tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Emerald Holding Inc

EEX
Añadir a la lista de seguimiento
5.035USD
0.0000.00%
Horarios del mercado ET
997.51MCap. mercado
PérdidaP/E TTM
Gráfica de TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

0.00%

5 Días

0.00%

1 mes

0.00%

6 Meses

0.00%

Año hasta la fecha

0.00%

Un año

0.00%

Cifras clave

--Apertura
0.000Alto
0.00Volumen
PérdidaP/E TTM
18.44P/E Dinamico
0.060Dividendo TTM
0.11%Ratio de facturación
5.040Cierre anterior
0.000Bajo
0.00Facturación
PérdidaP/E Estatico
2.94P/B
1.19%Rend. div. TTM
-3.20%ROA
5.450Máx. 52 sem
3.23Ratio de volumen
-10.50MBeneficio neto
197.91MAcciones
-0.1943Beneficios por acción últimos doce meses
0.56Beta
-10.62%ROE
3.320Mín. 52 sem
0.30%Amplitud
58.82%Margen bruto
997.51MCap. mercado
0.06Recompensa/Riesgo
3.29%Tasa de riesgo
Próximamente más noticias, permanezca atento...

Puntuación de Emerald Holding Inc

-0.01vs anterior
Previsión6.00
Salud9.02
Datos técnicos1.15
Valoración8.85
Reconocimiento institucional10.00
Riesgo2.47

Cobertura mediática

Nivel de cobertura

Muy bajo
Muy alto
Neutro

Indicadores financieros

Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.
Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Informes

Próxima fecha de informe
--
Periodo del informe
2026Q1
Informes / Previsión
0.04/0.10
Ganancia / Previsión
155.40M/149.10M

Perfil de Emerald Holding Inc

SectorServicios profesionales y comerciales
Símbolo de cotizaciónEEX
Número de empleados697
PaísUnited States of America

Participación

AccionistasProporción
Onex Corporation93.00%
Advisory Research, Inc.0.90%
MSD Partners, L.P.0.71%
BlackRock Institutional Trust Company, N.A.0.55%
Tipos de accionistasProporción
Private Equity93.23%
Investment Advisor2.63%
Investment Advisor/Hedge Fund1.67%
Individual Investor0.58%

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Emerald Holding Inc (EEX)?

El precio actual de Emerald Holding Inc (EEX) es 5.04.

¿Cuál es el símbolo de Emerald Holding Inc?

El símbolo de cotización de Emerald Holding Inc es EEX.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Emerald Holding Inc?

El máximo en 52 semanas de Emerald Holding Inc es 5.45.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de Emerald Holding Inc?

El mínimo en 52 semanas de Emerald Holding Inc es 3.32.

¿Cuál es la capitalización de mercado de Emerald Holding Inc?

La capitalización de mercado de Emerald Holding Inc es 997.51M.

¿Cuál es la Ganancia por acción (EPS TTM) de Emerald Holding Inc (EEX)?

Las ganancias por acción (EPS TTM) de Emerald Holding Inc (EEX) son -0.19.
tradingkey.logo
Advertencia de Riesgo: Nuestro sitio web y aplicación móvil solo proporcionan información general sobre ciertos productos de inversión. Finsights no proporciona, y la provisión de dicha información no debe interpretarse como que Finsights proporciona, asesoramiento financiero o recomendación para cualquier producto de inversión.
Los productos de inversión están sujetos a riesgos de inversión significativos, incluida la posible pérdida del monto principal invertido y pueden no ser adecuados para todos. El rendimiento pasado de los productos de inversión no es indicativo de su rendimiento futuro.
Finsights puede permitir que anunciantes o afiliados de terceros coloquen o entreguen anuncios en nuestro sitio web o aplicación móvil o en cualquier parte de los mismos y puede ser compensado por ellos en función de su interacción con los anuncios.
© Derechos de autor: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos los derechos reservados.