tradingkey.logo

tradingkey.logo
怜玢


Savers Value Village Inc

SVV
りォッチリストに远加
9.180USD
-0.120-1.29%
取匕時間 11/03, 10:52ET
1.42B時䟡総額
65.41盎近12ヶ月PER

SVV 財務情報

スマヌト投資家向けに蚭蚈されたオヌルむンワンのデヌタダッシュボヌドで、Savers Value Village Incの財務状況を確認できたす。このプラットフォヌムは、耇雑な財務諞衚を敎理しおカスタマむズ可胜なビュヌにし、詳现な財務分析を提䟛したす。最新の幎床財務報告曞にアクセスしたり、損益蚈算曞、貞借察照衚、キャッシュフロヌ蚈算曞を䜿っお四半期ごずのパフォヌマンスを分析するこずができたす。リアルタむムの財務指暙を手元に眮いお、䌁業の垂堎健康状態を継続的に監芖するこずがこれたで以䞊に簡単になりたした。
重芁な財務比率
時䟡総額
1.42B
盎近12ヶ月配圓
0.00
盎近12ヶ月PER
65.41
1株圓たり利益EPS
0.14
収益
1.68B
玔利益
29.03M
自己資本利益率
5.24%
総資産利益率
1.14%
Savers Value Village Incの決算発衚日
最新発衚
Nov 5, 2026
EPS / 予枬
--/0.16
収益 / 予枬
--/459.05M

