.47%-69.75%
-37.32%-68.53%
7.25%29.72%
6.70%21.32%
-37.80%-70.79%
---49.90%
--27.71%
--19.98%
---51.37%
----
----
----
----
----
粗利益率
-7.37%-37.96%
-3.14%50.61%
-1.53%43.19%
6.67%-38.75%
-1.57%-35.35%
-1.09%52.25%
1.14%43.86%
-7.12%-41.52%
-31.14%-34.80%
1.97%52.83%
6.86%43.36%
-76.63%-38.76%
---26.54%
--51.80%
--40.58%
---21.94%
----
----
----
----
----
総資産負債比率
4.29%57.66%
13.62%53.17%
7.12%52.33%
12.26%55.05%
13.37%55.28%
-1.83%46.79%
2.37%48.85%
0.82%49.04%
2.85%48.76%
3.95%47.66%
9.57%47.72%
7.67%48.64%
--47.41%
--45.85%
--43.56%
--45.18%
----
----
----
----
----
収益
2.50%278.07M
-6.98%1.21B
-4.69%1.08B
4.13%271.03M
2.22%271.29M
0.96%1.30B
5.50%1.14B
0.66%260.27M
-1.62%265.39M
3.62%1.28B
-2.16%1.08B
-7.47%258.56M
0.99%269.77M
5.25%1.24B
21.53%1.10B
59.16%279.45M
30.82%267.14M
32.35%1.18B
32.41%906.53M
33.23%175.58M
----
営業利益
-3.44%-202.55M
-11.02%510.25M
-10.17%347.58M
1.48%-211.74M
-5.99%-195.81M
-1.73%574.90M
8.44%386.92M
-3.21%-214.92M
-17.83%-184.74M
5.84%585.00M
7.98%356.81M
-30.05%-208.24M
-26.67%-156.78M
1.59%552.71M
-1.72%330.46M
7.22%-160.12M
17.80%-123.77M
37.41%544.04M
59.43%336.24M
-6.14%-172.57M
----
玔利益
-2.53%-190.16M
-19.32%314.44M
-14.47%210.01M
-8.05%-186.75M
-5.75%-185.46M
8.50%392.75M
11.97%245.55M
1.52%-172.84M
-36.41%-175.38M
11.38%362.00M
5.09%219.30M
-28.14%-175.51M
-18.29%-128.57M
-12.76%325.01M
-6.59%208.68M
1.69%-136.97M
22.81%-108.69M
35.66%372.55M
51.15%223.39M
9.39%-139.33M
----
流動資産
-16.51%876.47M
-5.14%952.22M
-2.58%822.72M
22.73%1.05B
15.19%1.05B
-18.46%1.00B
-28.36%844.49M
-24.76%853.62M
-24.56%911.36M
-16.95%1.23B
-33.03%1.18B
-30.04%1.13B
--1.21B
-19.67%1.48B
-0.41%1.76B
-8.79%1.62B
----
9.53%1.85B
12.33%1.77B
111.24%1.78B
162.46%1.75B
流動負債合蚈
-34.22%1.10B
-36.01%1.04B
-25.93%1.32B
42.04%1.94B
49.79%1.67B
56.88%1.63B
45.40%1.79B
0.06%1.36B
-1.54%1.11B
5.51%1.04B
-4.59%1.23B
1.50%1.36B
--1.13B
18.86%986.36M
11.51%1.29B
5.91%1.34B
----
15.73%829.87M
17.57%1.16B
33.42%1.27B
62.13%978.40M
総資産
-4.35%5.53B
-1.34%5.69B
1.24%5.60B
2.15%5.76B
1.39%5.78B
-0.79%5.76B
-5.41%5.53B
-2.05%5.64B
-4.19%5.70B
-6.30%5.81B
-10.93%5.85B
-8.29%5.76B
--5.95B
-3.09%6.20B
3.06%6.56B
-0.15%6.28B
----
1.92%6.40B
3.31%6.37B
16.70%6.29B
19.20%6.25B
負債合蚈
-1.09%4.97B
5.36%4.77B
5.09%4.96B
8.14%5.30B
7.81%5.02B
0.90%4.53B
0.39%4.72B
1.35%4.90B
1.04%4.66B
-2.46%4.49B
-1.89%4.70B
2.17%4.83B
--4.61B
6.18%4.60B
4.62%4.79B
2.27%4.73B
----
1.93%4.33B
2.16%4.58B
15.18%4.62B
19.11%4.42B
玔資産合蚈
-26.07%557.40M
-25.88%916.09M
-20.99%644.79M
-37.20%468.05M
-27.40%753.90M
-6.51%1.24B
-29.08%816.06M
-19.70%745.30M
-22.25%1.04B
-17.35%1.32B
-35.26%1.15B
-40.18%928.18M
--1.34B
-22.55%1.60B
-0.91%1.78B
-6.89%1.55B
----
1.90%2.07B
6.36%1.79B
21.13%1.67B
19.42%1.83B
営業利益
39.94%-103.04M
-94.10%6.82M
-20.34%259.91M
11.87%315.94M
-82.05%-171.56M
7.19%117.75M
34.45%326.26M
-14.03%282.42M
-7.92%-94.24M
-9.50%109.85M
-10.95%242.66M
-1.35%328.50M
-39.75%-87.32M
-24.91%121.39M
3.89%272.50M
-4.59%332.99M
-141.38%-62.48M
75.58%161.66M
-24.42%262.31M
211.65%349.02M
----
玔投資
-77.54%-87.02M
-19.95%-32.94M
-30.37%-74.33M
-0.94%-71.67M
67.36%-49.02M
-10.70%-27.46M
20.42%-57.01M
-1375.94%-71.01M
-189.33%-150.18M
-62.84%-24.81M
-0.21%-71.64M
104.14%5.56M
43.79%-51.91M
49.27%-15.23M
61.50%-71.49M
-237.53%-134.53M
-226.18%-92.35M
-223.42%-30.03M
-409.31%-185.68M
-36.15%-39.86M
----
玔財務
-66.03%66.21M
104.46%5.90M
-130.09%-392.18M
23.67%-100.98M
237.88%194.90M
26.04%-134.80M
-74.69%-170.44M
13.87%-132.30M
33.49%-141.35M
63.68%-182.26M
-0.85%-97.57M
-46.81%-153.61M
-51.29%-212.53M
-280.27%-501.80M
28.84%-96.75M
-23.48%-104.63M
-254.27%-140.48M
-238.61%-131.96M
-125.85%-135.96M
-568.04%-84.73M
----

