라마코 리소스 2026년 3분기 실적: 매출 증가로도 마진 압박 상쇄하지 못해
라마코 리소스는 2026년 3분기 재고 감축에 따른 석탄 판매량 증가로 매출이 전년 동기 대비 24% 증가한 1억 5,010만 달러를 기록했다. 그러나 디젤 유가 상승에 따른 현금 원가 증가와 희토류·핵심 광물 분야의 지출 확대가 겹치면서, 조정 EBITDA는 감소하고 순손실은 1,820만 달러로 확대되었다. 회사는 생산량 및 판매량 전망 범위를 하향 조정한 반면, 현금 원가와 설비투자 가이던스는 상향 조정했다. 향후 실적은 재고의 현금화 여부, 비용 인플레이션 통제, 신규 광산 확장 프로젝트의 원활한 이행에 달릴 것으로 전망된다.
라마코 리소스(NASDAQ: METC, METCB)는 2026년 3분기 매출이 전년 동기(1억 2,100만 달러) 대비 24% 증가한 1억 5,010만 달러를 기록했다고 발표했다. 반면 Class A 희석 EPS는 전년 동기 0.25달러 손실에서 0.32달러 손실로 적자 폭이 확대되었다. 재고 감축에 따른 석탄 판매량 증가가 매출을 견인했으나, 현금 원가 상승과 희토류 및 핵심 광물 분야에 대한 지속적인 지출로 인해 조정 EBITDA는 300만 달러로 감소하고 순손실은 1,820만 달러로 확대되었다.
주요 실적 데이터
생산량이 85만 1,000톤으로 10% 감소했음에도 불구하고 석탄 판매량은 107만 7,000톤으로 23% 증가했다. 이러한 차이는 비축 재고를 줄이기로 한 라마코의 결정이 반영된 결과이며, 톤당 비GAAP 매출은 120달러로 동일하게 유지되었다.
수익성은 반대 방향으로 움직였다. 매출원가는 1억 3,380만 달러로 31% 증가하여 매출 성장세를 상회했고, 영업손실은 1,450만 달러에서 2,110만 달러로 확대되었다. 디젤 유가 상승으로 톤당 현금 원가가 7% 증가했으며, 판관비는 1,610만 달러에서 1,930만 달러로 늘어났다.
| 지표 | 2026년 3분기 | 2025년 3분기 | 전년 동기 대비 변동 |
|---|---|---|---|
| 매출 | 1억 5,010만 달러 | 1억 2,100만 달러 | +24% |
| 순손실 | -1,820만 달러 | -1,330만 달러 | 손실 37% 확대 |
| 희석 EPS — Class A | -0.32달러 | -0.25달러 | 주당순손실 28% 확대 |
| 희석 EPS — Class B | -0.16달러 | -0.05달러 | 주당순손실 220% 확대 |
| 조정 EBITDA | 300만 달러 | 840만 달러 | -64% |
| 판매량(톤) | 107만 7,000톤 | 87만 3,000톤 | +23% |
| 톤당 현금 원가 | 104달러 | 97달러 | +7% |
| 톤당 현금 마진 | 16달러 | 23달러 | -30% |
조정 EBITDA 및 톤당 지표는 비GAAP 측정 기준이다. 톤당 지표는 광산 인도 조건(FOB mine) 기준으로 산출되었으며 운송비, 유휴 비용 및 기타 비용은 제외된다.
사업 및 부문별 실적
원료탄
원료탄 부문은 전년 동기의 1,210만 달러에서 감소한 890만 달러의 조정 EBITDA를 기록했다. 침체된 고휘발성 탄 시장 분위기 속에서 라마코가 고비용 사업장의 가동을 중단하고 생산 조절을 유지함에 따라 생산량이 감소했다. 그럼에도 불구하고 연초에 누적된 재고를 감축함에 따라 판매량은 증가했다.
9월 30일 기준 라마코의 정탄 및 정탄 상당 석탄 재고는 약 90만 톤으로, 1분기 고점인 110만 톤에서 감소했으나 여전히 정상 수준보다 60만 톤 이상 높은 수준이다. 경영진은 해당 재고를 가격이 더 높은 현물 시장에 판매하기 시작했으며, 석탄이 현금화됨에 따라 운전자본이 확보될 수 있다.
라마코는 구입탄을 포함해 2026년 물량으로 420만 톤을 확정했다. 이 중 340만 톤은 톤당 평균 120달러의 고정 가격 계약이 체결되었으며, 나머지 80만 톤은 시장 지수 연동 조건으로 아직 가격이 결정되지 않았다.
