tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Sol Strategies Ord Shs

STKE
Adicionar à lista de desejos
0.992USD
-0.028-2.71%
Fechamento 07-31 16:00ETCotações atrasadas em 15 min
28.37MValor de mercado
PerdaP/L TTM

Previsão de lucro

Moeda: USD Atualizado em:
Anterior
0.00
Variação
0

Classificação do analista

Com base em um total de 1 analistas
Comprar
Classificação Atual
2.000
Preço-Alvo
+98.02%
Potencial de alta
Compra forte
Comprar
Manter
Vender
Venda forte

Comparação entre pares

39
Total
3
Média
8
Média
Nome da empresa
Classificações
Analistas
Sol Strategies Ord Shs
STKE
1
Coinbase Global Inc
COIN
37
Riot Platforms Inc
RIOT
22
Core Scientific Inc
CORZ
18
Cipher Mining Inc
CIFR
17
Terawulf Inc
WULF
15
1
2
3
...
8

Suporte e Resistência

Os dados relevantes ainda não foram divulgados pela empresa.

Previsão Financeira

EPS
Receita
Lucro líquido
EBIT
Previsão
Atual

Perguntas frequentes

Qual é a receita esperada de Sol Strategies Ord Shs para o próximo trimestre?

A receita esperada de Sol Strategies Ord Shs é 1.40M.

Qual é o preço-alvo do Sol Strategies Ord Shs?

Os analistas prevêem que o preço-alvo de Sol Strategies Ord Shs é USD 29.00, com a previsão mais alta em USD 29.00 e a previsão mais baixa em USD 29.00.

Qual foi o desempenho do lucro por ação recente de Sol Strategies Ord ShsSTKE?

A expectativa do mercado era de USD -1.78, enquanto o lucro por ação (EPS) de Sol Strategies Ord ShsSTKE para o trimestre anterior era de USD -0.31. O EPS para o próximo trimestre é esperado em USD -0.14.

Qual é a classificação do analista para Sol Strategies Ord Shs?

Com base nas classificações das ações Sol Strategies Ord Shs dos analistas 1, a maioria dos analistas apóia uma tendência Comprar. Depois de considerar as opiniões de outros analistas, avaliamos as ações da Sol Strategies Ord Shs como Comprar. Observe que este não é um conselho comercial. Você ainda precisa conduzir sua própria análise.
tradingkey.logo
Aviso de risco: Nosso site e aplicativo móvel fornecem apenas informações gerais sobre determinados produtos de investimento. A Finsights não oferece, e o fornecimento de tais informações não deve ser interpretado como se a Finsights estivesse oferecendo, aconselhamento financeiro ou recomendação para qualquer produto de investimento.
Os produtos de investimento estão sujeitos a riscos significativos, incluindo a possível perda do valor investido e podem não ser adequados para todos. O desempenho passado dos produtos de investimento não é indicativo de seu desempenho futuro.
A Finsights pode permitir que anunciantes ou afiliados realizem, ou forneçam anúncios em nosso site, ou aplicativo móvel, ou em qualquer parte deles e pode ser compensada por eles com base em sua interação com os anúncios.
 © Copyright: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos os direitos reservados.