tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Coupang Inc

CPNG
Zur Watchlist hinzufügen
13.875USD
+0.005+0.04%
Trading geöffnet 10/22, 10:03(ET)
24.91BMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM
TradingKey-Diagramm
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+0.04%

5 Tage

-3.65%

1 monat

-5.10%

6 Monate

-32.02%

Seit Jahresbeginn

-41.18%

1 jahr

-55.85%

Kennzahlen

13.760Eröffnung
14.410Hoch
351.41KVolumen
VerlustKGV TTM
42.28Dynamisches KGV
--Dividende TTM
0.02%Umschlagshäufigkeit
13.870Vortagsschluss
13.700Tief
4.84MUmsatz
161.73Statisches KGV
8.34KBV
0.00%Div-Rendite TTM
-0.99%ROA
32.35052-Wochen-Hoch
0.34Volumen %
154.00MNettogewinn
1.80BAktien
-0.0906Gewinn je Aktie TTM
1.13Beta
-3.97%ROE
13.35052-Wochen-Tief
5.12%Preisspanne
28.16%Bruttomarge
24.91BMarktkapitalisierung
-0.86Rendite/Risiko
2.99%Risikofaktor
Neueste
Analyse
Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Coupang Inc Bewertung

0.02vs vorherigem Wert
Prognose7.63
Finanzielle Gesundheit6.82
Technische Analyse3.88
Unternehmensbewertung8.68
Institutionelles Vertrauen10.00
Risikobewertung6.23

Medienberichterstattung

Berichterstattungsniveau

Sehr niedrig
Sehr hoch
Neutral

Analystenbewertung

Starker Kauf
Kaufen
Halten
Verkaufen
Starker Verkauf
KaufenAktuelles Rating
23.164Kursziel
+62.32%Aufwärtspotenzial
Aktuelles Rating2026-102026-092026-082026-072026-062026-052026-042026-03
Starker Kauf33222444
Kaufen99887888
Halten33555333
Verkaufen00000000
Starker Verkauf11111111

Coupang Inc Technische Analyse

1 Min
5 Min
15 Min
30 Min
1 Std
2 Std
4 Std
T
W
M
1 Min
5 Min
15 Min
T

Technische Indikatoren

Starker Verkauf

Zusammenfassung

Verkaufen

Gleitender Durchschnitt (MA)

Starker Verkauf

Finanzindikatoren

Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.
Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Berichte

Nächster Berichtszeitpunkt
--
Berichtszeitraum
2026Q2
Berichte / Prognose
-0.32/-0.09
Umsatz / Prognose
8.86B/8.96B

Coupang Inc Profil

SektorDiversifizierter Einzelhandel
BörsenkürzelCPNG
Anzahl der mitarbeiter95000
LandUnited States of America

Aktionärsstruktur

AktionäreAnteil
SB Investment Advisers (UK) Limited17.68%
Baillie Gifford & Co.7.37%
BlackRock Institutional Trust Company, N.A.3.45%
Greenoaks Capital Partners LLC3.38%
AktionärstypenAnteil
Investment Advisor31.81%
Investment Advisor/Hedge Fund21.01%
Private Equity19.00%
Hedge Fund12.72%

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Coupang Inc (CPNG)?

Der aktuelle Kurs von Coupang Inc (CPNG) beträgt 13.87.

Was ist das Symbol von Coupang Inc?

Das Tickersymbol von Coupang Inc ist CPNG.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Coupang Inc?

Das 52-Wochen-Hoch von Coupang Inc beträgt 32.35.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Coupang Inc?

Das 52-Wochen-Tief von Coupang Inc beträgt 13.35.

Wie hoch ist der Marktwert von Coupang Inc?

Der Marktwert von Coupang Inc beträgt 24.90B.

Wird Coupang Inc (CPNG) derzeit als Kaufen, Halten oder Verkaufen eingestuft?

Laut Analysten hat Coupang Inc (CPNG) eine Gesamtbewertung von Kaufen mit einem Kursziel von 23.16.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Coupang Inc (CPNG)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Coupang Inc (CPNG) beträgt -0.09.
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.