tradingkey.logo
tradingkey.logo
Buscar

Blueport Acquisition Units

BPAC
Añadir a la lista de seguimiento
10.190USD
0.0000.00%
Horarios del mercado 09/16, 12:49ET
75.20MCap. mercado
PérdidaP/E TTM
Gráfica de TradingKey
Intraday
1m
30m
1h
D
W
M
D

Hoy

0.00%

5 Días

0.00%

1 mes

+0.10%

6 Meses

+2.00%

Año hasta la fecha

-2.77%

Un año

-2.77%

Cifras clave

10.190Apertura
--Alto
0.00Volumen
PérdidaP/E TTM
0.00P/E Dinamico
--Dividendo TTM
--Ratio de facturación
10.190Cierre anterior
--Bajo
0.00Facturación
4.92P/E Estatico
1.31P/B
0.00%Rend. div. TTM
3.97%ROA
10.900Máx. 52 sem
--Ratio de volumen
15.31MBeneficio neto
7.38MAcciones
-0.0096Beneficios por acción últimos doce meses
--Beta
4.20%ROE
9.870Mín. 52 sem
--Amplitud
--Margen bruto
75.20MCap. mercado
1.63Recompensa/Riesgo
0.41%Tasa de riesgo
Próximamente más noticias, permanezca atento...

Análisis Técnico de Blueport Acquisition Units

1m
5m
15m
30m
1h
2h
4h
D
W
M
1m
5m
15m
D

Indicadores técnicos

Neutro

Resumen

Neutro

Media Móvil

Neutro

Indicadores financieros

Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.
Moneda: USD
Trimestral
Trimestral
Anual
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Informes

Próxima fecha de informe
--
Periodo del informe
--
Informes / Previsión
--/--
Ganancia / Previsión
--/--
La empresa aún no ha revelado los datos relevantes.

Perfil de Blueport Acquisition Units

SectorEmpresas de inversión
Símbolo de cotizaciónBPAC
Número de empleados0
PaísUnited States of America

Participación

AccionistasProporción
Blueport Acquisition Corp27.49%
Feis Equities LLC7.75%
Wolverine Asset Management, LLC5.61%
Shaolin Capital Management, LLC5.49%
Tipos de accionistasProporción
Corporation35.24%
Investment Advisor5.81%
Hedge Fund5.61%
Investment Advisor/Hedge Fund1.55%

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el precio actual de Blueport Acquisition Units (BPAC)?

El precio actual de Blueport Acquisition Units (BPAC) es 10.19.

¿Cuál es el símbolo de Blueport Acquisition Units?

El símbolo de cotización de Blueport Acquisition Units es BPAC.

¿Cuál es el máximo en 52 semanas de Blueport Acquisition Units?

El máximo en 52 semanas de Blueport Acquisition Units es 10.90.

¿Cuál es el mínimo en 52 semanas de Blueport Acquisition Units?

El mínimo en 52 semanas de Blueport Acquisition Units es 9.87.

¿Cuál es la capitalización de mercado de Blueport Acquisition Units?

La capitalización de mercado de Blueport Acquisition Units es 75.20M.

¿Cuál es la Ganancia por acción (EPS TTM) de Blueport Acquisition Units (BPAC)?

Las ganancias por acción (EPS TTM) de Blueport Acquisition Units (BPAC) son -0.01.
tradingkey.logo
Advertencia de Riesgo: Nuestro sitio web y aplicación móvil solo proporcionan información general sobre ciertos productos de inversión. Finsights no proporciona, y la provisión de dicha información no debe interpretarse como que Finsights proporciona, asesoramiento financiero o recomendación para cualquier producto de inversión.
Los productos de inversión están sujetos a riesgos de inversión significativos, incluida la posible pérdida del monto principal invertido y pueden no ser adecuados para todos. El rendimiento pasado de los productos de inversión no es indicativo de su rendimiento futuro.
Finsights puede permitir que anunciantes o afiliados de terceros coloquen o entreguen anuncios en nuestro sitio web o aplicación móvil o en cualquier parte de los mismos y puede ser compensado por ellos en función de su interacción con los anuncios.
© Derechos de autor: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Todos los derechos reservados.