또한 회사는 2027년 내수용 물량으로 톤당 평균 139달러의 고정 가격에 170만 톤 계약을 체결했는데, 이는 2026년 톤당 137달러에 130만 톤 계약을 맺은 것과 비교된다. 수출 확정 물량 110만 톤을 포함하면 라마코는 공식 가이던스를 발표하기 전에 이미 2027년 물량 중 280만 톤을 확정했다.
라마코는 버윈드와 메이븐의 신규 작업구가 2026년 말 이전에 생산에 들어가 연간 약 60만 톤 규모의 저휘발성 탄 생산 능력이 추가될 것으로 예상한다. 회사는 로렐 포크 재가동을 포함해 올 한 해 동안 연간 거의 100만 톤에 달하는 저휘발성 탄 생산량을 추가하게 될 것이라고 밝혔다. 2027년 1월로 예정된 신규 메이븐 철도 하역시설은 해당 단지의 트럭 운송 비용을 톤당 약 20달러 절감할 것으로 기대된다.
희토류 및 핵심 광물
희토류 및 핵심 광물 부문은 매출을 기록하지 않았으며, 전년 동기의 380만 달러 손실에서 확대된 590만 달러의 조정 EBITDA 손실을 기록했다. 이러한 개발 지출은 원료탄 부문 이익의 상당 부분을 상쇄했다.
제3자 탄소염소화 공정 시험 결과 스칸듐, 갈륨, 게르마늄 합산 평균 회수율 97%, 네오디뮴-프라세오디뮴(NdPr) 92%, 이트륨 96%, 디스프로슘 및 테르븀 97%를 기록했다. 이러한 결과는 공정 시험 관련 수치이며 상업적 규모의 경제성을 입증하는 것은 아니다.
라마코는 2027년 1분기에 브룩 프로젝트의 초안 기술 보고서가 나올 것으로 예상하고 있다. 예비 타당성 조사는 2027년 1분기에 시작하여 하반기에 완료될 예정이며, 파일럿 플랜트 완공 역시 조달 및 제작 일정에 따라 하반기를 목표로 하고 있다.
판매량 증가, 영업 레버리지 효과로 이어지지 못해
3분기의 핵심 문제는 매출 성장과 수익성 간의 격차였다. 석탄 판매량 증가로 공시 매출은 늘어났으나, 실현된 비GAAP 톤당 판매 가격은 120달러로 전년 동기와 동일한 수준에 머물렀다. 한편, 현금 원가는 톤당 104달러로 상승하여 현금 마진이 23달러에서 16달러로 축소되었다.
비용 압박은 채굴 비용에만 국한되지 않았다. 희토류 및 핵심 광물 부문에 할당된 590만 달러를 포함해 연결 판관비가 증가했다. 결과적으로 석탄 판매량 증가가 연결 실적 개선으로 이어지지 못했으며, 조정 EBITDA는 64% 감소했고 영업손실과 순손실 모두 확대되었다.
이는 향후 재고 판매에 따른 이익 제고가 판매량뿐만 아니라 원자재 가격과 비용 통제 여부에 달려 있음을 의미한다. 라마코는 미국 현물 가격이 3분기 평균 이상으로 상승했다고 밝혔으나, 외부 인플레이션 여파로 연간 현금 원가 가이던스도 함께 상향 조정했다.
수익성, 현금흐름 및 재무상태표
라마코는 전년 동기 대비 38% 증가한 3억 7,470만 달러의 유동성으로 이번 분기를 마감했다. 이는 약 2억 3,300만 달러의 현금과 회전한도 대출 가능 금액 1억 4,170만 달러로 구성되어 있으며, 회전한도 대출 잔액은 없었다. 장기부채는 4억 5,360만 달러였다.
현금흐름 정보는 9개월 누적 기준으로 제공되었다. 라마코는 2025년 동기의 2,030만 달러 창출과 달리 2026년 첫 9개월 동안 3,440만 달러의 영업 현금을 사용했다. 버윈드와 메이븐 작업이 속도를 냄에 따라 9개월 누적 현금 설비투자는 5,210만 달러에서 8,000만 달러로 증가했고, 3분기 설비투자는 3,550만 달러로 2배 이상 늘어났다.
9개월 현금흐름표에는 자사주 매입에 사용된 6,590만 달러도 포함되었다. 영업 현금 사용 및 설비투자와 맞물려 현금 자산은 2025년 말 4억 4,030만 달러에서 2026년 9월 30일 기준 2억 3,300만 달러로 감소했다.
