tradingkey.logo
tradingkey.logo
검색

Itau Unibanco Holding SA

ITUB
관심 목록에 추가
7.265USD
-0.015-0.21%
시장 운영 시간 11/05, 14:38(ET)
80.08B시가총액
9.66P/E TTM

ITUB 재무 데이터

스마트한 투자자를 위해 설계된 올인원 데이터 대시보드를 통해 Itau Unibanco Holding SA의 재무 데이터를 확인하세요. 복잡한 재무제표를 사용자 정의 가능한 뷰로 구성하여 재무 분석을 제공합니다. 최신 연간 재무 보고서에 접근하거나, 손익계산서, 재무상태표, 현금 흐름표를 사용하여 분기별 성과를 분석하세요. 실시간 재무 지표를 손끝에서 확인할 수 있어 회사의 시장 건전성을 시간에 따라 그 어느 때보다 쉽게 모니터링할 수 있습니다.
핵심 재무 비율
시가총액
80.08B
배당 수익률
0.76
P/E TTM
9.66
주당순이익
0.75
수익
30.79B
순이익
7.62B
ROE
22.43%
ROA
1.60%
Itau Unibanco Holding SA 실적 발표일
최신 출시
--
EPS / 예상
--/--
수익 / 예상
--/--

재무제표 요약

분기별
분기별+연간
분기별
연간
FY2026Q3
FY2026Q2
FY2026Q1
FY2025Q4
FY2025Q3
FY2025Q2
FY2025Q1
FY2024Q4
FY2024Q3
FY2024Q2
FY2024Q1
FY2023Q4
FY2023Q3
FY2023Q2
FY2023Q1
FY2022Q4
FY2022Q3
FY2022Q2
FY2022Q1
FY2021Q4
재무 지표
EPS
15.32%0.22
18.02%0.22
13.20%0.20
9.38%0.19
7.92%0.19
1.64%0.18
-3.93%0.18
4.91%0.17
9.28%0.17
11.03%0.18
40.14%0.18
27.83%0.16
--0.16
--0.16
--0.13
--0.13
--0.40
----
----
----
수익
11.05%8.63B
19.80%8.92B
8.09%7.96B
21.30%8.25B
18.27%7.77B
-3.25%7.44B
-6.09%7.36B
-12.43%6.80B
-17.90%6.57B
-2.28%7.69B
17.46%7.84B
18.71%7.76B
20.69%8.00B
11.76%7.87B
4.07%6.67B
7.12%6.54B
19.47%6.63B
19.64%7.04B
24.46%6.41B
4.59%6.11B
순이익
14.70%2.38B
20.62%2.37B
23.28%2.21B
18.84%2.20B
11.03%2.08B
1.76%1.97B
-9.66%1.79B
4.75%1.86B
9.18%1.87B
10.95%1.93B
40.04%1.98B
27.86%1.77B
12.87%1.71B
17.17%1.74B
11.33%1.42B
17.19%1.39B
30.47%1.52B
-6.08%1.49B
22.22%1.27B
-28.89%1.18B
순이익률
1.02%27.69%
1.21%27.36%
14.22%28.31%
-2.67%27.26%
-5.76%27.41%
4.56%27.03%
-4.21%24.79%
20.43%28.01%
34.14%29.08%
12.83%25.85%
19.11%25.88%
5.90%23.25%
--21.68%
--22.91%
--21.73%
--21.96%
--22.03%
----
----
----
부채비율
-2.77%32.14%
-1.85%31.97%
3.92%33.56%
2.65%32.56%
1.80%33.05%
1.00%32.58%
1.15%32.29%
-0.95%31.72%
0.60%32.47%
3.36%32.25%
3.97%31.93%
3.03%32.02%
--32.28%
--31.21%
--30.71%
--31.08%
--31.89%
----
----
----
수익
11.05%8.63B
19.80%8.92B
8.09%7.96B
21.30%8.25B
18.27%7.77B
-3.25%7.44B
-6.09%7.36B
-12.43%6.80B
-17.90%6.57B
-2.28%7.69B
17.46%7.84B
18.71%7.76B
20.69%8.00B
11.76%7.87B
4.07%6.67B
7.12%6.54B
19.47%6.63B
19.64%7.04B
24.46%6.41B
4.59%6.11B
영업 이익
11.62%2.78B
67.72%2.80B
-3.53%2.16B
17.34%2.57B
31.74%2.56B
-31.97%1.72B
-13.93%2.24B
-0.41%2.19B
-22.58%1.95B
8.06%2.54B
56.46%2.60B
37.62%2.20B
31.37%2.51B
10.68%2.35B
-8.71%1.66B
-16.46%1.60B
1.41%1.91B
-22.61%2.12B
15.19%1.82B
-29.55%1.91B
순이익
14.70%2.38B
20.62%2.37B
23.28%2.21B
18.84%2.20B
11.03%2.08B
1.76%1.97B
-9.66%1.79B
4.75%1.86B
9.18%1.87B
10.95%1.93B
40.04%1.98B
27.86%1.77B
12.87%1.71B
17.17%1.74B
11.33%1.42B
17.19%1.39B
30.47%1.52B
-6.08%1.49B
22.22%1.27B
-28.89%1.18B
총 자산
15.15%642.44B
17.13%620.45B
24.57%612.05B
21.16%559.83B
9.20%557.90B
8.80%529.71B
-5.54%491.32B
-11.84%462.05B
2.46%510.89B
-4.28%486.85B
10.26%520.15B
19.36%524.12B
18.26%498.63B
23.45%508.61B
8.04%471.74B
18.20%439.10B
12.33%421.64B
4.59%412.01B
21.54%436.65B
-4.45%371.47B
부채 총계
15.61%596.20B
17.73%576.26B
25.37%569.58B
22.13%520.56B
9.22%515.68B
8.63%489.49B
-5.65%454.33B
-11.77%426.23B
2.57%472.16B
-3.95%450.60B
10.47%481.53B
19.11%483.10B
18.17%460.34B
23.43%469.13B
8.36%435.89B
18.61%405.59B
12.54%389.56B
4.75%380.08B
21.57%402.26B
-4.76%341.94B
자본 총계
9.53%46.24B
9.87%44.18B
14.79%42.46B
9.63%39.27B
9.02%42.22B
10.93%40.21B
-4.21%36.99B
-12.69%35.82B
1.14%38.73B
-8.17%36.25B
7.71%38.62B
22.44%41.02B
19.36%38.29B
23.63%39.48B
4.27%35.85B
13.47%33.50B
9.84%32.08B
2.75%31.93B
21.19%34.38B
-0.76%29.53B
순영업이익
-112.08%-1.68B
470.98%14.16B
635.80%10.55B
-1056.82%-8.02B
315.24%13.94B
2930.40%2.48B
-120.30%-1.97B
75.85%-693.57M
-191.82%-6.47B
-103.36%-87.64M
12.01%9.70B
-356.50%-2.87B
-13.17%7.05B
-77.09%2.61B
77.58%8.66B
-76.97%1.12B
159.65%8.12B
148.14%11.39B
306.93%4.88B
616.66%4.86B
순투자
596.86%5.02B
-280.26%-3.13B
-425.95%-10.82B
60.64%-924.97M
-113.05%-1.01B
156.16%1.74B
350.60%3.32B
-243.45%-2.35B
339.75%7.74B
-26.30%-3.09B
42.78%-1.33B
131.80%1.64B
-540.98%-3.23B
75.01%-2.45B
-460.23%-2.32B
-317.45%-5.15B
148.44%732.34M
-133.77%-9.80B
-119.72%-413.38M
256.29%2.37B
순재무활동
31.14%-2.24B
-41.09%422.79M
60.86%-1.08B
-1099.86%-4.19B
-867.60%-3.25B
684.72%717.66M
20.51%-2.77B
-322.85%-349.10M
75.81%-335.77M
95.61%-122.74M
-581.57%-3.49B
121.32%156.65M
50.79%-1.39B
-499.01%-2.80B
75.11%-511.33M
67.58%-734.74M
-340.33%-2.82B
70.70%-466.68M
-60.02%-2.05B
-1154.10%-2.27B