財務諞衚のハむラむト

四半期
四半期+幎間
四半期
幎間
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2025Q1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021Q4
FY2021Q3
財務指暙
EPS
16.29%0.14
-14.00%-0.03
1313.98%0.14
-166.70%-0.09
101.40%0.12
-926.90%-0.03
-104.34%-0.01
238.36%0.13
-72.52%0.06
95.44%0.00
65.97%0.27
---0.10
--0.22
---0.06
--0.16
--0.36
----
----
----
----
収益
7.43%448.22M
8.93%403.19M
15.59%464.67M
8.14%426.94M
7.90%417.21M
4.51%370.14M
5.02%401.99M
0.53%394.80M
1.99%386.66M
2.46%354.17M
4.35%382.76M
3.81%392.70M
3.96%379.10M
5.56%345.68M
6.37%366.80M
15.27%378.29M
31.05%364.67M
29.52%327.47M
--344.83M
--328.19M
玔利益
14.35%21.63M
-11.43%-5.26M
1283.97%22.45M
-164.59%-14.00M
94.78%18.92M
-911.35%-4.72M
-104.32%-1.90M
238.87%21.68M
-72.29%9.71M
95.42%-467.00K
65.97%43.87M
-200.74%-15.61M
13.58%35.05M
-185.45%-10.20M
-4.70%26.43M
-62.28%15.50M
795.31%30.86M
-37.25%11.93M
--27.74M
--41.08M
玔利益率
6.44%4.83%
-2.30%-1.31%
1124.25%4.83%
-159.72%-3.28%
80.52%4.53%
-867.69%-1.28%
-104.12%-0.47%
238.14%5.49%
-72.83%2.51%
95.53%-0.13%
59.05%11.46%
---3.98%
--9.25%
---2.95%
--7.21%
--5.45%
----
----
----
----
粗利益率
1.98%51.19%
-0.64%48.93%
-1.70%50.68%
-1.42%51.62%
-6.08%50.20%
-1.85%49.25%
-4.20%51.56%
-5.91%52.36%
-3.27%53.45%
-6.47%50.18%
1.43%53.82%
--55.65%
--55.25%
--53.65%
--53.05%
--54.83%
----
----
----
----
総資産負債比率
-4.88%34.36%
-5.98%35.36%
-9.45%35.59%
-4.45%37.49%
-7.96%36.13%
-7.83%37.61%
-6.98%39.31%
-10.95%39.23%
-35.96%39.25%
-37.79%40.81%
-13.43%42.26%
--44.06%
--61.29%
--65.59%
--48.81%
--46.69%
----
----
----
----
収益
7.43%448.22M
8.93%403.19M
15.59%464.67M
8.14%426.94M
7.90%417.21M
4.51%370.14M
5.02%401.99M
0.53%394.80M
1.99%386.66M
2.46%354.17M
4.35%382.76M
3.81%392.70M
3.96%379.10M
5.56%345.68M
6.37%366.80M
15.27%378.29M
31.05%364.67M
29.52%327.47M
--344.83M
--328.19M
営業利益
26.83%45.80M
24.37%13.34M
43.39%62.76M
-25.55%38.51M
-4.65%36.11M
-46.57%10.73M
24.23%43.77M
151.40%51.73M
-45.75%37.87M
20.17%20.08M
-23.67%35.23M
-68.67%20.58M
13.65%69.81M
-49.30%16.71M
55.37%46.16M
6.07%65.68M
13.91%61.43M
-10.14%32.96M
--29.71M
--61.92M
玔利益
14.35%21.63M
-11.43%-5.26M
1283.97%22.45M
-164.59%-14.00M
94.78%18.92M
-911.35%-4.72M
-104.32%-1.90M
238.87%21.68M
-72.29%9.71M
95.42%-467.00K
65.97%43.87M
-200.74%-15.61M
13.58%35.05M
-185.45%-10.20M
-4.70%26.43M
-62.28%15.50M
795.31%30.86M
-37.25%11.93M
--27.74M
--41.08M
流動資産
20.35%205.42M
9.54%180.01M
-14.38%197.11M
-13.97%194.25M
-31.80%170.68M
-24.66%164.32M
-10.74%230.22M
8.41%225.81M
13.06%250.25M
22.50%218.11M
34.11%257.92M
2.66%208.30M
40.41%221.35M
24.38%178.05M
21.93%192.32M
-2.84%202.90M
--157.65M
--143.15M
--157.73M
--208.84M
流動負債合蚈
-1.75%244.34M
3.60%229.26M
5.59%244.02M
11.45%240.95M
2.29%248.71M
0.01%221.30M
-4.29%231.10M
-3.18%216.20M
-0.80%243.14M
-6.86%221.28M
-11.52%241.45M
2.44%223.30M
12.42%245.11M
0.56%237.57M
69.32%272.88M
47.27%217.98M
--218.03M
--236.26M
--161.16M
--148.02M
総資産
7.15%2.08B
8.64%2.02B
6.65%2.01B
3.74%1.96B
2.63%1.94B
2.27%1.86B
0.97%1.89B
5.47%1.89B
5.96%1.89B
6.62%1.82B
9.34%1.87B
5.52%1.79B
7.50%1.78B
3.24%1.71B
39.68%1.71B
68.29%1.70B
--1.66B
--1.65B
--1.22B
--1.01B
負債合蚈
7.77%1.63B
9.96%1.59B
7.62%1.58B
6.10%1.55B
3.11%1.52B
1.57%1.45B
-1.85%1.46B
-1.47%1.46B
-18.14%1.47B
-18.85%1.42B
0.73%1.49B
3.79%1.48B
26.78%1.80B
21.35%1.75B
42.73%1.48B
83.10%1.42B
--1.42B
--1.45B
--1.04B
--777.99M
玔資産合蚈
4.93%444.35M
4.02%430.45M
3.30%435.58M
-4.22%414.62M
0.96%423.47M
4.77%413.81M
12.13%421.68M
38.24%432.88M
3436.69%419.45M
915.79%394.96M
65.42%376.06M
14.57%313.14M
-105.19%-12.57M
-123.43%-48.41M
22.60%227.34M
18.40%273.33M
--242.36M
--206.59M
--185.43M
--230.84M
営業利益
36.79%74.48M
4243.20%18.20M
62.59%90.78M
-9.39%21.64M
-9.81%54.45M
107.22%419.00K
-21.10%55.83M
-52.82%23.88M
-12.03%60.37M
60.90%-5.80M
36.61%70.76M
-24.59%50.61M
40.21%68.62M
-1043.04%-14.83M
73.38%51.80M
-6.95%67.11M
-2.63%48.95M
-93.30%1.57M
--29.88M
--72.13M
玔投資
15.35%-29.19M
-45.86%-28.30M
-45.12%-36.84M
-2.27%-27.75M
-532.53%-34.48M
13.98%-19.40M
-49.86%-25.38M
4.09%-27.14M
79.26%-5.45M
-8.17%-22.55M
41.81%-16.94M
-23.48%-28.29M
16.79%-26.29M
22.48%-20.85M
87.87%-29.10M
-95.25%-22.91M
-377.32%-31.59M
-440.73%-26.90M
---239.84M
---11.73M
玔財務
43.17%-13.89M
75.58%-14.28M
-162.73%-32.80M
98.62%-285.00K
-698.14%-24.44M
-22.83%-58.49M
-1238.16%-12.48M
-183.13%-20.61M
116.05%4.09M
-386.36%-47.62M
96.76%-933.00K
-113.34%-7.28M
6.00%-25.46M
-12.64%16.63M
-120.08%-28.76M
---3.41M
69.51%-27.09M
1478.42%19.04M
--143.22M
--0.00

