検索
マーケット
ウォッチリスト
ニュース
分析
ツール
株式スクリーナー
QRコードをスキャンしてダウンロード
パワースコアひとつで、より賢明な投資判断を。
English
繁体中文
ไทย
Tiếng việt
简体中文
Español
Português
Deutsch
한국어
日本語
ログイン
無料登録
検索
無料登録
市場
/
株式
/
化学
/
化学
/
optx
/
財務サマリー
Syntec Optics Holdings Inc
OPTX
ウォッチリストに追加
4.180
USD
+0.415
+11.02%
取引時間 11/06, 13:07(ET)
168.37M
時価総額
損失額
直近12ヶ月PER
Syntec Optics Holdings Inc
4.180
+0.415
+11.02%
概要
ニュース & 分析
金融
株式スコア
テクニカル
保有状況
配当金
プロフィール
ディスカッション
財務サマリー
損益計算書
貸借対照表
キャッシュフロー計算書
財務諸表
企業評価
リスク評価
概要
ニュース & 分析
金融
株式スコア
テクニカル
保有状況
配当金
プロフィール
ディスカッション
財務サマリー
損益計算書
貸借対照表
キャッシュフロー計算書
財務諸表
企業評価
リスク評価
OPTX 財務情報
スマート投資家向けに設計されたオールインワンのデータダッシュボードで、Syntec Optics Holdings Incの財務状況を確認できます。このプラットフォームは、複雑な財務諸表を整理してカスタマイズ可能なビューにし、詳細な財務分析を提供します。最新の年度財務報告書にアクセスしたり、損益計算書、貸借対照表、キャッシュフロー計算書を使って四半期ごとのパフォーマンスを分析することができます。リアルタイムの財務指標を手元に置いて、企業の市場健康状態を継続的に監視することがこれまで以上に簡単になりました。
重要な財務比率
時価総額
168.37M
直近12ヶ月配当
0.00
直近12ヶ月PER
-51.20
1株当たり利益(EPS)
-0.08
収益
28.08M
純利益
-2.48M
自己資本利益率
-30.03%
総資産利益率
-12.11%
Syntec Optics Holdings Incの決算発表日
最新発表
Aug 10, 2026
EPS / 予測
0.01
/
--
収益 / 予測
8.27M
/
--
財務諸表のハイライト
四半期
四半期+年間
四半期
年間
YOY
空白行を非表示にする
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
財務指標
EPS
170.17%
0.01
--
-0.02
--
-0.01
-10652.78%
-0.04
-221.35%
-0.01
--
0.00
-48.94%
0.01
-2454.29%
-0.03
--
--
--
--
188.68%
0.02
116.00%
0.00
--
--
--
--
--
0.01
--
-0.01
収益
26.14%
8.27M
--
6.51M
--
7.51M
-11.65%
6.95M
-6.37%
6.56M
--
7.87M
-8.92%
7.01M
-9.13%
6.26M
--
--
--
--
11.24%
7.69M
-0.93%
6.88M
--
--
--
--
--
6.92M
--
6.95M
純利益
174.50%
256.24K
--
-897.86K
--
-343.84K
-10654.26%
-1.43M
-222.03%
-343.92K
--
-13.29K
-50.36%
281.84K
-2380.46%
-1.21M
--
--
--
--
188.67%
567.76K
116.05%
53.02K
--
--
--
--
--
196.69K
--
-330.37K
純利益率
159.07%
3.10%
--
-13.78%
--
-4.58%
-12072.15%
-20.56%
-230.33%
-5.24%
--
-0.17%
-45.50%
4.02%
-2609.58%
-19.33%
--
--
--
--
159.51%
7.38%
116.20%
0.77%
--
--
--
--
--
2.84%
--
-4.75%
粗利益率
6.32%
25.90%
--
14.75%
--
23.57%
-47.27%
12.29%
-21.50%
24.36%
--
23.31%
0.45%
31.04%
-54.52%
11.31%
--
--
--
--
24.73%
30.90%
63.57%
24.86%
--
--
--
--
--
24.77%
--
15.20%
総資産負債比率
-75.59%
11.17%
--
47.87%
--
45.91%
11.84%
46.26%
23.69%
45.75%
--
41.36%
-11.70%
36.98%
-15.89%
35.90%
--
33.62%
--
--
--
41.89%
--
42.68%
--
--
--
--
--
--
--
--
損益計算書
収益
26.14%
8.27M
--
6.51M
--
7.51M
-11.65%
6.95M
-6.37%
6.56M
--
7.87M
-8.92%
7.01M
-9.13%
6.26M
--
--
--
--
11.24%
7.69M
-0.93%
6.88M
--
--
--
--
--
6.92M
--
6.95M
営業利益
319.75%
321.39K
--
-776.05K
--
318.80K
-1247.03%
-1.22M
-192.25%
-146.25K
--
106.24K
-79.34%
158.54K
-826.28%
-1.41M
--
--
--
--
174.96%
767.36K
155.88%
193.74K
--
--
--
--
--
279.08K
--
-346.69K
純利益
174.50%
256.24K
--
-897.86K
--
-343.84K
-10654.26%
-1.43M
-222.03%
-343.92K
--
-13.29K
-50.36%
281.84K
-2380.46%
-1.21M
--
--
--
--
188.67%
567.76K
116.05%
53.02K
--
--
--
--
--
196.69K
--
-330.37K
貸借対照表
流動資産
102.54%
29.65M
--
14.36M
--
15.14M
2.55%
14.57M
0.46%
14.64M
--
14.20M
19.22%
14.57M
18.45%
13.65M
--
15.15M
--
--
--
12.22M
--
11.52M
--
--
--
--
--
--
--
--
流動負債合計
-51.79%
4.96M
--
11.22M
--
11.23M
12.89%
11.96M
-4.86%
10.30M
--
10.60M
2.85%
10.82M
-2.55%
9.81M
--
11.38M
--
--
--
10.52M
