tradingkey.logo
tradingkey.logo
Suchen

Herc Holdings Inc

HRI
Zur Watchlist hinzufügen
150.140USD
+4.260+2.92%
Handelsschluss 07-31 16:00ETKurse um 15 Minuten verzögert
5.01BMarktkapitalisierung
VerlustKGV TTM

Gewinnprognose

Währung: USD Aktualisiert: 2026-07-31
Vorher
7.64
Änderung
0
Die aktuelle Gewinnprognosebewertung von Herc Holdings Inc beträgt 7.64 und liegt auf Rang 90 von insgesamt 159 in der Branche Berufs- & Geschäftsdienstleistungen. Das durchschnittliche Kursziel beträgt 165.00, mit einem Höchststand von 200.00 und einem Tiefststand von 120.00.

Analystenbewertung

Basierend auf insgesamt 11 Analysten
Kaufen
Aktuelles Rating
179.603
Kursziel
+25.58%
Aufwärtspotenzial
Starker Kauf
Kaufen
Halten
Verkaufen
Starker Verkauf

Vergleich unter Gleichrangigen

76
Gesamt
5
Median
9
Durchschnitt
Name des Unternehmen
Ratingverteilung
Analyse
Herc Holdings Inc
HRI
11
PayPal Holdings Inc
PYPL
46
Block Inc
XYZ
45
Visa Inc
V
42
Fiserv Ord Shs
FISV
37
Global Payments Inc
GPN
35
1
2
3
...
15

Unterstützung & Widerstand

Relevante Daten wurden vom Unternehmen noch nicht offengelegt.

Finanzprognose

EPS
Umsatz
Nettogewinn
EBIT
Prognose
Tatsächlich

Häufig gestellte Fragen

Wie hoch ist der erwartete Umsatz von Herc Holdings Inc für das nächste Quartal?

Der erwartete Umsatz von Herc Holdings Inc beträgt 1.34B.

Was ist das Kursziel von Herc Holdings Inc?

Analysten prognostizieren, dass das Kursziel von Herc Holdings Inc bei USD 165.00 liegt, wobei die höchste Prognose bei USD 200.00 und die niedrigste Prognose bei USD 120.00 liegt.

Wie hat sich der jüngste Gewinn pro Aktie von Herc Holdings IncHRI entwickelt?

Die Markterwartung betrug USD 0.57, während der Gewinn pro Aktie (EPS) von Herc Holdings IncHRI für das Vorquartal USD -0.72 betrug. Der Gewinn je Aktie für das nächste Quartal wird bei USD 2.94 erwartet.

Wie lautet die Analystenbewertung für Herc Holdings Inc?

Basierend auf den Bewertungen der Herc Holdings Inc-Aktie durch 11-Analysten unterstützen die meisten Analysten einen Kaufen-Trend. Nach Berücksichtigung der Meinungen anderer Analysten bewerten wir die Aktie von Herc Holdings Inc letztendlich mit Kaufen. Bitte beachten Sie, dass dies keine Handelsberatung ist. Sie müssen noch Ihre eigene Analyse durchführen.
tradingkey.logo
Risikohinweis: Unsere Website und mobile App bieten lediglich allgemeine Informationen zu bestimmten Anlageprodukten. Finsights stellt keine Finanzberatung oder Empfehlung für ein Anlageprodukt bereit, und die Bereitstellung solcher Informationen darf nicht als Finanzberatung durch Finsights ausgelegt werden.
Anlageprodukte unterliegen erheblichen Anlagerisiken, einschließlich des möglichen Verlusts des investierten Kapitals und sind möglicherweise nicht für jeden geeignet. Die vergangene Wertentwicklung von Anlageprodukten ist nicht unbedingt ein Hinweis auf deren zukünftige Wertentwicklung.
Finsights kann Drittanbietern oder Partnern erlauben, Werbung auf unserer Website oder in unserer mobilen App oder in Teilen davon zu platzieren oder bereitzustellen. Finsights kann für diese Anzeigenvergütung erhalten, basierend auf Ihrer Interaktion mit den Werbeanzeigen.
© Urheberrecht: FINSIGHTS MEDIA PTE. LTD. Alle Rechte vorbehalten.