収益

事業別

報告日:
デヌタなし

地域別

報告日:
デヌタなし

よくある質問

Vail Resorts Incの売䞊高はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、売䞊高は2.84Bで、前幎同期比2.96Bでした。

Vail Resorts Incの流動資産はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、流動資産は876.47Mで、前幎比-16.51の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの総資産はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、総資産は5.53Bで、前幎同期比-4.35でした。

Vail Resorts Incの総負債はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、総負債は4.97Bで、前幎同期比-1.09でした。

Vail Resorts Incの自己資本はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、自己資本は557.40Mで、前幎同期比-26.07でした。

Vail Resorts Incの営業利益はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、営業利益Net Operating Incomeは443.44Mで、前幎同期比-19.97でした。

Vail Resorts Incの玔投資はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、玔投資は-265.96Mで、前幎比-30.06の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの玔資金調達はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、玔資金調達は-421.04Mで、前幎比-73.52の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの1株圓たり利益EPSはいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、1株圓たり利益EPSは4.13で、前幎比-45.21の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの玔利益はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、玔利益は147.53Mで、前幎比-47.31の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの玔利益率はどのくらいですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、玔利益率は6.02で、前幎比-40.15の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの粗利益率はいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、粗利益率は32.96で、前幎比-4.29の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの負債比率はどのくらいですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、負債比率は57.66で、前幎比4.29の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの株䞻資本利益率ROEはいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、株䞻資本利益率ROEは44.37で、前幎比-10.12の倉化がありたした。

Vail Resorts Incの総資産利益率ROAはいくらですか


Vail Resorts IncのFY2026の決算報告によるず、総資産利益率ROAは3.02で、前幎比-41.89の倉化がありたした。
tradingkey.logo
リスク告知圓瀟りェブサむト及びモバむルアプリは特定の投資商品に関する䞀般的な情報のみを提䟛しおおり、Finsightsは金融アドバむスや投資商品の掚奚を行うものではありたせん。本情報の提䟛をもっおFinsightsが投資助蚀を行っおいるず解釈されるこずはありたせん。
投資商品には元本割れを含む重倧なリスクが䌎い、党おの投資家に適するものではありたせん。なお、過去の運甚実瞟は将来の成果を保蚌するものではありたせん。
Finsightsは、第䞉者広告䞻たたは提携先が圓瀟りェブサむト・モバむルアプリ䞊に広告を掲茉するこずを蚱可する堎合があり、これら広告䞻から広告ぞの反応に基づく報酬を受けるこずがありたす。
© 著䜜暩: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. 無断耇写・転茉を犁じたす。