이와 별도로 라마코는 2018년 엘크 크릭 석탄 저장 사이로 붕괴 사고와 관련해 3,000만 달러 규모의 유리한 배심원 판결을 받았다. 최종 배상금은 평결 후 신청 절차를 거쳐야 하며 변호사 비용 인정 여부는 법원이 결정하므로, 해당 판결을 아직 실현된 현금으로 간주해서는 안 된다.
2026년 가이던스
라마코는 생산량 및 판매량 전망 수치 범위를 하향 및 축소 조정한 반면, 현금 원가 및 설비투자 가이던스는 상향 조정했다. 이러한 변경은 고휘발성 탄의 지속적인 생산 조절, 외부 비용 인플레이션, 메이븐의 첫 지하 작업구 조기 가동을 반영한 것이다.
| 지표 | 최신 2026년 가이던스 | 이전 가이던스 | 변동 사항 |
|---|---|---|---|
| 생산량 | 350만~360만 톤 | 360만~390만 톤 | 하향 및 범위 축소 |
| 판매량 | 400만~410만 톤 | 400만~430만 톤 | 상한선 하향 |
| 톤당 현금 원가 | 101~103달러 | 96~99달러 | 상향 |
| 설비투자(CAPEX) | 9,700만~1억 200만 달러 | 9,200만~9,700만 달러 | 상향 |
라마코는 비용 상승의 원인으로 연초 갤런당 2.50달러에서 5.85달러로 오른 디젤 가격과 톤당 910달러에서 952달러로 오른 철근 가격을 부분적으로 꼽았다. 설비투자 증가에는 메이븐 지하 작업구 가동이 당초 계획했던 2027년 1분기가 아닌 2026년 4분기에 시작되는 점이 반영되었다. 회사는 재고 판매를 통한 4분기 운전자본 개선 효과를 계속 기대하고 있으며, 12월 이사회 이후 2027년 초기 가이던스를 발표할 계획이다.
주시해야 할 투자자 위험 요인
- 운영 비용 인플레이션: 디젤 및 철강 가격 인플레이션으로 인해 이미 현금 원가와 연간 원가 가이던스가 상향되었습니다. 추가적인 가격 상승은 석탄 가격 개선에 따른 수혜를 제한할 수 있습니다.
- 석탄 가격 및 재고 현금화: 라마코가 계획한 운전자본 개선 수혜는 늘어난 재고를 우호적인 시장에 판매하는 데 달려 있습니다. 현물 가격이 하락할 경우 마진과 해당 판매를 통해 확보되는 현금 규모가 모두 줄어들 수 있습니다.
- 설비투자 및 프로젝트 이행: 버윈드와 메이븐 사업 확장에 따라 현금 설비투자가 증가하고 있습니다. 광산이나 메이븐 철도 하역시설 구축이 지연될 경우, 현금 지출이 지속되는 동안 기대했던 생산 및 물류 측면의 수혜가 미루어질 수 있습니다.
- 개발 단계에 머물러 있는 핵심 광물: 해당 부문은 공시 매출 없이 비용만 발생시키고 있습니다. 예비 타당성 조사, 기술 보고서 및 파일럿 플랜트는 여전히 시험, 엔지니어링, 조달 및 제작 일정에 영향을 받습니다.
요약
2026년 3분기 라마코의 매출 성장은 전년 동기 대비 단가 상승이 아닌 주로 재고 석탄 판매 확대에서 비롯되었다. 채굴 비용 상승과 핵심 광물 관련 지출은 현금 마진을 압박하여 조정 EBITDA를 감소시키고 순손실을 확대시켰다. 주요 모니터링 요인은 재고의 현금화, 디젤 유가 상승으로 인한 비용 압박, 저휘발성 탄 확장 사업의 이행, 그리고 회사의 2027년 초기 가이던스이며, 핵심 광물 사업은 여전히 장기 개발 프로젝트로 남아 있다.
이 문서에는 사람이 검토한 AI 생성 콘텐츠 또는 AI 번역 콘텐츠가 포함될 수 있습니다. 이는 참고용 및 전반적인 정보를 제공용으로만 제공되며 투자 조언에 해당하지 않습니다.








코멘트 (0)
$ 버튼을 클릭하고, 종목 코드를 입력한 후 주식, ETF 또는 기타 티커를 연결합니다.