수익

사업별

주기:
데이터 없음

지역별

주기:
데이터 없음

자주 묻는 질문

Itau Unibanco Holding SA의 총수익은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 매출은 30.79B이며, 전년 대비 변동치는 28.77B입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 총자산은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, Itau Unibanco Holding SA의 총자산은 559.83B이며, 전년 대비 변동치는 21.16입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 총부채는 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, Itau Unibanco Holding SA의 총부채는 520.56B이며, 전년 대비 변동치는 22.13입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 총자본은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, Itau Unibanco Holding SA의 총자본은 39.27B이며, 전년 대비 변동치는 9.63입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 순영업소득은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, Itau Unibanco Holding SA의 순영업소득은 8.89B이며, 전년 대비 변동치는 -0.28입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 순투자는 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, Itau Unibanco Holding SA의 순투자는 3.37B이며, 전년 대비 변동치는 178.33입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 순자금조달은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, Itau Unibanco Holding SA의 순자금조달은 -9.39B이며, 전년 대비 변동치는 -133.19입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 주당순이익(EPS)은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 주당순이익(EPS)은 0.72이며, 전년 대비 변동치는 5.33입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 순이익은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 순이익은 8.02B이며, 전년 대비 변동치는 5.20입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 순이익률은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 순이익률은 26.62이며, 전년 대비 변동치는 -2.02입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 부채/자산 비율은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 부채/자산 비율은 32.56이며, 전년 대비 변동치는 2.66입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 자기자본이익률(ROE)은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 자기자본이익률(ROE)은 22.43이며, 전년 대비 변동치는 7.93입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 총자산이익률(ROA)은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 총자산이익률(ROA)은 1.60이며, 전년 대비 변동치는 1.20입니다.

Itau Unibanco Holding SA의 영업이익은 얼마인가요?

Itau Unibanco Holding SA의 FY2025 실적 보고서에 따르면, 영업이익은 8.89B이며, 전년 대비 변동치는 -0.28입니다.
tradingkey.logo
위험 경고: 저희 웹사이트와 모바일 앱은 특정 투자 상품에 대한 일반적인 정보만을 제공합니다. Finsights는 재정적 조언이나 투자 상품에 대한 추천을 제공하지 않으며, 이러한 정보 제공이 Finsights가 금융 조언이나 추천을 제공하는 것으로 해석되어서는 안 됩니다.
투자 상품은 투자 원금 손실을 포함한 상당한 투자 위험에 노출되어 있으며, 모든 사람에게 적합하지 않을 수 있습니다. 투자 상품의 과거 성과는 미래 성과를 보장하지 않습니다.
Finsights는 제3자 광고주나 제휴사가 저희 웹사이트나 모바일 앱 또는 그 일부에 광고를 게재하거나 전달할 수 있도록 허용할 수 있으며, 사용자가 광고와 상호작용하는 방식에 따라 이들로부터 보상을 받을 수 있습니다.
© 저작권: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. 모든 권리 보유