tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Linkage Global Ord Shs Class A

UZX
Añadir a la lista de seguimiento
1.465USD
-0.165-10.12%
Horarios del mercado 09/24, 12:55ET
96.90MCap. mercado
0.00P/E TTM
Gráfica de TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

-10.12%

5 Días

+1623.53%

1 mes

+1120.83%

6 Meses

0.00%

Año hasta la fecha

0.00%

Un año

0.00%

Cifras clave

1.588Apertura
1.750Alto
410.00Volumen
0.00P/E TTM
0.00P/E Dinamico
--Dividendo TTM
0.00%Ratio de facturación
1.630Cierre anterior
1.430Bajo
614.30Facturación
0.00P/E Estatico
5.93P/B
0.00%Rend. div. TTM
--ROA
1.880Máx. 52 sem
0.00Ratio de volumen
--Beneficio neto
66.14MAcciones
--Beneficios por acción últimos doce meses
--Beta
--ROE
0.072Mín. 52 sem
19.63%Amplitud
14.61%Margen bruto
96.90MCap. mercado
-5.14Recompensa/Riesgo
220.05%Tasa de riesgo
Próximamente más noticias, permanezca atento...

Análisis Técnico de Linkage Global Ord Shs Class A

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
W
M
1m
5m
15m
D

Indicadores técnicos

Compra

Resumen

Compra

Media Móvil

Compra fuerte

Indicadores financieros

Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.
Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Informes

Próxima fecha de informe
--
Periodo del informe
--
Informes / Previsión
--/--
Ganancia / Previsión
--/--
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Linkage Global Ord Shs Class A (UZX)?

El precio actual de Linkage Global Ord Shs Class A (UZX) es 1.63.

¿Cuál es el símbolo de Linkage Global Ord Shs Class A?

El símbolo de cotización de Linkage Global Ord Shs Class A es UZX.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Linkage Global Ord Shs Class A?

El máximo en 52 semanas de Linkage Global Ord Shs Class A es 1.88.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de Linkage Global Ord Shs Class A?

El mínimo en 52 semanas de Linkage Global Ord Shs Class A es 0.07.

¿Cuál es la capitalización de mercado de Linkage Global Ord Shs Class A?

La capitalización de mercado de Linkage Global Ord Shs Class A es 107.81M.
tradingkey.logo
Advertencia de Riesgo: Nuestro sitio web y aplicación móvil solo proporcionan información general sobre ciertos productos de inversión. Finsights no proporciona, y la provisión de dicha información no debe interpretarse como que Finsights proporciona, asesoramiento financiero o recomendación para cualquier producto de inversión.
Los productos de inversión están sujetos a riesgos de inversión significativos, incluida la posible pérdida del monto principal invertido y pueden no ser adecuados para todos. El rendimiento pasado de los productos de inversión no es indicativo de su rendimiento futuro.
Finsights puede permitir que anunciantes o afiliados de terceros coloquen o entreguen anuncios en nuestro sitio web o aplicación móvil o en cualquier parte de los mismos y puede ser compensado por ellos en función de su interacción con los anuncios.
© Derechos de autor: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos los derechos reservados.