収益

事業別

報告日:
デヌタなし

地域別

報告日:
デヌタなし

よくある質問

Savers Value Village Incの売䞊高はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、売䞊高は1.68Bで、前幎同期比1.54Bでした。

Savers Value Village Incの流動資産はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、流動資産は197.11Mで、前幎比-14.38の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの総資産はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、総資産は2.01Bで、前幎同期比6.65でした。

Savers Value Village Incの総負債はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、総負債は1.58Bで、前幎同期比7.62でした。

Savers Value Village Incの自己資本はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、自己資本は435.58Mで、前幎同期比3.30でした。

Savers Value Village Incの営業利益はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、営業利益Net Operating Incomeは148.27Mで、前幎同期比-3.38でした。

Savers Value Village Incの玔投資はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、玔投資は-118.47Mで、前幎比-47.12の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの玔資金調達はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、玔資金調達は-116.02Mで、前幎比-51.40の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの1株圓たり利益EPSはいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、1株圓たり利益EPSは0.14で、前幎比-19.89の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの玔利益はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、玔利益は22.64Mで、前幎比-22.02の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの玔利益率はどのくらいですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、玔利益率は1.35で、前幎比-28.58の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの粗利益率はいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、粗利益率は50.48で、前幎比-2.77の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの負債比率はどのくらいですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、負債比率は36.72で、前幎比-6.58の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの株䞻資本利益率ROEはいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、株䞻資本利益率ROEは5.28で、前幎比-27.43の倉化がありたした。

Savers Value Village Incの総資産利益率ROAはいくらですか


Savers Value Village IncのFY2025の決算報告によるず、総資産利益率ROAは1.16で、前幎比-24.89の倉化がありたした。
tradingkey.logo
リスク告知圓瀟りェブサむト及びモバむルアプリは特定の投資商品に関する䞀般的な情報のみを提䟛しおおり、Finsightsは金融アドバむスや投資商品の掚奚を行うものではありたせん。本情報の提䟛をもっおFinsightsが投資助蚀を行っおいるず解釈されるこずはありたせん。
投資商品には元本割れを含む重倧なリスクが䌎い、党おの投資家に適するものではありたせん。なお、過去の運甚実瞟は将来の成果を保蚌するものではありたせん。
Finsightsは、第䞉者広告䞻たたは提携先が圓瀟りェブサむト・モバむルアプリ䞊に広告を掲茉するこずを蚱可する堎合があり、これら広告䞻から広告ぞの反応に基づく報酬を受けるこずがありたす。
© 著䜜暩: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. 無断耇写・転茉を犁じたす。