tradingkey.logo

tradingkey.logo
怜玢


Kura Oncology Inc

KURA
りォッチリストに远加
7.270USD
+0.470+6.91%
終倀 11-05 16:00ET
646.74M時䟡総額
損倱額盎近12ヶ月PER

KURA 財務情報

スマヌト投資家向けに蚭蚈されたオヌルむンワンのデヌタダッシュボヌドで、Kura Oncology Incの財務状況を確認できたす。このプラットフォヌムは、耇雑な財務諞衚を敎理しおカスタマむズ可胜なビュヌにし、詳现な財務分析を提䟛したす。最新の幎床財務報告曞にアクセスしたり、損益蚈算曞、貞借察照衚、キャッシュフロヌ蚈算曞を䜿っお四半期ごずのパフォヌマンスを分析するこずができたす。リアルタむムの財務指暙を手元に眮いお、䌁業の垂堎健康状態を継続的に監芖するこずがこれたで以䞊に簡単になりたした。
重芁な財務比率
時䟡総額
646.74M
盎近12ヶ月配圓
0.00
盎近12ヶ月PER
-2.17
1株圓たり利益EPS
-3.35
収益
67.48M
玔利益
-173.98M
自己資本利益率
-124.74%
総資産利益率
-42.19%
Kura Oncology Incの決算発衚日
最新発衚
Nov 10, 2026
EPS / 予枬
--/-0.82
収益 / 予枬
--/22.62M

財務諞衚のハむラむト

四半期
四半期+幎間
四半期
幎間
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2025Q1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021Q4
FY2021Q3
財務指暙
EPS
-1.86%-0.77
-25.97%-0.83
-317.12%-0.92
-35.15%-0.85
-28.65%-0.75
-11.30%-0.66
60.12%-0.22
-25.20%-0.63
-10.17%-0.59
-18.51%-0.59
-13.20%-0.55
---0.50
---0.53
---0.50
---0.49
---1.54
----
----
----
----
収益
36.54%20.87M
29.47%18.27M
-67.83%17.34M
--20.75M
--15.29M
--14.11M
--53.88M
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
玔利益
-3.33%-68.33M
-27.69%-73.33M
-321.50%-81.00M
-36.23%-74.12M
-30.07%-66.12M
-15.96%-57.43M
55.09%-19.22M
-40.94%-54.40M
-36.75%-50.84M
-45.37%-49.52M
-29.21%-42.79M
-8.73%-38.60M
-6.92%-37.17M
-4.98%-34.07M
-1.13%-33.11M
-6.41%-35.50M
-3.29%-34.77M
-5.73%-32.45M
-25.17%-32.74M
-40.38%-33.37M
玔利益率
24.32%-327.33%
1.37%-401.49%
-1210.08%-467.23%
---357.19%
---432.51%
---407.07%
---35.66%
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
粗利益率
-1.16%98.84%
-1.43%98.57%
-0.33%99.67%
--100.00%
--100.00%
--100.00%
--100.00%
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
総資産負債比率
18.14%1.67%
16.10%1.49%
4.98%1.32%
-24.70%1.49%
-22.93%1.41%
-23.98%1.29%
-39.73%1.25%
0.89%1.98%
-2.10%1.83%
-21.63%1.69%
3.57%2.08%
--1.96%
--1.87%
--2.16%
--2.01%
----
----
----
----
----
収益
36.54%20.87M
29.47%18.27M
-67.83%17.34M
--20.75M
--15.29M
--14.11M
--53.88M
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
----
営業利益
-0.47%-73.01M
-21.82%-78.81M
-284.18%-86.27M
-33.59%-80.00M
-28.83%-72.67M
-18.82%-64.70M
51.98%-22.45M
-40.99%-59.88M
-41.00%-56.40M
-48.91%-54.45M
-33.01%-46.76M
-16.07%-42.47M
-13.22%-40.00M
-11.54%-36.57M
-6.41%-35.16M
-8.66%-36.59M
-5.01%-35.33M
-6.10%-32.78M
-25.47%-33.04M
-39.20%-33.68M
玔利益
-3.33%-68.33M
-27.69%-73.33M
-321.50%-81.00M
-36.23%-74.12M
-30.07%-66.12M
-15.96%-57.43M
55.09%-19.22M
-40.94%-54.40M
-36.75%-50.84M
-45.37%-49.52M
-29.21%-42.79M
-8.73%-38.60M
-6.92%-37.17M
-4.98%-34.07M
-1.13%-33.11M
-6.41%-35.50M
-3.29%-34.77M
-5.73%-32.45M
-25.17%-32.74M
-40.38%-33.37M
流動資産
-15.25%559.44M
-13.87%623.78M
-4.86%708.66M
34.00%620.66M
32.08%660.08M
34.65%724.20M
72.22%744.83M
0.71%463.19M
2.91%499.77M
29.15%537.84M
-3.12%432.48M
5.39%459.92M
5.62%485.65M
-14.49%416.45M
-14.53%446.43M
-20.50%436.39M
-19.85%459.79M
-20.25%487.03M
-18.05%522.29M
66.89%548.90M
流動負債合蚈
10.28%118.19M
13.07%101.50M
48.61%116.97M
200.47%121.30M
220.39%107.17M
178.21%89.77M
123.21%78.71M
46.67%40.37M
39.97%33.45M
67.76%32.27M
46.58%35.26M
11.23%27.52M
33.72%23.90M
8.51%19.23M
7.13%24.06M
12.86%24.75M
-16.05%17.87M
-29.49%17.73M
-13.71%22.45M
1.02%21.93M
総資産
-13.87%587.79M
-12.26%652.55M
-2.87%738.36M
35.62%649.38M
32.48%682.42M
34.28%743.76M
69.32%760.16M
1.07%478.84M
4.12%515.12M
30.03%553.91M
-1.62%448.94M
5.76%473.77M
4.95%494.74M
-14.56%425.98M
-14.56%456.31M
-20.16%447.99M
-19.40%471.43M
-19.62%498.58M
-17.48%534.05M
65.25%561.14M
負債合蚈
43.09%539.36M
43.58%544.67M
62.83%564.23M
638.82%406.84M
668.54%376.94M
676.99%379.36M
570.74%346.52M
25.62%55.07M
39.90%49.05M
58.56%48.82M
43.39%51.66M
54.52%43.83M
59.84%35.06M
37.86%30.79M
31.29%36.03M
3.59%28.37M
-16.73%21.93M
-34.84%22.34M
-24.42%27.44M
-17.20%27.39M
玔資産合蚈
-84.15%48.43M
-70.39%107.88M
-57.90%174.13M
-42.77%242.54M
-34.45%305.49M
-27.85%364.41M
4.12%413.64M
-1.43%423.77M
1.39%466.07M
27.81%505.08M
-5.47%397.27M
2.46%429.94M
2.27%459.68M
-17.02%395.18M
-17.04%420.28M
-21.38%419.62M
-19.53%449.49M
-18.73%476.25M
-17.07%506.61M
74.15%533.76M
営業利益
-117.36%-62.55M
-19.36%-85.85M
-56.43%117.27M
-85.61%-80.63M
32.34%-28.78M
-47.26%-71.93M
884.46%269.13M
-49.65%-43.44M
-66.02%-42.53M
-36.16%-48.84M
-29.32%-34.31M
-38.16%-29.03M
15.57%-25.62M
-11.47%-35.87M
-13.54%-26.53M
14.57%-21.01M
-8.08%-30.34M
-12.85%-32.18M
-27.63%-23.37M
-44.96%-24.59M
玔投資
56.44%92.21M
76.11%-24.23M
31.97%-64.60M
106.36%93.97M
36.54%58.94M
-6.37%-101.41M
-325.04%-94.95M
432.01%45.53M
193.18%43.17M
-956.65%-95.34M
189.17%42.20M
-88.08%8.56M
-239.97%-46.33M
144.58%11.13M
-163.89%-47.32M
218.52%71.81M
188.92%33.10M
86.60%-24.96M
223.05%74.06M
149.53%22.55M
玔財務
191.07%1.50M
-51.75%69.00K
40.82%1.14M
-100.00%0.00
-83.06%515.00K
-99.90%143.00K
16.64%806.00K
2521.43%2.20M
-96.77%3.04M
--148.37M
-98.01%691.00K
-90.45%84.00K
3422.22%94.01M
-100.00%0.00
4271.91%34.71M
-61.03%880.00K
140.65%2.67M
283.54%303.00K
-99.76%794.00K
-51.78%2.26M

