tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Jackson Acquisition Co II

JACS
Zur Watchlist hinzufügen
10.790USD
+0.010+0.09%
Handelsschluss 09-24 16:00(ET)
319.28MMarktkapitalisierung
36.18KGV TTM
Nachbörsliches Trading 19:00 (ET)10.790USD-0.040-0.37%
TradingKey-Diagramm
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Heute

+0.09%

5 Tage

+0.28%

1 monat

+0.47%

6 Monate

+2.08%

Seit Jahresbeginn

+3.55%

1 jahr

+3.95%

Kennzahlen

10.830Eröffnung
10.830Hoch
100.00Volumen
36.18KGV TTM
0.00Dynamisches KGV
--Dividende TTM
0.00%Umschlagshäufigkeit
10.780Vortagsschluss
10.775Tief
1.08KUmsatz
840.92Statisches KGV
1.30KBV
0.00%Div-Rendite TTM
3.68%ROA
10.82052-Wochen-Hoch
6.38Volumen %
381.08KNettogewinn
29.59MAktien
0.2993Gewinn je Aktie TTM
--Beta
3.69%ROE
10.08052-Wochen-Tief
0.51%Preisspanne
--Bruttomarge
319.28MMarktkapitalisierung
2.06Rendite/Risiko
0.35%Risikofaktor
Bald gibt es mehr Neuigkeiten, bleiben Sie dran...

Jackson Acquisition Co II Technische Analyse

1 Min
5 Min
15 Min
30 Min
1 Std
2 Std
4 Std
T
W
M
1 Min
5 Min
15 Min
T

Technische Indikatoren

Kaufen

Zusammenfassung

Kaufen

Gleitender Durchschnitt (MA)

Starker Kauf

Finanzindikatoren

Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.
Währung: USD
Vierteljährlich
Vierteljährlich
Jährlich
Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Berichte

Nächster Berichtszeitpunkt
--
Berichtszeitraum
2026Q2
Berichte / Prognose
0.07/--
Umsatz / Prognose
--/--

Jackson Acquisition Co II Profil

SektorBeteiligungsgesellschaften
BörsenkürzelJACS
Anzahl der mitarbeiter0
LandUnited States of America

Aktionärsstruktur

AktionäreAnteil
Barclays Bank PLC6.81%
Hudson Bay Capital Management LP6.24%
HGC Investment Management Inc.6.19%
AQR Capital Management, LLC5.10%
AktionärstypenAnteil
Hedge Fund46.30%
Investment Advisor/Hedge Fund29.57%
Investment Advisor20.03%
Research Firm4.42%

Häufig gestellte Fragen

Wie lautet der aktuelle Kurs von Jackson Acquisition Co II (JACS)?

Der aktuelle Kurs von Jackson Acquisition Co II (JACS) beträgt 10.79.

Was ist das Symbol von Jackson Acquisition Co II?

Das Tickersymbol von Jackson Acquisition Co II ist JACS.

Was ist das 52-Wochen-Hoch von Jackson Acquisition Co II?

Das 52-Wochen-Hoch von Jackson Acquisition Co II beträgt 10.83.

Was ist das 52-Wochen-Tief von Jackson Acquisition Co II?

Das 52-Wochen-Tief von Jackson Acquisition Co II beträgt 10.08.

Wie hoch ist der Marktwert von Jackson Acquisition Co II?

Der Marktwert von Jackson Acquisition Co II beträgt 319.28M.

Wie hoch ist der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Jackson Acquisition Co II (JACS)?

Der Gewinn pro Aktie (EPS TTM) von Jackson Acquisition Co II (JACS) beträgt 0.30.
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.