tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Vesta Real Estate Corporation SAB de CV

VTMX
Adicionar à lista de desejos
32.830USD
0.0000.00%
Fechamento 09-23 16:00ET
3.05BValor de mercado
0.00P/L TTM
Após o expediente 19:00 (ET)32.830USD-0.110-0.33%
Gráfico TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoje

0.00%

5 Dias

-0.27%

1 mês

-8.58%

6 Meses

+2.80%

Ano até a data

+9.70%

Um ano

+20.05%

Principais Indicadores

32.660Abertura
33.710Alta
9.78KVolume
0.00P/L TTM
16.78P/L Dinâmico
--Dividendo TTM
0.01%Indicador de volume
32.830Fechamento anterior
32.510Baixo
321.53KVolume
0.00P/L Estático
0.00P/VPA
0.00%Div. Yield TTM
--ROA
36.954Máx. 52 Sem.
0.11Índice de Volume
--Lucro líquido
92.79MAções
--LPA (TTM)
--Beta
--ROE
25.117Mín. 52 Sem.
3.65%Amplitude
--Margem bruta
3.05BValor de mercado
-0.43Retorno/Risco
1.51%Taxa de Risco
Mais notícias em breve, fique ligado...

Classificação do analista

Compra forte
Comprar
Manter
Vender
Venda forte
ComprarClassificação Atual
37.400Preço-Alvo
+13.92%Potencial de alta
Classificação Atual2026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-032026-02
Compra forte11111111
Comprar11122222
Manter00000000
Vender11111111
Venda forte00000000

Vesta Real Estate Corporation SAB de CV Análise Técnica

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
S
M
1m
5m
15m
D

Indicadores Técnicos

Venda forte

Resumo

Vender

Média Móvel

Venda forte

Declarações

Próxima Data de Divulgação
--
Período do relatório
2026Q2
Declarações / Previsão
--/0.44
Receita / Previsão
--/76.28M
Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Vesta Real Estate Corporation SAB de CV Perfil

Setor- -
Código da empresaVTMX
Número de funcionários0
PaísMexico

Participação

InvestidoresProporção
GIC Private Limited3.88%
Wellington Management Company, LLP2.18%
Fidelity Institutional Asset Management0.91%
Carmignac Gestion0.90%
Tipos de investidoresProporção
Investment Advisor/Hedge Fund4.39%
Sovereign Wealth Fund3.88%
Investment Advisor2.86%
Research Firm0.43%

Perguntas frequentes

Qual é o preço atual de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV (VTMX)?

O preço atual de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV (VTMX) é 32.83.

Qual é o símbolo de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV?

O símbolo de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV é VTMX.

Qual é o valor máximo em 52 semanas de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV?

A máxima de 52 semanas de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV é 36.95.

Qual é o valor mínimo em 52 semanas de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV?

A mínima de 52 semanas de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV é 25.12.

Qual é o valor de mercado de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV?

O valor de mercado de Vesta Real Estate Corporation SAB de CV é 3.05B.

Atualmente, Vesta Real Estate Corporation SAB de CV (VTMX) está classificada como Comprar, Manter ou Vender?

De acordo com analistas, a Vesta Real Estate Corporation SAB de CV (VTMX) possui uma classificação geral de Comprar, com preço-alvo de 37.40.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.