tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

ZeroStack Ord Shs

ZSTK
Zur Watchlist hinzufügen
3.930USD
-0.120-2.96%
Handelsschluss 09-22 16:00ET
9.55MMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM

ZeroStack Ord Shs (ZSTK) Kursziel & Prognose

Analystenbewertung

Basierend auf insgesamt 1 Analysten

Kaufen
0 Starker Kauf
1 Kaufen
0 Halten
0 Verkaufen
0 Starker Verkauf
Kursziel
11.000USD+133.55%

ZSTK Trends bei Analystenempfehlungen

Im laufenden Monat hat ZSTK 1 Kaufbewertungen, 0 Halten-Bewertungen und 0 Verkaufen-Bewertungen erhalten. Der durchschnittliche Kursziel des Analysten für ZSTK im letzten Monat beträgt 11.000.

2026-09
2026-08
2026-07
2026-06
2026-05
2026-04
2026-03
2026-02
Starker Kauf
0
0
0
0
0
0
0
0
Kaufen
1
1
1
1
1
1
2
2
Halten
0
0
0
0
0
0
0
0
Starker Verkauf
0
0
0
0
0
0
0
0
Verkaufen
0
0
0
0
0
0
0
0
Gesamt
1
1
1
1
1
1
2
2

ZSTK Analystenbewertung für Branchenvergleich

Aktualisiert: Sep 22, 2026
Name des Unternehmen
Starker Kauf
Kaufen
Halten
Verkaufen
Starker Verkauf
Ratingverteilung
Analyse
CVS Health Corp
CVS
7
18
4
0
0
29
HCA Healthcare Inc
HCA
5
9
11
1
0
26
Teladoc Health Inc
TDOC
2
4
19
0
0
25
Natera Inc
NTRA
10
12
3
0
0
25
Tenet Healthcare Corp
THC
5
15
3
0
0
23
Universal Health Services Inc
UHS
2
4
15
1
0
22
Labcorp Holdings Inc
LH
7
9
4
0
0
20
Quest Diagnostics Inc
DGX
5
5
9
0
0
19
Privia Health Group Inc
PRVA
6
12
1
0
0
19
Brightspring Health Services Inc
BTSG
7
12
0
0
0
19

Finanzprognose

Basierend auf den Schätzungen der Analysten wird für ZSTK im FY2026Q3 ein EPS von -0.120 prognostiziert, nach einem berichteten EPS von -2.471 im FY2026Q2. Vergleichen Sie die Gewinnprognosen mit den berichteten Zahlen, um zu sehen, wie sich die Rentabilität entwickelt.

EPS
Umsatz
Nettogewinn
EBIT
Prognose
Tatsächlich
FY2025Q4
FY2026Q1
FY2026Q2
FY2025Q3
FY2026Q3
FY2026Q4
Prognose
-0.39
--
-0.11
-2.13
-0.12
-0.12
Tatsächlich
-11.93
-3.68
-2.47
--
--
--
Überraschung
-2958.08%
--
-2146.49%
--
--
--

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der erwartete Umsatz von ZeroStack Ord Shs für das nächste Quartal?

Der erwartete Umsatz von ZeroStack Ord Shs beträgt 7.42M.

Was ist das Kursziel von ZeroStack Ord Shs?

Analysten prognostizieren, dass das Kursziel von ZeroStack Ord Shs bei USD 11.00 liegt, wobei die höchste Prognose bei USD 11.00 und die niedrigste Prognose bei USD 11.00 liegt.

Wie hat sich der jüngste Gewinn pro Aktie von ZeroStack Ord ShsZSTK entwickelt?

Die Markterwartung betrug USD -2.47, während der Gewinn pro Aktie (EPS) von ZeroStack Ord ShsZSTK für das Vorquartal USD -3.68 betrug. Der Gewinn je Aktie für das nächste Quartal wird bei USD -0.12 erwartet.

Wie lautet die Analystenbewertung für ZeroStack Ord Shs?

Basierend auf den Bewertungen der ZeroStack Ord Shs-Aktie durch 1-Analysten unterstützen die meisten Analysten einen Kaufen-Trend. Nach Berücksichtigung der Meinungen anderer Analysten bewerten wir die Aktie von ZeroStack Ord Shs letztendlich mit Kaufen. Bitte beachten Sie, dass dies keine Handelsberatung ist. Sie müssen noch Ihre eigene Analyse durchführen.
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.