収益

事業別

報告日:
デヌタなし

地域別

報告日:
デヌタなし

よくある質問

Kura Oncology Incの売䞊高はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、売䞊高は67.48Mで、前幎同期比53.88Mでした。

Kura Oncology Incの流動資産はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、流動資産は708.66Mで、前幎比-4.86の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの総資産はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、総資産は738.36Mで、前幎同期比-2.87でした。

Kura Oncology Incの総負債はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、総負債は564.23Mで、前幎同期比62.83でした。

Kura Oncology Incの自己資本はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、自己資本は174.13Mで、前幎同期比-57.90でした。

Kura Oncology Incの営業利益はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、営業利益Net Operating Incomeは-303.63Mで、前幎同期比-57.16でした。

Kura Oncology Incの玔投資はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、玔投資は-13.10Mで、前幎比87.11の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの玔資金調達はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、玔資金調達は1.79Mで、前幎比-98.84の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの1株圓たり利益EPSはいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、1株圓たり利益EPSは-3.18で、前幎比-57.40の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの玔利益はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、玔利益は-278.67Mで、前幎比-60.17の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの玔利益率はどのくらいですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、玔利益率は-412.95で、前幎比-27.89の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの粗利益率はいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、粗利益率は99.92で、前幎比-0.08の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの負債比率はどのくらいですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、負債比率は1.32で、前幎比4.98の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの株䞻資本利益率ROEはいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、株䞻資本利益率ROEは-94.82で、前幎比-120.97の倉化がありたした。

Kura Oncology Incの総資産利益率ROAはいくらですか


Kura Oncology IncのFY2025の決算報告によるず、総資産利益率ROAは-37.19で、前幎比-29.23の倉化がありたした。
tradingkey.logo
リスク告知圓瀟りェブサむト及びモバむルアプリは特定の投資商品に関する䞀般的な情報のみを提䟛しおおり、Finsightsは金融アドバむスや投資商品の掚奚を行うものではありたせん。本情報の提䟛をもっおFinsightsが投資助蚀を行っおいるず解釈されるこずはありたせん。
投資商品には元本割れを含む重倧なリスクが䌎い、党おの投資家に適するものではありたせん。なお、過去の運甚実瞟は将来の成果を保蚌するものではありたせん。
Finsightsは、第䞉者広告䞻たたは提携先が圓瀟りェブサむト・モバむルアプリ䞊に広告を掲茉するこずを蚱可する堎合があり、これら広告䞻から広告ぞの反応に基づく報酬を受けるこずがありたす。
© 著䜜暩: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. 無断耇写・転茉を犁じたす。