--
10.07M
--
--
--
--
--
--
--
--
総資産
53.54%
38.84M
--
23.50M
--
24.31M
-10.02%
24.58M
-1.85%
25.30M
--
27.31M
10.37%
25.77M
8.39%
24.62M
--
26.55M
--
--
--
23.35M
--
22.72M
--
--
--
--
--
--
--
--
負債合計
-41.44%
8.36M
--
14.78M
--
14.77M
-2.78%
14.77M
4.73%
14.28M
--
15.19M
2.27%
13.64M
-3.64%
12.77M
--
13.48M
--
--
--
13.33M
--
13.25M
--
--
--
--
--
--
--
--
純資産合計
176.70%
30.48M
--
8.72M
--
9.54M
-19.08%
9.81M
-9.25%
11.01M
--
12.12M
21.15%
12.14M
25.23%
11.85M
--
13.06M
--
--
--
10.02M
--
9.47M
--
--
--
--
--
--
--
--
キャッシュフロー計算書
営業利益
-89.18%
-298.99K
--
469.61K
--
-3.89K
28.28%
535.29K
90.67%
-158.05K
--
417.29K
-2881.27%
-1.69M
-155.03%
-289.84K
--
--
--
--
117.96%
60.91K
-73.58%
526.74K
--
--
--
--
--
-339.08K
--
1.99M
純投資
-98.99%
-776.16K
--
-294.32K
--
-484.00
89.55%
-39.04K
-360.98%
-390.04K
--
-373.46K
124.85%
149.45K
58.03%
-95.22K
--
--
--
--
-258.67%
-601.43K
71.22%
-226.87K
--
--
--
--
--
-167.68K
--
-788.34K
純財務
4829.22%
14.51M
--
82.85K
--
-214.68K
48.33%
-205.41K
-57.40%
294.27K
--
-397.52K
913.84%
690.76K
69.61%
-88.88K
--
--
--
--
105.38%
68.13K
8.07%
-292.49K
--
--
--
--
--
-1.27M
--
-318.18K
よくある質問
Syntec Optics Holdings Incの売上高はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、売上高は28.08Mで、前年同期比28.45Mでした。
Syntec Optics Holdings Incの流動資産はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、流動資産は15.14Mで、前年比8.95の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの総資産はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、総資産は24.31Mで、前年同期比-6.51でした。
Syntec Optics Holdings Incの総負債はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、総負債は14.77Mで、前年同期比-1.33でした。
Syntec Optics Holdings Incの自己資本はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、自己資本は9.54Mで、前年同期比-13.53でした。
Syntec Optics Holdings Incの営業利益はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、営業利益(Net Operating Income)は-517.60Kで、前年同期比79.91でした。
Syntec Optics Holdings Incの純投資はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、純投資は-644.29Kで、前年比30.79の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの純資金調達はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、純資金調達は-268.26Kで、前年比-185.37の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの1株当たり利益(EPS)はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、1株当たり利益(EPS)は-0.05で、前年比28.14の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの純利益はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、純利益は-1.79Mで、前年比27.68の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの純利益率はどのくらいですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、純利益率は-6.39で、前年比26.74の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの粗利益率はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、粗利益率は23.25で、前年比16.00の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの負債比率はどのくらいですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、負債比率は45.91で、前年比4.59の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの株主資本利益率(ROE)はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、株主資本利益率(ROE)は-17.43で、前年比15.30の変化がありました。
Syntec Optics Holdings Incの総資産利益率(ROA)はいくらですか?
Syntec Optics Holdings IncのFY2025の決算報告によると、総資産利益率(ROA)は-7.13で、前年比24.47の変化がありました。