tradingkey.logo
tradingkey.logo
Pesquisar

Imobiliário

LIST1032
1298.068USD
+10.999+0.85%
Fechamento 05/18, 16:00ETCotações atrasadas em 15 min
1.65TValor de mercado
349.60MVolume
1287.074Abertura
1303.331Alta
349.60MVolume
188Acima
49Abaixo
26Sem alterações
1.65TValor de mercado
1287.069Fechamento anterior
1287.074Baixo
5.85BVolume

Imobiliário

1298.068
+10.999+0.85%

Índice de Volume
Máx. 52 Sem.
Mín. 52 Sem.
Dividendo
Div. Yield
5D
10D
20D
60D
120D
250D
Ano até a data
Minha lista
Sachem Capital Corp
Sachem Capital Corp
SACH
1.380
+0.350
+33.98%
7.01
15.28M
10.17M
66.19M
47.68M
35.92
155.90
1.350
0.801
0.20
14.49
+28.97%
+31.43%
+31.43%
+36.63%
+39.01%
+62.58%
+32.69%
InnSuites Hospitality Trust
InnSuites Hospitality Trust
IHT
1.250
+0.125
+11.11%
4.79
26.18K
13.25K
11.51M
8.78M
14.22
2.47
4.240
0.950
0.02
1.60
+12.94%
+7.30%
+2.46%
+6.84%
-3.85%
-50.98%
-6.71%
Advanced Flower Capital Inc
Advanced Flower Capital Inc
AFCG
3.330
+0.270
+8.82%
6.41
469.51K
1.03M
78.35M
23.53M
11.43
0.74
5.780
2.060
0.35
10.51
+3.10%
+13.65%
+17.67%
+47.35%
+25.42%
-35.34%
+16.84%
4
Clipper Realty Inc
Clipper Realty Inc
CLPR
3.160
+0.240
+8.22%
5.63
123.68K
274.85K
51.06M
16.16M
8.56
1.81
4.610
2.830
0.38
12.02
+4.98%
-1.86%
-4.82%
-8.41%
-12.71%
-20.60%
-17.28%
5
Mobile Infrastructure Corp
Mobile Infrastructure Corp
BEEP
2.040
+0.130
+6.81%
6.63
108.58K
120.48K
84.05M
39.29M
7.85
1.69
4.670
1.760
0.00
0.00
-8.11%
+8.51%
+0.49%
-36.25%
-33.33%
-46.88%
-20.00%
6
Visionary Holdings Inc
Visionary Holdings Inc
GV
0.257
+0.015
+6.20%
2.12
1.25M
240.27K
1.44M
5.61M
16.98
0.09
4.180
0.140
0.00
0.00
+23.38%
+22.38%
+13.12%
-74.80%
-79.92%
-87.02%
-78.03%
7
Lead Real Estate Co Ltd
Lead Real Estate Co Ltd
LRE
1.210
+0.060
+5.23%
2.78
2.61K
2.24K
16.51M